Прости
16 декабря 2023, 23:00За что он любит её?За то,что она медленно убивает его?За то,что она отнимает у него лучшие годы жизни?Да.
Амина никогда не была милосердна с ним,ей не было в новинку придти и ударить его просто так,она была жестока,а Шом все терпел.Он лежал в её подвале,скованный цепью,шея болезненно ныла,а она продолжала издеваться над ним и получать от этого удовольствие.
Такие чувства называют нездоровыми,но ему плевать,что подумают другие,он полюбил её с первого взгляда,несмотря на то,что его мучения её услада.
Сегодня он проснулся слишком рано,от того,что все тело болело.Он взглянул на себя и пришел в ужас.Всё его тело было усыпано синяками и царапинами,видно вчера у Ами был не самый удачный день.Вдруг его голова закружилась,и картинка мира поплыла перед ним.Она стояла над ним,в её руках виднелся скудный завтрак:овсянка и кофе.
-Кушай,тебе сегодня придется много чего потерпеть.
-Хорошо.
Она отошла от него и закрыв дверь на замок,поднялась по лестнице вверх.Она зашла в свою комнату,и плюхнулась на кровать.Невольно она подумала о нем,впервые ей показались её действия жестокими.Она вспомнила эти красные глаза,кричащие от боли.Ей нравилось его беспомощное состояние.Но она твердо решила,что это будет последний раз и направилась в подвал.
Его бездыханное тело,покрытое синяками,лежало где-то в углу.Она окликнула его,но ей никто не ответил.Амина испугалась,так как он сразу отвечал ей.Она заметила его тело,не подававшее признаков жизни,подбежала,но явно поздно.
Прошло уже 2 года,Амина не помнит, зачем она поступала с ним так,она не простила себя до сих пор,каждую ночь ей снятся его просьбы о пощаде,и то как она без капли жалости избивает его.Ами живет совсем по-другому,теперь каждую неделю она идет на самую дальнюю могилу и тихонько проливает там слезу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!