Короткое счастье

19 декабря 2023, 21:16
♪Moral Of The Story x Another Love♪ Она так любила его,а он её,но сейчас она одна. Его глаза цвета сапфира,волосы до плеч,которые она так любила собирать в пучок,когда он готовил что-нибудь,теперь уже навсегда отпечатались в её памяти.Она вспоминает его улыбку,самую родную улыбку.Его теплые слова,что медом разливались в её душе.Она до сих пор помнит его запах,его нежные объятия,которые успокаивали её,дарили уют и ласку.Его столь милое для её души лицо,выраженные скулы,которые так и хотелось огладить.Его холодное сердце было чуждо многим,но лишь она смогла заставить его почувствовать,что такое любовь.Она думала,что вот оно-счастье,но коварная болезнь нарушила их планы. Осень,деревья пожелтели,на улице холодно,она рядом с его постелью.Ей было больно смотреть на то,как он медленно умирает и не иметь возможности помочь ему.Его ослабленное сердце билось благодаря аппаратам жизненного обеспечения.Она сидела рядом с ним не желая отпускать его холодную руку,которая когда-то грела её.Она смотрела в его закрытые глаза,которые,казалось недавно светились от счастья.Она смотрела на его бледные губы,которые когда-то целовали её.В её глазах нету той искорки,которая была рядом с ним,ведь она знала,он скоро покинет её.В её теле разлилась ноющая,невыносимая боль по родному человеку. Недавно ей сообщили о том,что аппараты поддерживают его жизнь уже год,но он так и не смог дышать сам.А это значило,что пришло время отключить их.Она поверить не могла,что собственноручно подпишет смерть любимому.Она отказывалась всеми способами,но потом поняла,что вот он-конец. *** Сегодня 5 октября.День,когда она потеряет все.Она собралась и поехала в больницу.Как обычно зашла в до боли знакомую палату и увидела все также лежащего парня.Она села рядом с ним и просто вспоминала то короткое счастье,что ей удалось испытать.Через час зашел доктор,её сердце начало бешено колотиться,она всячески просила его не делать этого,но она сама уже все подписала.Доктор подошел к койке,она лишь пустым взглядом смотрела ему в глаза.Тишина,плач,боль.Тихий писк аппарата, разбудил в ней океан несчастья.Мокрыми глазами она смотрела на него,бледными руками сжимала постель,просила его не умирать.Наступил конец..Его сердце не бьется,он не дышит,его тело застыло. *** Прошло вот уже 3 года с момента его смерти,раз в неделю она приходит к нему.Рассказывает о том,как прошла неделя,что ей понравилось, а что нет.На холодном и пустом кладбище,она чувствует умиротворение,она знает,что он слышит и видит её.Её сердце до сих пор принадлежит лишь ему,он забрал её любовь с собой.Она тоскует по нему,но пытается жить.Ведь когда-то он сказал ей: -Если я умру,живи дальше,но и меня не забывай. -Любимые не могут умереть, ибо любовь - это бессмертие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!