С днем рождения

21 декабря 2023, 23:46
Сегодня пятница,а что это значит?Сегодня день рождения Хорчи.Для Амины он был обычным одноклассником,который все время шутил и поднимал всем настроение.Она не была его так сказать другом,но и не была врагом.Поэтому решила,почему бы и не подарить ему небольшой подарок. -Эй ты,иди сюда,-позвала Амина. -Неужели меня собираются побить в мой же день рождения?-рассмеялся Хороч. -Пока что нет,хочу подарок отдать,-сказала Ами и протянула ему небольшую коробочку,перевязанную красным бантом. -Не ожидал конечно,но большое спасибо,-протянул Хороч и приобнял её за плечи.Ами сначала опешила от такой его реакции,но потом ответила ему легкой улыбкой. "Он такой теплый,и глаза такие красивые,волосы тоже смешные такие,он их расчесывает интересно?Он такой милый,когда улыбается особенно.Боже,о чем я думаю,черт возьми,"-подумала Ами. Он медленно развязал коробочку,а там находились фотки,его так сказать "молодости",которые она выпросила у его двоюродного брата,ну и всякие мелочи,вроде сладостей,носков. -Ахах,ничего себе,даже я их не видел,-сказал Хороч,после чего они оба рассмеялись.Особенно ему понравилась фотка,где маленький он же,сидит у стола,весь измазанный в шоколаде и при этом улыбается на камеру. -Ты видимо с детства такой...эм,-протянула Ами. -Какой такой? -Смешной,а ты что подумал? -Блин,думал сейчас в любви признаешься,как в фильмах,не честно так,-надув губы промямлил он. -Ты еще ножкой топни и заплачь,для полноты картины,-посмеялась над его поведением Амина. -Так значит..ну смотри,-сказал Хороч и погнался за ней. *** -Ахаха,ладно поймал,-сдалась Ами. -То-то же,а сейчас мы идем,и я беру нам по стаканчику кофе,я пить хочу. -Как скажешь,пупсээээк,-посмеялась Ами и взяла Хороча за руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!