1. Начало жизни

13 декабря 2023, 21:32
Ханако только проснулась, на часах было 6:43. Это было неудивительно для девочки 10 лет. Она встала умылась, переоделась, убралась в комнате и пошла что-нибудь перекусить. — Ну почему мама опять закрыла холодильник на ключ. Жалобно проныла Ханако. — Ханако!!! Что ты тут делаешь?! Опять пытаешься съесть всю еду? Ты и так толстая посмотри на себя! Ханако не была толстой, но её мама считала обратное. — Но я хочу кушать, я не ела со вчерашнего завтрака… пожалуйста, можно я хотя бы яблочко возьму? — Бери своё яблоко и чтобы я тебя не видела до вечера. — Хорошо мама, я буду гулять в лесу, ты не против? — Иди куда хочешь — И надеюсь тебя сожрут дикие звери — более тише добавила эта «Мать» Вот Ханако уже в лесу. Яблоком она конечно не наелась и наелась найти хоть что-то съедобное. — Что это за очень привлекательный фрукт? Хочу его съесть… Сейчас как заберусь на дерево и поем, а может… Ханако что-то остановило и она начала рассуждать. — Хм-м я его покажу маме, наверняка его можно продать, может тогда она меня хоть чуточку полюбит… Ханако пока пыталась достать фрукт, несколько раз упала с дерева и кажется повредила ногу и руку, ещё ей было тяжело дышать, но она всё равно добралась до дома. — Мама, смотри что я нашла. Думаю этот фрукт можно продать — Вот сейчас она меня похвалит — думала Ханако. — Что это? Неужели… это дьявольский фрукт. Я стану богатой! — радовалась женщина — Отдай его мне живо! То есть, солнце отдай его мне пожалуйста, ты очень порадовала мамочку — она ухмыльнулась — Правда? Но я хочу у тебя спросить… — девочка замялась — Где мой папа? Почему я непохожа на тебя и на мужчину на фотке, которую ты мне показывала? Я что неродная тебе? Ты поэтому меня не любишь? — Ханако уже еле сдерживает слёзы — Ха. Мелочь ты мне и вправду мне неродная, ко мне просто лет 9 назад припёрся какой-то мужик и сказал если я о тебе позабочусь он мне заплатит немаленькую сумму. Но у нас было одно условие он придёт через 10 лет и если ты будешь полностью здорова и счастлива, он заплатит мне ещё. Остался всего год и я буду богата. Тебя он заберёт, а если нет, я тебя убью. - Ханако испугалась и убежала из дома - Если мама меня не любит то я не буду жить с ней, я съем этот фрукт и стану сильной и отомщу всем кто меня обижал - слёзно проговорила девочка - Эй-ей мелочь, месть это плохо - проговорил незнакомый голос - К-к-кто вы? - Можешь звать меня Гарп, ну или дедушка, как тебе удобно. Ханако и не заметила что уже съела фрукт, и начала кашлять. - Какая гадость!!! Фуфу - Девочка у меня поручение, забрать тебя в штаб морского дозора и это не обсуждается. Тайм скип 3 месяца - Ханако, из тебя выйдет отличный дозорный! - воодушевлённо проговорил Гарп. -Гарп-сан, я же уже говорила я не хочу быть дозорным. Это скучно и я не люблю подчиняться - Я принял решение отправить тебя на один остров, там ты познакомишься с моими внуками и тебя воспитают как следует - Без проблем, у меня сегодня хорошее настроение ;) Тайм скип Прибытие на остров. Гарп пока стучал в дверь чуть её не выбил и от туда выбежала тётка с криком "кому это жить надоело?!" Но увидя Гарпа сразу поменялась в лице - Гарп-сан, какими судьбами? Мы вас не ждали - миленько и слишком наигранно проговорила женщина - Я хочу тебя попросить, воспитай это милое дитя, она очень послушная - Ещё мне её не хватало, вы смерти моей хотите? Четвёртый ребёнок это уже слишком! Но ей не очень хотелось "умереть" от руки Гарпа и она согласилась. Ханако познакомилась с ребятами, Эйс сначала не разговаривал с ней но через месяц привык и они стали друзьями. Совсем скоро Сабо погип, друзья очень грустили, но потом они смерились, быстрее всех смирилась Ханако. Эйс сердился на неё за это, они поссорились. Через 6 лет Ханако было уже 16 и она решила отправиться в плавание. К тому времени она узнала какой фрукт она съела и научилась им пользоваться. Копи копи но ми её фрукт, он копирует силы фруктов ей только нужно прикоснуться к человеку и эта способность переходит к ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!