2. Встреча и новые знакомства
13 декабря 2023, 23:27Через 4 года
Кошмар, я не спала двое суток, неужели это остров? Вроде Сабаоди, ну наконец-то. Здесь вроде собралось много пиратов из худшего поколения, надеюсь я найду Трафальгара ло, уж очень хочется проверить его знания в медицине.
- Ну наконец-то я пришвартовалась. Ииииии тут так классно, какие пузырьки, хочу покататься
Тут так много забегаловок, а от туда только и слышаться крики, стоило мне туда войти как в меня полетели тарелки.
- Больше еды, я хочу есть, несите мясо - кричала обжора
- Воу воу подружка, полегче, а то поубиваешь тут всех и готовить еду тут будет некому.
- Ты видимо недавно тут, правила хоть знаешь? Как там тебя? - Бони посмотрела на неё и думала где же она её видела
- Правила знаю, можешь не беспокоиться
- Я вот недавно только остановила одного придурка, который чуть не зарезал тенрьюбито, ну ты представляешь - возмущалась Бони, пока повара отдыхали
- Ха-ха я бы и сама перерезала их всех, но увы и ах нельзя, ладно я одолжу у тебя кусочек пиццы и пока, Бони
- Да да, стоп, что? А ну верни, стой ты куда? Вот блин, а вы чего расселились, где моя еда!
Ну она конечно и обжора, подумала я
- Опа а что это за здание? Эй простите, а что здесь?
- Девочка аукцион начинается уже, если хочешь проходи - сказал какой то мужик видимо работник
- Ой не лучше тут погуляю.
Я залезла на крышу и начала доедать кусочек пиццы который мне так "любезно" отдала Бони. Я и не заметила как уснула, проснулась от какой-то шумихи вокруг.
Немного оглядевшись я поняла что здание окружено Дозором и тут ещё вышли три парня, я хотела свалить под шумок но захотелось посмотреть кто они.
- И так кто это тут у нас?... Какого хрена?! Луффи!
- Аре? Ты кто? - спросил ничего непонимающий Луффи, пока на нас уставились все, дозорные и ещё двое парней рядом с Луффи.
- Это же Ханако воришка, за её голову 200 млн бейли. - сказал кто-то из дозорных
- Ханако, это ты? Мы так д.... - Луффи не успел договорить, как его перебил парень с красными волосами.
- Эй потом поговорите, после того как я уложу всех дозорных.
- Вообще-то это сделаю я! - сказал уже другой парень в странной шапке
Это же Трафальгар, везёт же мне.
Луффи их вообще слушать не стал и побежал в атаку. Они все начали драться, а я сидела на крыше и просто смотрела, не очень хотелось влезать в это, я смотрела на Трафальгара, на его ухмылку, на его руки и несколько раз ловила себя на том, что думаю как он хорош и красив. Я всё же решила спуститься и перекинуться парой слов с Ло и если повезёт с Луффи
- Эм.. а.... Трафальгар, я бы хотела с тобой поговорить.
- И зачем тебе это? - с ухмылкой сказал Ло, а я почувствовала как у меня покраснели уши.
- навряд ли о медицине ты хочешь поговорить -продолжал он
- Вообще как раз про медицину - пришла в себя я
- Вот как, ну ладно, после того как я разберусь тут, поговорим
- Это вообще то я тут разберусь - прокричал Луффи и парни опять начали спорить.
Через какое то время вышли накама Луффи и они куда-то убежали, я перекинулась словами с Луффи и он сказал что мы ещё обязательно встретимся и подбежал с ними, пока остальные пираты разбирались с оставшимися дозорными. Я осталась стоять недалеко от Трафальгара, ну надо мне с ним поговорить. Но вдруг, какой то дозорный, вспомнил и про меня и начал стрелять, я этого не заметила. Одна пуля поцарапала мне плечо, а вторая вот-вот и была бы в моём сердце, но меня спас Ло, с помощью своей способности
- Умереть захотела? Ты же вроде как со мной поговорить хотела или я ошибаюсь? - спокойно говорил Трафальгар
- Да я задумалась просто, и да я хотела с тобой поговорить.
- У тебя плечо кровоточит, мне тебя надо будет ещё и лечить теперь, боже - возмущался он
- Блин, я даже не заметила, но лечить меня не обязательно, я конечно понимаю ты врач и это твоя обязанность но всё же
Через какое-то время я уже была возле субмарины, а Ло перевязывал мне руку. Пока я буквально и не стеснялась рассматривала его
- Так и будешь пялиться? Или может скажешь зачем ты хотела со мной поговорить?
- А, да. Я болею одной болезнью...
ну короче я не чувствую боли, не голода, не желания спать и не знаю что мне делать, а подумала может ты мне сможешь помочь? - с надеждой посмотрела я на него
- Это конечно очень интересно изучать, но какая мне выгода, брать тебя на борт, лечить, тратить припасы, время и силы? Для чего?
- Я очень полезная, я могу готовить, убираться, помогать тебе в работе как врач
- Хм, ты врач? Ладно, я согласен, сколько тебе лет? - устало произнёс он
- Спасибо, спасибо, спасибо, мне 20!!!
- Серьёзно? Выглядишь лет на 16-17 -удивился Трафальгар
- Хе-хе, Спасибо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!