4. Осмотр
17 декабря 2023, 01:36Следующие утро. На часах 4:37, я опять мало поспала, но уже не усну, пойду кофе себе сделаю что ли. Я умылась, переоделась, застелила кровать, но перед тем как направиться на кухню я заострила взгляд на зеркале в полный рост, я подошла к нему и начала разглядывать себя
Невысокая девушка, с тёмными почти чёрными волосами до плеч, с небольшой чёлкой, точно такие же чёрные глаза. Достаточно хрупкое на вид тело но стоит чуть-чуть напрячься как виднеются мышцы и небольшой пресс. Достаточно милая внешность
Я решила надеть чёрный чуть-чуть короткий топ, чёрные короткие шорты и желтоватая большая рубашка, которую я ещё года 4 назад стащила у Эйса, думаю он несильно против хе-хе
На судне было тихо и я пыталась идти на цыпочках, чуть ли не летала на полом, зайдя на кухню я лицезрела сидящего Трафальгара за столом, он пил кофе и чуть ли не засыпал, меня эта картина повесила
Я подсела к нему, вчерашний случай уже забылся в моей памяти. Он посмотрел на меня хмурым взглядом и подал голос
- Почему не спишь? Время 5 утра
- А сам то? Ты вот вот-вот уснёшь, лучше иди к себе в каюту
- Заботишься обо мне? Как мило с твоей стороны, но всё же я первый спросил почему ты не спишь - уже с неким нажимом говорил Ло
- Просто не хочу, у меня с детства привычка по малу спать, а ты?
- Работы много. За тобой никто не следил, почему ты мало спала?
Я совсем погрустнела, ведь мама меня ненавидела и даже не заботилась обо мне, Трафальгар видимо это заметил и решил сменить тему
- Ну раз уж ты не спишь, пойдём я проведу осмотр - он поднялся с места и посмотрел на меня говоря этим, чтобы я пошла за ним, я так и сделала
Уже у него в кабинете я сидела на кушетке, пока он копошился в ящиках. Он начал осмотр, с проверки рефлюксов, постучал молотком по коленке, нога у меня слегка дёрнулась, потом он сказал закрытыми глазами коснуться пальцами кончика носа, еле как я это сделала
- Ты аллергик? - спросил Ло
- Нет
Он что-то записал в блокнот, достал фонарик и начал подходить ко мне, он хотел посмотреть на реакцию моего зрачка я испугалась, что мои глаза могут среагировать и покраснеть, не хочу чтобы кто-то видел это уродство
- Ты чего отсаживаешься? - с удивлением спросил Трафальгар
- Не хочу чтобы мне фонариком светили в глаза - надула щёчки как ребёнок я
- Тц, мне всё равно придётся это потом сделать - он отложил фонарик и решил проверить мою температуру и пульс
- Температура в норме, пульс учащённый... ты чего боишься? Я вроде не кусаюсь
- Ничего я не боюсь
- Ладно, теперь глаза - он взял фонарик, а другой рукой взял меня за подбородок и повернул так, что я смотрела на него
Я начал сопротивляться и совершенно случайно ударила его ногой по животу, но похоже ему было не больно. Ура сегодня я живу пронеслось у меня в голове, но он схватил меня за ногу и подтянул к себе, получилось так что он стоит между моих ног, от этого положения я слегка покраснела
- И что это за реакция? Почему ты не хочешь чтобы я проверял твои глаза? - с раздрожением, но с интересом спросил он
- Это тебя не касается
Я хотела уже встать и уйти, но Трафальгар явно не заценил эту идею. Одной рукой он взял меня за ляжку, а другой за талию тем самым, сильнее прижимая к себе, если вспомнить я была в топе и рубашке, а рубашка была расстёгнутой, поэтому его рука была на голой коже
- Ты что творишь извращенц? Во что есть силы закричала я
Ло ошарашенный этой реакцией, ослабил хватку и я смогла выбраться и убежать, я понимала что это было глупо, но нельзя же так девушку пугать, негодяй
Я спряталась в душевой комнате, время было 5:56, ещё рано для подъёма команды они обычно встают в 8. Я слышала шаги за дверью и вжалась в стену, следом послышались неразборчивые слова и шаги были уже внутри комнаты. Я прижав колени к груди, опустила голову на них. Если я не вижу человека, значит и он не видит меня, логика во
- И что ты ту делаешь? - послышался грубый мужской голос, по ощущениям он присел на корточки передо мной - почему ты не хотела чтобы я проверил твои глаза? - продолжал задавать вопросы Ло
- По тому что они .... страшные - совсем тихо сказала я
- Но просто так я же могу смотреть на глаза, ведь так? И вообще я врач, страшно, не страшно я должен, это моя обязанность
- Ладно смотри
Он достал фонарик из кармана худи и начал светить им мне на глаза, по его лицу я поняла что глаза уже красные. Мне показалось его лицо было испуганное или удивлённое, а мне стало грустно и обидно. Я отодвинула его руки встала и хотела уйти но, Трафальгар схватил меня за руку, он уже успел подняться и стоял за моей спиной прям впритык
Я немного подняла голову, чтобы посмотреть на него
- У тебя очень красивые глаза - полушёпотом наклонившись к моему уху сказал он
Я готова была поклясться, что на секунду почувствовала его дыхание на ухе, я которая ничего не чувствовала с детства, но силы начали меня покидать и я упала в обморок
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!