3. Идиотское и непонятное чувство

16 декабря 2023, 01:54
Вечером того же дня мне уже выделили комнату с Иккаку. На субмарине она кок. Милая девушка, очень любит сладкое, в принципе как и я. У меня был план сдружиться с ней, чтобы она делилась со мной шоколадками. Хахаха я хитра и умна. Шачи и Пингвин начали расспрашивать у меня по типу: кто я, какая у меня награда, чем я занимаюсь, про мою жизнь и вообще про всё что можно они спросили. Но я им не на все ответила, они мне просто не давали, спрашивали на перебой. Но мне показались они забавными и дружелюбными Бепо - белый медведь, постоянно извиняется, парней это раздражает, но мне это кажется очень милым Вся команда была ко мне очень добра. Мне провели экскурсию по подводной лодке. Трафальгар сказал, чтобы я после ужина СРАЗУ ЖЕ пошла к нему в кабинет. Ну а я что? После ужина я сразу же пошла в душ - Фух, вот и освежилась, а теперь надо зайти к Ло. Я в кого-то врезалась прям при выходе из душевой комнаты - С лёгким паром. Как водичка? На меня смотрел с неким раздражением Трафальгар. Он явно был не в духе из-за того, что я решила завернуть в душ, вместо того, чтобы сразу пойти к нему - Тц... Вспомнишь солнце, вот и лучик - мне показалось или у Ло от этих слов дёрнулся глаз? Ох уж и буду я над ним издеваться хе-хе - Рад, что ты обо мне думаешь и вспоминаешь - ухмыльнулся капитан - Так зачем ты меня звал к себе в кабинет? На свиданку что ли? - Ты мой пациент, я бы хотел тебя обследовать и .... - ему не дали договорить - В фразе "я бы хотел тебя обследовать" нужно убрать последние слово - совсем скоро я пожалела о своих словах - Потом поиграешь со мной в это дурацкую игру, пойдём - эх он разозлился, жаль Я пошла за ним и думала как именно он будет меня обследовать. Он остановился, а я не успев среагировать врезалась в его спину - Зачем так останавливаться резко? - негодовала я Он повернулся ко мне лицом. Разница в росте у нас была достойная, я всегда была низкой и сейчас 160 сантиметров, а он целых 191 почти два метра, вот вы представьте эту разницу, страшно становится. Он слегка приблизился, так что я слегка носом касалась его груди. Щёки слегка покрылись румянцем. Он наклонился к моему уху - Неужели не можешь устоять? Я конечно понимаю, что я красив, но не в коридоре же на меня наваливаться? - я была уверена он говорил это с ехидной улыбкой. Я была даже расстроена, что не смогу почувствовать его горячее дыхание на своей шее, но его игру я решила продолжить. С той же улыбкой я слегка отодвинулась от него, так что наши лица были очень близко Наши носы уже соприкоснулись и я собиралась отстраниться, но субмарину слегка тряхнуло и я подалась вперёд. Наши губы соприкоснулись, всего на несколько секунд, но этого было достаточно чтобы, Трафальгар слегка покраснел, а я была красная как помидор Он отвернулся открыл кабинет и сказал, что проведёт осмотр завтра, а сейчас я должна отправиться в свою каюту и лечь спать, т.к время уже позднее - Спокойной ночи - тихо и неуверенно донеслось из моих губ, я развернулась и убежала, а следом услышала лишь тихое - Ага - В каюте уже была Иккаку, она готовилась ко сну - О , а ты где была? Я тебя после ужина не видела. Ты ещё и красная вся, заболела что ли? - поинтересовалась Кок - Я сначала в душе была, а потом с Трафальгаром общалась - еле слышно промямлила я - Ооооооу, ну тогда понятно - Иккаку странно улыбнулась и прищурилась - у нашего капитана девушка, что ж, удачи вам в жизни хе-хе - Эй, ты не так всё поняла - я уже совсем была красная - он не в моём вкусе и вообще, я спать! - Ха-ха, ладно ладно, спокойной ночи - И тебе - я и вправду пошла спать и насчёт, Трафальгара я сказала правду, он не совсем в моём вкусе, только если рост, его волосы и красивое тело, а всё остальное вообще было не по мне, татуировки, эта дьявольская ухмылка, характер, да одного его характера хватит человеку чтобы ненавидеть его. Тогда почему у меня такая реакция на него

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!