Новый мир

11 декабря 2023, 22:29
Темно. Ничего не видно. Открывая глаза мы видим ночное небо. ? — У меня... Получилось? Он сел и начал осматриваться. Везде был снег. Посмотрев на руки он увидел что ониробота. ? — Стоп... Я робот? Хм... А в этом и свои плюсы... Он встал и куда-то пошёл. Он видел трупы. ? — Мда... Много тут убитых. Тут он увидел как демонтажница жестоко убивает работяг. ? — Хмм... Он использовал свой дурной глаз и увидел то что за ней были очень много душ. Они страдали и хотели отомстить. А душа демонтажницы была красной. ? — Так... Я хоть и могу использовать эти души... Но она на много сильнее меня... Он убежал в какой-то бункер. Двери были открыты. А в самом были множество духов которые не могли упокоится. ? — Ну тут можно и остаться... Надеюсь они сюда не приедут... Хотя я уже буду готов. Он пошел исследовать бункер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!