Новый мир
11 декабря 2023, 22:29Темно. Ничего не видно. Открывая глаза мы видим ночное небо.
? — У меня... Получилось?
Он сел и начал осматриваться. Везде был снег. Посмотрев на руки он увидел что ониробота.
? — Стоп... Я робот? Хм... А в этом и свои плюсы...
Он встал и куда-то пошёл. Он видел трупы.
? — Мда... Много тут убитых.
Тут он увидел как демонтажница жестоко убивает работяг.
? — Хмм...
Он использовал свой дурной глаз и увидел то что за ней были очень много душ. Они страдали и хотели отомстить. А душа демонтажницы была красной.
? — Так... Я хоть и могу использовать эти души... Но она на много сильнее меня...
Он убежал в какой-то бункер. Двери были открыты. А в самом были множество духов которые не могли упокоится.
? — Ну тут можно и остаться... Надеюсь они сюда не приедут... Хотя я уже буду готов.
Он пошел исследовать бункер.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!