В первые...

12 декабря 2023, 09:58
Эн был в заброшенном здании. Эн — Ну и куда... ? — Ну привет... Голос был подозрительно похож на его. Эн — Кто... Его взяли за голову и ударив со всей силы бо угол стены разбил в дребезги дисплей и лампочки. После его кидают назад из-за чего падает. Он ничего не видел. ? — Ты знаешь кто такая Узи? Эн — Кто? Тут Эна начали бить с особой кровожадносьтью. В капсуле. Джей — Ну и где этот металлолом? Уже рассвет скоро начнется. Через час. В капсулу прилетает Эн. Джей — Вот ты где. Сколько убил? Эн — 45. Джей — Стоп... Чего? Не верю... этого не может быть... Эн — Но это так. Так я спать. Эн сел у стенке в камсуле после чего уснул. Джей стояла в ступоре. Она зашла в капсулу и сев продолжила думать после чего вырубилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!