В первые...
12 декабря 2023, 09:58Эн был в заброшенном здании.
Эн — Ну и куда...
? — Ну привет...
Голос был подозрительно похож на его.
Эн — Кто...
Его взяли за голову и ударив со всей силы бо угол стены разбил в дребезги дисплей и лампочки. После его кидают назад из-за чего падает. Он ничего не видел.
? — Ты знаешь кто такая Узи?
Эн — Кто?
Тут Эна начали бить с особой кровожадносьтью.
В капсуле.
Джей — Ну и где этот металлолом? Уже рассвет скоро начнется.
Через час.
В капсулу прилетает Эн.
Джей — Вот ты где. Сколько убил?
Эн — 45.
Джей — Стоп... Чего? Не верю... этого не может быть...
Эн — Но это так. Так я спать.
Эн сел у стенке в камсуле после чего уснул. Джей стояла в ступоре. Она зашла в капсулу и сев продолжила думать после чего вырубилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!