Разговор

20 декабря 2023, 09:22
Демонтажници зашли в башню и уидели труп демонтжника. Ви — Э-это с-случаем н-не Эн? Джей — К сожалению это он. Снимай его... надо похоронить... В бункере. Узи и некромант пришли в дом Узи. Узи — Как тебя зовут? ? — У меня нет имени. Хотя есть прозвище это король скелетов. Узи — Оу... может тебе придумаем имя? Например Ник. Ник — Нормально... Узи — А теперь раскажи как ты узнал мое имя... Ник — Твоя мать тебя охраняет. Она максимально сторается что бы ты не умерла. Узи — Она ме... Ник — Это не на все сто процентов. Есть шанс то что она ещё жива. Но это может быть её часть души. Узи — Понятно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!