Разговор
20 декабря 2023, 09:22Демонтажници зашли в башню и уидели труп демонтжника.
Ви — Э-это с-случаем н-не Эн?
Джей — К сожалению это он. Снимай его... надо похоронить...
В бункере.
Узи и некромант пришли в дом Узи.
Узи — Как тебя зовут?
? — У меня нет имени. Хотя есть прозвище это король скелетов.
Узи — Оу... может тебе придумаем имя? Например Ник.
Ник — Нормально...
Узи — А теперь раскажи как ты узнал мое имя...
Ник — Твоя мать тебя охраняет. Она максимально сторается что бы ты не умерла.
Узи — Она ме...
Ник — Это не на все сто процентов. Есть шанс то что она ещё жива. Но это может быть её часть души.
Узи — Понятно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!