Последняя встреча

20 декабря 2023, 10:04
На следующую ночь. Ник был перед тем местом где и похоронил заживо Афтона. Он видел что его душа ещё тут. Ник — Эх... Ты все такойже... Почему ты не умрёшь... А Уильям? Из земли появилась рука потом вторая и голова. Афтон — Ну привет... Он вылез окончательно. Ник — Я знаю с нашей встречи прошло больше тысячи лет... Но почему ты не успокоишь свою душу и просто окончательно умереть? Афтон — Видишли... я всегда во... Ник — Эх... Знаешь я вижу за тобой много духов. Но двое прям выделяются. Дух мстителя... Твоей жены которая ненавидит тебя за то что ты её убил. И дух плачешушего мальчека без лобной доли который пытается тебя уговорить не убивать всех. Афтон сильно поменялся в вырожении. Афтон — Если бы я мог бы умиреть раз и на всегда... Ник — Да... Но ты сам себя проклял. Ты сам хочешь гореть до скончании веков в аду. Но не може из-за того что стал демоном. Так прошу. Иди и оствь всех в покое. А лучше узнай как окончательно умереть... Афтон — С этим я согласен... Думаю знаю кто мне с этим поможет... Пока... Провалился он под землю. Ник — Удачи... Начал идти в бункер. Ник — А я постораюсь свою до конца прожить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!