Глава 1
12 декабря 2023, 23:47Дарья бежала по лесу сломя голову. Из ее перемотанной раны на животе сочилась кровь. Когда на их город напали, не оставалось ничего другого, как спасаться бегством. Маги, которые атаковали их город, были куда могущественнее живущих там. Всех ее друзей не осталось в живых, от этого хотелось просто сдаться и больше никуда не бежать.
«Моя семья… Мои друзья… Мой город… Мой Арчи… Я отомщу за вас!» - Дарью окатила волна ярости, и от этого появились силы бежать дальше. «А все ради чего?! Ради чего?! Боже, скажи мне!»
Дарья бежала так долго, пока среди деревьев не замелькали огни города. «Может, мне помогут там… Почти добралась… Черт, река, мне ее не переплыть…» Она остановилась и гляделась по сторонам. Погони за ней не было. Она единственная, кому удалось сбежать из той кровавой бойни.
На берегу безмятежно сидел парень, наслаждаясь тишиной и спокойствием леса. «Скорее всего, это житель города… Не знаю, стоит ли мне просить его о помощи… А вдруг он тоже враг..? Ну, была не была…» Она тихо вышла из леса и поковыляла к парню. Парень услышал шаги и вскочил в боевую позу.
- Кто здесь?
- Помоги…
Она начала терять сознание. Кровь из раны не останавливалась.
- Ты кто..? - парень с опаской начал подходить к незнакомке.
- Я… Я… - Дарья потеряла сознание, но парень успел подбежать и подхватить ее прежде, чем она упала на землю. Он с ужасом оглядел ее, она была грязная с ног до кончиков волос на макушке, вся в крови. Таких ужасов он еще не видел, и от этого зрелища его чуть не стошнило.
«Надо отнести ее в безопасное место. Случилось что-то ужасное.» От ощущения безмятежности не осталось и следа. В воздухе повисло ощущение опасности. «Надо быстрее уходить отсюда. Джульетта сможет ей помочь… Я на это надеюсь.» Парень превратился в здорового сильного мужчину и понес незнакомку в сторону города. «Вот и побыл наедине с собой… Что же с тобой случилось?…»
Сам того не замечая, парень перешел на бег. «Нужно как можно скорее добраться до дома. Иначе… Так, просто беги.»
- Долорес! Позови Джульетту! Нужна помощь! - прокричал бегущий парень. «Долорес точно должна услышать.» - Тут раненая девушка! Долорес!
Осталось буквально пару метров до дома, в котором жил парень. Он тяжело дышал, ноги его уже не слушались, путались между собой, но он не останавливался. На пороге уже собралась вся его семья, в ужасе смотря на парня и на девушку на его руках.
Луиза подбежала к парню и подхватила раненую. Парень тут же перевоплотился обратно и упал, пытаясь отдышаться.
- Она ранена! Джульетта, нужна твоя помощь! - раздался басистый голос девушки.
Женщина лишь коротко кивнула и побежала на кухню, чтобы что-то приготовить.
- Ее нужно перемотать, пока Джульетта готовит еду, - к Луизе подошла девушка и оглядела раненую. - Иначе…
- Перематывайте… Отнесите ее ко мне в комнату… Я ее нашел, я ее принес, мне и следить за ней, - парень поднялся на ноги. - Фух…
- Камило, тебе самому надо отдохнуть! Иди ложись, мы справимся. - девушка, что стояла у Луизы теперь подошла к парню положила руку на его плечо. - Я ее перемотаю, а ты иди отдыхай.
- Нет, Мирабель, я хочу убедиться, что с ней все хорошо.
- Пока вы тут болтаете, я слышу, как ее сердце перестает биться, нужно действовать быстро!
- Несите ее в комнату Мирабель. Она все сделает, не зря же пошла по стопам своей матери и начала лечить людей. Хоть и без дара.
- Бабушка, только не сейчас.
Но Луиза прервала их чуть неначавшийся спор, рванув в комнату. Мирабель сразу же последовала за ней, а за ней и все остальные.
- Все на выход, я ей помогу без вас.
- Но я…
- Камило, пожалуйста, иди отдыхай, ты сделал все, что мог.
- Хорошо…
Вся семья вышла из комнаты Мирабель, но никто уходить не хотел. Все ждали, когда Мирабель закончит и расскажет что и как.
- Так… Начнем.
Мирабель достала из своего комода хирургический набор. В этой деревне ей он понадобился всего один раз, когда один из жителей случайно поранил ногу.
- Опыт в зашивании ран уже у меня был. Спокойно, Мира, ты справишься…
Ее комната не была оборудована, как медицинский кабинет, однако в ней было достаточно всего того, что могло бы понадобиться для оказании первой помощи. И хирургический набор был тут, после случая с тем мужчиной. Ведь мало ли что могло случиться с каждым из членов ее семьи.
Мира сняла одежду с девушки, надела медицинский халат и перчатки и начала очищать рану от пыли и грязи. После этого она тщательно осмотрела рану.
- Такое ощущение, что рана была нанесена каким-то… не совсем обычным оружием. Почему от нее исходит сияние… Ладно, не важно. Нужно остановить кровотечение.
- Ну что там, Долорес? - все спрашивал и спрашивал взволнованный парень.
- Она начинает зашивать рану, сердце девушки бьется. Мира справляется.
- Моя девочка отличный врач! Вся в мою любимую жену, - мужчина обнял присоединившуюся к ним женщину, а в это время из кухни доносился чудесный аромат приготовленной еды.
Через 20 минут Мира вышла из своей комнаты. В нее сразу же впились взгляды всех членов ее семьи, с тревогой ожидая вердикт.
- Все хорошо, кровь остановилась, рану я зашила. Девушка пока без сознания, ей нужно время на восстановление.
- Ты умница, дочка, - к Мире подошла женщина и крепко обняла ее, - ты сделала все, что в твоих силах.
- Я буду за ней приглядывать! - Камило подскочил на ноги и сразу же упал на колени. Его тело, хоть он и был в образе крепкого мужчины, не привыкло к таким большим физическим нагрузкам.
- Нет, мальчик мой, ты пойдешь спать, - к парню подошла еще одна женщина и погладила его по голове.
- Ладно, мама… - Камило зевнул.
- Я могу приглядеть за ней, а ты дорогая, ложись отдыхать. Сегодня нам всем нужен хороший и крепкий сон.
- Хорошо, мам.
- Так, сейчас все разойдемся по своим комнатам и ляжем спать. У нас, у Амир, был тяжелый день. Магия сегодня сама не своя. Долорес вечером постоянно слышались крики помощи, Пепа не могла совладать со своей способностью, а Бруно… Бруно вообще… - старую женщину прервал мужчина.
- Мне кажется, что мое предсказание было довольно правдивым, учитывая все, что произошло за этот вечер…
- Не нагнетай, Бруно. Твои предсказания всегда такие «яркие», ничего страшного не произойдет. А теперь - все по своим комнатам.
Джульетта первая направилась в комнату Мирабель, чтобы проследить за новой гостьей, за ее примером последовали и другие, уходя по своим спальням.
- Мира… Все же будет хорошо..? - Камило повернулся к ней, когда все разошлись.
- Конечно, Камило, с ней все будет хорошо. Пошли, сегодня я ночую у тебя.
- Как считаешь, - они потихоньку поднимались по лестнице, - это был действительно сбой, или…
- Не знаю. - Мирабель выглядела очень серьезной. Ее все это беспокоило не меньше Камило. - Надеюсь на сбой, но… Ты вообще знал про видение Бруно?
- Нет… Похоже, что это старались от нас скрывать, но тайна из бабушки сама вырвалась наружу.
Они зашли в комнату. Парень уселся на кровать, запрокинул голову, как вдруг почувствовал Миру у себя в ногах. Она смотрела на него с застывшей просьбой в глазах.
- Мира… Опять..? Я устал…
- Напомню тебе, что не только ты сегодня испытал стресс. Мне нужно снять напряжение. Да и тебе тоже, - Мира немного улыбнулась и провела рукой по внутренней части бедра Камило.
- Мне не до этого. У меня нет сил вообще ни на что…
- Пожалуйста, Камило! - Мира умоляюще посмотрела ему в глаза.
- Слушай, почему тебе нужен именно я, который просто может перевоплотиться в него, и все.
- Это сложно… Я скучаю по нему.
- Ох, Мира… - Камило почувствовал, как Мира положила свою руку на его член, - это все неправильно.
- В первый раз ты так не говорил. И во второй тоже. Да и в третий. - Мира начала водить рукой, чуть сжимая член Камило через штаны.
- Ладно… Но это точно последний раз.
Парень в мгновение перевоплотился в высокого шатена с яркозелеными глазами и прямыми, уложенными назад волосами.
- Спасибо!
Мила села на колени к Камило и прильнула к губам парня. Они слились в жарком поцелуе. Их языки сплелись в единое целое, каждый хотел взять инициативу на себя в этом поцелуе, от чего он становился еще жарче. Парень сильно сжал грудь девушки, и от этого она тихо ахнула.
- Да… Даниэль… Да…
Парень все сильнее мял грудь девушки, зажимая между пальцев ее соски. Она лишь тихо постанывала имя парня и терлась своим тазом о вставший член Камило.
- Нет, Мира, я больше не могу, прости, я очень устал… И… Ты не испытываешь неудобство от осознания того факта, что Долорес все слышит и знает?
- Даниэль, ну пожалуйста! - Мила поддалась вперед, повалив Камило на спину. - Это последний раз, обещаю!
- Точно..?
- Да! - Мира соскочил и сняла штаны с парня, обнажая его вставший член. - Дай мне насладиться в последний раз!
- Хорошо… - Камило поднял глаза наверх, расслабиться он не мог, как бы Мирабель ни старалась.
Тем временем, она села перед ним на колени и начала облизывать головку его члена, громко причмокивая.
- Даниэль… Я так тебя люблю… - Мира полностью взяла его член в рот, от чего Камило сдавлено простонал.
- Мира… - Камило положил руку на ее кудрявую голову и начал направлять ее движения так, как нравится ему. - Вот так, Мира… Да… Ах…
Мира поддавалась его движениям, по ней было видно, насколько ей нравится этот процесс. Она мяла себе грудь, смотрела прямо в глаза парня с таким сильным возбуждением и наслаждением, что обычно парень кончал за несколько минут. Но не сегодня. Сегодня ему было совершенно не до этого. И как бы Камило ни пытался выкинуть из головы ту картину, когда он впервые раз увидел столь ужасную рану, он не мог.
А Мирабель все наслаждалась тем, что парень не как не может закончить. Она поглощала его член с жадностью, громко чавкая, чмокая и сдавленно постанывая.
- Я люблю тебя… - Мира снова глубоко взяла его член, набирая темп. Ее пальцы спустились к ней же в трусики, где она уже начала ласкать себя. Через несколько секунд Мира отстранилась от члена парня и закрыла рот рукой, чтобы ее стоны не разбудили остальных. Ее тело извивалось от наслаждения, глаза закатилась вверх, ее трясло в экстазе.
«Наконец-то…». Парень перевоплотился обратно в себя и пытался отдышаться. Мира лежала в его ногах, вздрагивая.
- Все, Мира, ложись на кровать…
- Но ты еще не закончил, Даниэль! Ой, Камило…
- Ничего страшного, я правда устал, Мирабель. Иди сюда.
Парень распахнул руки, ожидая, когда Мирабель прильнет к нему. Мира встала и на дрожащих ногах упала в объятия Камило.
- И это последний раз. Тебе пора отпустить его, Мира. Да и я так больше не могу. Если Долорес кому-нибудь расскажет…
- Да я понимаю, Камило, понимаю. Надо это заканчивать, но… Я не могу его отпустить. Я не могу его забыть. Он был солнцем в моей жизни, тем огнем, который согревал мою душу. Я… я…
- До сих пор винишь себя в его смерти? Мира… Прошло всего пару месяцев, я понимаю, что тебе сложно. Но так ты делаешь себе только хуже. Ты не виновата в этом, никто не виноват.
- Это я тогда предложила уединиться в лесу… И… Может он еще жив! Да! Еще жив! - В ее глазах замерцал огонек уверенности в собственных словах.
- Мира… Оттуда никто не возвращался, тебе нужно принять этот факт. - парень нежно гладил Миру по голове. - Как бы грустно не было, но это так.
Мира тихонько заплакала. Так было каждый раз, но Камило это не раздражало. Он прекрасно понимал ее, хоть и не в полной мере. Ведь он никого не терял.
- Засыпай, Мира, засыпай…
Парень продолжал ее гладить, пока всхлипы не прекратились. Когда Мира засопела, он тоже почувствовал невероятную усталость, которая вновь окатила его. Он плотнее прижался к Мирабель и тоже уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!