Глава 1. Привет из интеллигентной Москвы!

16 декабря 2023, 17:37
Тайга. Поистине завораживающий лес. Наверное, даже больше, чем просто «лес». Что такое понятие о «милосердии» и «справедливости»? Ведь, возможно, их даже не используют. Лесные твари, хозяева леса, но, как известно, у всех есть начальник. Может, это и есть, Хозяин Леса?… Город, в котором есть просто всё. Фастфуд, библиотеки, хорошо оплачиваемая работа, кинотеатры, тороговые центры, магазины, школы, университеты и прочие развлечения и всякие надобности для жизни. И не понимаю, как моего брата, угораздило захотеть поехать в дыру к отцу? Это конечно, он аргументировал так: –Мне мама сказала тебя к отцу свозить! Её волю исполняю, плюс, там природа, тебе понравится, ты ж вечно в облаках витаешь и свои «факфкики» пишешь.– жутко бесило, когда он не правильно выговаривает фанфики. Кстати, мои фанфики я загружала на свой компьютер, и пользовались они довольно немалой репутацией. –Фанфики они! Ф-А-Н-Ф-И-К-И! – произнесла я ему медленно, по каждой букве, чтобы жизнь малиной не казалась, пусть знает как правильно произносить. –Ладно, ладно, я понял – произнес он, поворошив свои кудрявые рыжие волосы, и поправил очки. Мой брат очень добрый, плюс очень красивый, девушки часто звонили на домашний телефон, а еще он помогал мне с домашкой!!! =D, святой просто!

`•~~~~~~~~~~•´

Собрав все свои вещи, я ждала пока брат скажет выходить. Вдруг он вышел из своей комнаты и сказал. –Одевайся, идем на вокзал. Мы жили рядом с площадью трех вокзалов, благодаря чему мой брат дотащил 3 моих чемодана, куда я напихала косплея, манги и книг, аниме фигурок и еще всякой разной хрени. Я несла только рюкзак в руке и чехол с виолончелью на спине. Когда мы прошли к поезду, мы зашли туда и нашли свое купе и юркнули туда. К моему великому счастью, купе было одиночным, не было этих мужиков из Чечни с их приколдэсами и банками с маринованными огурцами и всякой хуйней. Когда поезд тронулся, я грустно глядела на свой родной город. Вскоре, мы въехали в лес, под шум массивных колес поезда которые смачно грохотали, мы с Илюшей играли в настолки, шашки там, уно, домино. 03:27. Уже прошло 12 часов нашего пути, брат мирно спал, а я задумчиво глядела в окно попивая чаёк, сладкий. Вдруг моему взору открылся такой…Красивый пейзаж… Река, красная. Рядом с ней виднелись могучие ели, которые сгибались над ней, как коршуны. Река была красной, как кровь. Это было так завораживающе, что я даже как будто открыла дверь своей фантазии и та вылезла на ружу, и начала видеть танцующий маскарад зверей около этой речки… Но вдруг снова вид открылся на густые толстые ели, из вида пропала речка. Честно, иногда мне кажется что у меня с менталочкой проблемы, но ладно, даю фантазии побурлить! Дорога была долгой и нудной, а я уже засыпала…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!