Глава №2. Ели, поезд, чай.
4 января 2024, 13:50Поезд плавно остановился, а Илья начал меня будить… Эх, видимо приехали, а мне так тепло и уютно, что хочется остаться так спать навсегда..
–Аня, вставай, мы приехали! Я повезу чемоданы сам, а ты возьми сумку! Она не тяжелая.
Я неохотно встала, обула кое-как ботинки и завязала шнурки, на улице было темно, 11 декабря как-никак, зима.
Взяв в руки сумку, я натянула наушники и включила плеер, попалась песня «American boy» группы «Комбинация»…БЛЯТЬ, МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!
–Я играю, на балалайке…– тихонько напевала я себе под нос, люди толпились в коридоре поезда, какая-то бабка которая стояла передо мной обернулась, ну да пофиг!
Мужик в фуражке, работник, помог мне выпрыгнуть из поезда, потому-что расстояние между платформой и поездом было колоссальным.
–Ну вот и приехали, папа нам оставил машину где-то на парковке…
Мы нашли машину, машина оказалась открытой, пиздец, как еще её не увел никто……
Брат достал из под сиденья ключ и начал заводить машину. Вдруг он нажал на педаль газа.
–УСЛЫХАЛ МУЖИК ПОД ВЕЧЕР ВДРУГ, В СВОЮ ДВЕРЬ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ ЗВУК! НО ЕДВА ШАГНУЛ ОН ЗА ПОРОГ, ЧТО-ТО ЕГО СБИЛО С НОГ!– Илюша включил радио, и мы мощно пели всякие песни, он пристукивал пальцами по рулю, поправляя свои очки.
–НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ, СКООООРАААА ВСЁ СЛУЧИЦА–я хохотала, а Илья просто улыбался, ели проносились в глазах, вокруг была вьюга, а мы ехали с открытым окном, класс.
–Арлекино, Арлекиноо, нужно быть смешным для всех, Ааарлекино, Арлекино, и есть одна награда - смех. – я пыталась петь хотяб нормально, а то я ебанутая, смех как у старого деда, пусть пение зато будет красивым как у птички.
–Аня, ты так красиво поешь, круто вообще! Кстати, у тебя уже есть любовь? – вдруг спросил Илья.
–Нету у меня никого! Это ты водишь домой всяких девчонок, а не я мужиков, не хочу отношений– Илья лишь начал хохотать, и я вместе с ним.
Мы проехали табличку, название поселка видимо, «Зверево», афигеть, ну круто ваще, у меня щас паранойя будет, эти звери уже в печенках сидят, из кустов выпрыгивают.
Мы уже въезжали в поселок, я натянула на уши плеер и включила песню Мадонны «Material Girl».
Машина снизила скорость, и мы проезжали через дома, мимо нас прошли 3 мальчика. Один в спортивке, значит гоп…. Аня, боже, как ты о людях думаешь, может он просто спортсмен… Второй азиат, с щечками такими, милый если честно, а третий… Боже, смотреть страшно, упитанный кабан с прыщами, пиздец.
Они посмотрели на меня и начали о чем-то друг с другом переговариваться, нашли еще, о ком сплетничать, я показала им язык, и начала ехидно ухмыляться, ыыыы, я такая, сучка блять.
Через 10 минут мы подъехали к нашему дому, ну нормально, я думала будет хуже.
–Внучата мои! Боже, Аня, сто лет тебя не видела! – я рассыпалась в Бабушкиных объятиях, если честно, я по ней тоже скучала, не виделась с ней уже лет 6, 5 мне было когда сюда ездили, приятно, люблю свою Бабушку.
–Бабуль, а где папа? –неожиданно спросил Илья, может, потому что он стоял за моей спиной.
–Ой, Костенька на работе задержится, ночью приедет, наверное на завтрак увидите его! – пропела Бабушка.
– Входите в дом! Замерзли уже наверное!
<i>Вот и началось мое проживание в деревне…<i>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!