Глава 1 Я тебя ненавижу.
17 декабря 2023, 13:14Серый день, окружённый снегом и метелью. Вокруг царили тишина и покой. Зима. Холодная и эгоистичная, пронзающая сердце и тело, убивающая душу изнутри. Это ли не счастье для одинокого человека? А главные причины этого торжества: ненависть, обида, злость и любовь. Все они создают лишь одно чувство пустоты. Такие же чувства испытывает Узи. Девушка которою казалось раздавили её жизнь и судьба. Тот день когда она чуть не умерла... Отец оставил её умирать, с тех пор они не разу не разговаривали. Хантеру было стыдно, а у бунтарки достаточно хватало гордости, чтобы держать эту обиду и злость в себе.
-Наконец-то!-воскликнула Узи держа в руках новую пушку голубого цвета.
Да, демонтажники решили пожалеть их и уйти убив только десяток рабочих оставив остальных "на десерт", но девушку это абсолютно не ебало. Она всё так же хотела их убить, особенно их единственного парня в компании-серийного дрона Эна. Именно он сломал её прошлую пушку, так что её цель была убить его первым. В прочем, хотя бы кого-то из демонтажников убить было бы не плохо. Узи положила оружие под кровать и решила готовить свой план "побега". План был банален как 2×2.В 3:00- смена её отца подходит к концу, то есть в 4:00 он будет уже дома спать, дальше до 9 утра работает её хороший знакомый, который без проблем выпустит бунтарки наружу, и всё. Свобода! Девушка поставила будильник и с довольным лицом улеглась спать.
Звонок и моментальный удар по дисплееру.. Узи собрала все, что необходимо, проверила спит ли отец и убедившись полностью следовала плану. Всё получилось, как она и хотела.
Мертвый снег предательски хрустел под ногами, как бы тихо не передвигалась девушка.
-Вот она.. Трупная башня.
Работница приготовила оружие и спряталась за кучкой трупов увидев одну из убийц. Это была демонтажница Ви. Узи нацелилась на неё и ей бы хватило секунды её убить, как сверху на неё кто-то навалился.
-Так-так.. Знакомое тело)-мужской, до боли знакомый для рабочей голос прозвучал сзади. Мучитель перевернул свою жертву на спину дабы разглядеть её лицо.
-/твою мать.. Только не он/ -промчалось в мыслях девушки.
Демонтажник откинул от фиолетовой ружье и прижал её к земле держа руки бунтарки так, чтобы она не дергалась.
-Неужели тебе так жить надоело?
-Пошёл ты! Убери от меня свои руки, козёл!
-Тише.. Нас могут услышать.
-Поебать мне! Ты всё равно меня убьёшь.-отшила девка уже смерившись со своей участью. Впрочем, она не боялась смерти. Отец предал её, мать умерла когда та была ещё маленькой, в школе она изгой, она никому не была нужна и терять ей было нечего.
-Может убью, а может нет.
Парень схватил её и полетел в глушь леса.
-От-отпусти меня!
-Тогда ты упадешь и умрешь, а этого не тебе, не мне не надо.
Между дронами воцарилась тишина
-Почему ты не прикончил меня на месте?..-осмелилась спросить девушка, но в ответ получила лишь игнор от демонтажника.
Они приземлились и на пороге был маленький домик. Узи не могла даже пошевелиться в схватке парня, но зато вспомнила все оскорбления которые могла преподнести в его сторону. Зайдя в него парень связал фиолетовую и присел напротив неё.
-Готово.
-Отпусти меня мудила!
-Ну-ну, могу ещё и рот заклеить.
-Чтоб ты сдох!-порыв гнева только рос. Что он вообще себе позволяет? В голове крутился только этот вопрос.
-Ну ладно, ты тут сиди , а я пойду тебе цепь поищу.
-Я тебе что, кукла? Просто убей меня! Зачем ты меня мучаешь?
-Да. В данный момент ты вся моя. Убивать работяг у меня не вызывает удовольствия, тем более у меня появился отличный повод использовать тебя. Ты не такая как остальные рабочие, так что можешь считать , что ты мне просто понравилась.
Бунтарка покрылась румянцем
-Ты совсем? Иди ты на..-не успела договорить своё пожелание как парень закрыл ей рот.
-Это тебе как наказание.
Демонтажник подошел ближе и укусил за плече девушку оставляя после себя следы от зубов на не прочном металле. В глазах фиолетовой так и читалось "Я тебя ненавижу".
Мучитель улетел оставив свою жертву наедине со своими мыслями. / Понравилась? И как это понимать. Мудак, так еще и следы оставил на шее../. Долго не думая кукла просто вырубилась в недолгий сон...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!