Глава 1 Я тебя ненавижу.

17 декабря 2023, 13:14
Серый день, окружённый снегом и метелью. Вокруг царили тишина и покой. Зима. Холодная и эгоистичная, пронзающая сердце и тело, убивающая душу изнутри. Это ли не счастье для одинокого человека? А главные причины этого торжества: ненависть, обида, злость и любовь. Все они создают лишь одно чувство пустоты. Такие же чувства испытывает Узи. Девушка которою казалось раздавили её жизнь и судьба. Тот день когда она чуть не умерла... Отец оставил её умирать, с тех пор они не разу не разговаривали. Хантеру было стыдно, а у бунтарки достаточно хватало гордости, чтобы держать эту обиду и злость в себе. -Наконец-то!-воскликнула Узи держа в руках новую пушку голубого цвета. Да, демонтажники решили пожалеть их и уйти убив только десяток рабочих оставив остальных "на десерт", но девушку это абсолютно не ебало. Она всё так же хотела их убить, особенно их единственного парня в компании-серийного дрона Эна. Именно он сломал её прошлую пушку, так что её цель была убить его первым. В прочем, хотя бы кого-то из демонтажников убить было бы не плохо. Узи положила оружие под кровать и решила готовить свой план "побега". План был банален как 2×2.В 3:00- смена её отца подходит к концу, то есть в 4:00 он будет уже дома спать, дальше до 9 утра работает её хороший знакомый, который без проблем выпустит бунтарки наружу, и всё. Свобода! Девушка поставила будильник и с довольным лицом улеглась спать. Звонок и моментальный удар по дисплееру.. Узи собрала все, что необходимо, проверила спит ли отец и убедившись полностью следовала плану. Всё получилось, как она и хотела. Мертвый снег предательски хрустел под ногами, как бы тихо не передвигалась девушка. -Вот она.. Трупная башня. Работница приготовила оружие и спряталась за кучкой трупов увидев одну из убийц. Это была демонтажница Ви. Узи нацелилась на неё и ей бы хватило секунды её убить, как сверху на неё кто-то навалился. -Так-так.. Знакомое тело)-мужской, до боли знакомый для рабочей голос прозвучал сзади. Мучитель перевернул свою жертву на спину дабы разглядеть её лицо. -/твою мать.. Только не он/ -промчалось в мыслях девушки. Демонтажник откинул от фиолетовой ружье и прижал её к земле держа руки бунтарки так, чтобы она не дергалась. -Неужели тебе так жить надоело? -Пошёл ты! Убери от меня свои руки, козёл! -Тише.. Нас могут услышать. -Поебать мне! Ты всё равно меня убьёшь.-отшила девка уже смерившись со своей участью. Впрочем, она не боялась смерти. Отец предал её, мать умерла когда та была ещё маленькой, в школе она изгой, она никому не была нужна и терять ей было нечего. -Может убью, а может нет. Парень схватил её и полетел в глушь леса. -От-отпусти меня! -Тогда ты упадешь и умрешь, а этого не тебе, не мне не надо. Между дронами воцарилась тишина -Почему ты не прикончил меня на месте?..-осмелилась спросить девушка, но в ответ получила лишь игнор от демонтажника. Они приземлились и на пороге был маленький домик. Узи не могла даже пошевелиться в схватке парня, но зато вспомнила все оскорбления которые могла преподнести в его сторону. Зайдя в него парень связал фиолетовую и присел напротив неё. -Готово. -Отпусти меня мудила! -Ну-ну, могу ещё и рот заклеить. -Чтоб ты сдох!-порыв гнева только рос. Что он вообще себе позволяет? В голове крутился только этот вопрос. -Ну ладно, ты тут сиди , а я пойду тебе цепь поищу. -Я тебе что, кукла? Просто убей меня! Зачем ты меня мучаешь? -Да. В данный момент ты вся моя. Убивать работяг у меня не вызывает удовольствия, тем более у меня появился отличный повод использовать тебя. Ты не такая как остальные рабочие, так что можешь считать , что ты мне просто понравилась. Бунтарка покрылась румянцем -Ты совсем? Иди ты на..-не успела договорить своё пожелание как парень закрыл ей рот. -Это тебе как наказание. Демонтажник подошел ближе и укусил за плече девушку оставляя после себя следы от зубов на не прочном металле. В глазах фиолетовой так и читалось "Я тебя ненавижу". Мучитель улетел оставив свою жертву наедине со своими мыслями. / Понравилась? И как это понимать. Мудак, так еще и следы оставил на шее../. Долго не думая кукла просто вырубилась в недолгий сон...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!