Глава 2 Неприятные ощущения
16 марта 2024, 20:53Девушка проснулась от громкого шума. Сонно приоткрыв глаза перед ней был её похититель. Взбодрившись от злости бунтарка встала и поняла, что всё это время спала на мягкой кроватке под махровым одеялом, привязанная цепью.
-О. Ты проснулась
-Какого...Я же на полу спала, разве нет?
-Ам.. Ну, я пошёл за цепью, а когда пришёл ты спала, я решил перетащить тебя на кровать и привязать там .
\точно...\
Узи посмотрела на свои руки. Видимо бедняжка так сильно пыталась выбраться , что оставила верёвкой болючие раны из которых слегка сочилось масло.
-Сильно больно? У меня есть бинты, можем обмотать.
-Ага, не откажусь.
\сам сюда притащил, оставил следы на шее, а теперь заботиться... Совсем придурок?\
Парень отошёл в другую комнату. Положение у девушки было так себе: на руках раны, зато уже без веревок, на левой ноге цепь. Располагается же она на двухспальной кровати, что больше всего её пугало.
Узи очнулась от своих мыслей когда почувствовала тепло прикосновения к её руке. Мучитель аккуратно заматывал руки девушки. Эн с такой нежностью и осторожностью это делал, что казалось он не её похититель, а возлюбленный.
-Готово - Нежная улыбка с гордостью появилась на лице убийцы.
- П-почему ты заботишься обо мне? Ты меня похитил, ты же типо должен меня убить там, морить голодом, избивать?
Демонтажник был весьма удивлён такому вопросу, она вроде должна радоваться, а по ней и не скажешь.
-Тебе так жить не хочется? сколько тебе лет?
-Ээ.. 17..
-Ага.. Неужели тебе в твои 17 лет не хочется ходить на дискотеки, тусоваться с подругами, в конце концов сделать семью?
-Подруг у меня нет, а тусоваться с парнями это скучно и мерзко, ведь они постоянно будут приставать.
На парне появилась хитрая улыбка лиса.
/что задумал этот долбоёб?/
-Знаешь.. Тогда это отличное наказание для тебя))
-Какое?
Эн навалился на фиалку буквально прижав её полностью к кровати. Как бы она не сопротивлялась всё было бесполезно. Взгляд Узи остановился на парне жаждущий объяснения его действий.
-Я буду приставать к тебе за плохое поведение, а может даже насиловать.
-Мудила! Ты со всеми так поступаешь? И с тебе демонтажницами тоже?
-Нет. Только тебя.
-Какого хуя? Отпусти меня!
-Неа..) Ты мне слишком понравилась, не могу упустить шанс пока ты вся моя
Девушка начала отталкиваться, пинать его ногами, даже кусаться.
Окончательно поняв, что она в смертельной схватке она опустила руки на эту затею.
Парень приблизился к её шее нежно целуя и покусывая её. На глазах фиалки покатились слёзы.
- П-прошу... хватит...
Эн резко отдёрнулся
-Ты плачешь?
Девка вытерла слёзы и быстренько отвернулась от белокурого на бок.
Парень подвинулся к ней и обнял со спины нежно обволакивая руками талию.
-Прости..
-Лучше бы уже сожрал меня.
-нет. и не надейся. Лучше скажи, ты хочешь есть?
-ам... думаю я бы не отказалась
Фиалка повернулась к мучителю, но встретившись с ним взглядом щёки покраснели, как огненные и она тут же накрылась с головой в одеяло.
-Эй. только повернулась, а теперь уходишь под одеяло?
На вид парню было лет 19-20, да и был он красив. Услышать от такого красавчика , что ты ему понравилась это мечта многих девочек... Но точно не Узи, у неё и мыслей никогда о мальчиках не было, да и красивых мальчиков в её бункере не было, хотя... Тед? За ним ухлёстывают все девочки, из-за этого он и стал самым популярным мальчиком в школе... Кстати о бункере.. Хантер наверное в шоке с того, что Узи нет.. Наверное?
Белокурый поцеловал в лоб фиалку сквозь одеяло и ушёл из дома по своим делам.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!