Глава 2 Неприятные ощущения

16 марта 2024, 20:53
Девушка проснулась от громкого шума. Сонно приоткрыв глаза перед ней был её похититель. Взбодрившись от злости бунтарка встала и поняла, что всё это время спала на мягкой кроватке под махровым одеялом, привязанная цепью. -О. Ты проснулась -Какого...Я же на полу спала, разве нет? -Ам.. Ну, я пошёл за цепью, а когда пришёл ты спала, я решил перетащить тебя на кровать и привязать там . \точно...\ Узи посмотрела на свои руки. Видимо бедняжка так сильно пыталась выбраться , что оставила верёвкой болючие раны из которых слегка сочилось масло. -Сильно больно? У меня есть бинты, можем обмотать. -Ага, не откажусь. \сам сюда притащил, оставил следы на шее, а теперь заботиться... Совсем придурок?\ Парень отошёл в другую комнату. Положение у девушки было так себе: на руках раны, зато уже без веревок, на левой ноге цепь. Располагается же она на двухспальной кровати, что больше всего её пугало. Узи очнулась от своих мыслей когда почувствовала тепло прикосновения к её руке. Мучитель аккуратно заматывал руки девушки. Эн с такой нежностью и осторожностью это делал, что казалось он не её похититель, а возлюбленный. -Готово - Нежная улыбка с гордостью появилась на лице убийцы. - П-почему ты заботишься обо мне? Ты меня похитил, ты же типо должен меня убить там, морить голодом, избивать? Демонтажник был весьма удивлён такому вопросу, она вроде должна радоваться, а по ней и не скажешь. -Тебе так жить не хочется? сколько тебе лет? -Ээ.. 17.. -Ага.. Неужели тебе в твои 17 лет не хочется ходить на дискотеки, тусоваться с подругами, в конце концов сделать семью? -Подруг у меня нет, а тусоваться с парнями это скучно и мерзко, ведь они постоянно будут приставать. На парне появилась хитрая улыбка лиса. /что задумал этот долбоёб?/ -Знаешь.. Тогда это отличное наказание для тебя)) -Какое? Эн навалился на фиалку буквально прижав её полностью к кровати. Как бы она не сопротивлялась всё было бесполезно. Взгляд Узи остановился на парне жаждущий объяснения его действий. -Я буду приставать к тебе за плохое поведение, а может даже насиловать. -Мудила! Ты со всеми так поступаешь? И с тебе демонтажницами тоже? -Нет. Только тебя. -Какого хуя? Отпусти меня! -Неа..) Ты мне слишком понравилась, не могу упустить шанс пока ты вся моя Девушка начала отталкиваться, пинать его ногами, даже кусаться. Окончательно поняв, что она в смертельной схватке она опустила руки на эту затею. Парень приблизился к её шее нежно целуя и покусывая её. На глазах фиалки покатились слёзы. - П-прошу... хватит... Эн резко отдёрнулся -Ты плачешь? Девка вытерла слёзы и быстренько отвернулась от белокурого на бок. Парень подвинулся к ней и обнял со спины нежно обволакивая руками талию. -Прости.. -Лучше бы уже сожрал меня. -нет. и не надейся. Лучше скажи, ты хочешь есть? -ам... думаю я бы не отказалась Фиалка повернулась к мучителю, но встретившись с ним взглядом щёки покраснели, как огненные и она тут же накрылась с головой в одеяло. -Эй. только повернулась, а теперь уходишь под одеяло? На вид парню было лет 19-20, да и был он красив. Услышать от такого красавчика , что ты ему понравилась это мечта многих девочек... Но точно не Узи, у неё и мыслей никогда о мальчиках не было, да и красивых мальчиков в её бункере не было, хотя... Тед? За ним ухлёстывают все девочки, из-за этого он и стал самым популярным мальчиком в школе... Кстати о бункере.. Хантер наверное в шоке с того, что Узи нет.. Наверное? Белокурый поцеловал в лоб фиалку сквозь одеяло и ушёл из дома по своим делам.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!