частица вторая
17 декабря 2023, 22:57[ плохой конец?]
Ло шёл по солнечному золотому городку и вдруг ::
— Граждане Поэны, в данное время мы находимся под особой опасностью нападения нашего главного врага, прошу всех не уходить из нашего городка!
Мироходец побежал до центра квартала магов и увидел как Эбардо смотрел на него
— « передал мыслями » Ну привет, племяничек. Думаю, ты выживешь при конце вашей любимой мультивселенной, но я даже рад, что так будет.
Голубоглазый стоял и смотрел на своего врага и жимал свой кулак, чтоб не врезать.
— «передал мыслями» почему же это?
— «передал» потому-что ты маленький мальчик, который верит во всё, даже в мои слова ”смех„
—*кинул в Эбардо меч, потекла кровь из ребра*
— «передал» ах ты ж..
— (ш) Так тебе и надо, Эбардо. (г)
Смотрите всё он там!
— Ты..
— Что я?)
Телепортовался с шатеном
— Ах, глупый михородец. Пора покончить с этим.
*зарядил сверу и кинул в статую»
— Вот и всё, пока мой крольчонок
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!