частица вторая

17 декабря 2023, 22:57
[ плохой конец?] Ло шёл по солнечному золотому городку и вдруг :: — Граждане Поэны, в данное время мы находимся под особой опасностью нападения нашего главного врага, прошу всех не уходить из нашего городка! Мироходец побежал до центра квартала магов и увидел как Эбардо смотрел на него — « передал мыслями » Ну привет, племяничек. Думаю, ты выживешь при конце вашей любимой мультивселенной, но я даже рад, что так будет. Голубоглазый стоял и смотрел на своего врага и жимал свой кулак, чтоб не врезать. — «передал мыслями» почему же это? — «передал» потому-что ты маленький мальчик, который верит во всё, даже в мои слова ”смех„ —*кинул в Эбардо меч, потекла кровь из ребра* — «передал» ах ты ж.. — (ш) Так тебе и надо, Эбардо. (г) Смотрите всё он там! — Ты.. — Что я?) Телепортовался с шатеном — Ах, глупый михородец. Пора покончить с этим. *зарядил сверу и кинул в статую» — Вот и всё, пока мой крольчонок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!