частица первая

14 декабря 2023, 09:42
      «Прекрасное утро, чем же его испортишь» — мысленно спросив себя. Я вышел из местности контров. Я сразу же меня позвал по червефону:: « Лололошка! Ашра! Быстрее на главный вход! » « Хорошо, Франя » — сказала Ашра Я побежал к воротам, все уже были готовы. И достал палочку и меч. « Идут, Идут! Я пойду проверю храм! » — закричал Ден и ушёл Так всё быстро переключается, я был то у воров, у убийц, у своих, пряностников! Они так хорошо подготовились. « Ло, или в храм! » — сказал Фран по червефону Я побежал и увидел ужасающую картину. « Ну, давай «что-то бормочет» » — сказал Ден « Ден, всё нормально? Почему Сал в крови? » « Ох, какая встреча » — улыбнулся Ден и стал Эбардо.. « Где Ден!? « — достал меч я « Не кипятись, он в надёжных руках » — подошёл ко мне он « Не подоходи.. » Не успев договорить я, Эо меня прижал к стене и тихонько прикуснул мне губы « Тише, кролик, ты подумал над моим предложением? » — опустившись до моей шеи, сказал он « Отпусти.. » — занервничал я « А что, кролик нервничает? » — после я, почувствовал теплые вздохи на моей шее « Да, он ко мне пристаёт, а я должен не нервничать » — откинул я его « Ох, кролик, какой ты злой.. » — сказал он и улыбнулся « Что на счёт предложения. Учти, если скажешь « нет » ты пострадаешь, уж больно от тебя вкусным пахнет » — сказал он и снова подошёл ко мне, но на этот раз уже поцеловал « Фу.. Педик что-ли » « Нет, но на тебя особенность » — этот гадкий преступник опустился до моей шеи и укусил её и облизнул « Я щас на месте рыгану » — взял его за волосы и кинул его, и сам упал на него « Неужели, наш герой и педик ещё? » — взял за щёку меня « Ну если хочешь..) » — я начал страстный поцелуй Вы бы видели его лицо после нескольких часов скачки. Мы оделись и он сказал :: « А ты приятный, как там Поэна? » Я выглянул и снова закрыл дверь « Твои проиграли » « Правда? Бесполезные. » — встал он и обнял меня « Я согласен на твоё предложение » — обнял в ответ его « Наконец-то, сильный мироходец » — прошептал он « Пошли? » « Пошли » Мы подошли к статуи и взялись за руки. Мы оказались в странной пустоте. Эбардо подбежал ко мне и обнял « У нас получилось! Ло, спасибо! » — завизжал он « Хех » — я взял его на руки и поцеловал Хеппи-энд как говорится, пишите если хотите продолжение^^. Напишу плохой конец или где Лололошка его обманул на 5 лайков^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!