частица первая
14 декабря 2023, 09:42 «Прекрасное утро, чем же его испортишь» — мысленно спросив себя.
Я вышел из местности контров. Я сразу же меня позвал по червефону::
« Лололошка! Ашра! Быстрее на главный вход! »
« Хорошо, Франя » — сказала Ашра
Я побежал к воротам, все уже были готовы. И достал палочку и меч.
« Идут, Идут! Я пойду проверю храм! » — закричал Ден и ушёл
Так всё быстро переключается, я был то у воров, у убийц, у своих, пряностников! Они так хорошо подготовились.
« Ло, или в храм! » — сказал Фран по червефону
Я побежал и увидел ужасающую картину.
« Ну, давай «что-то бормочет» » — сказал Ден
« Ден, всё нормально? Почему Сал в крови? »
« Ох, какая встреча » — улыбнулся Ден и стал Эбардо..
« Где Ден!? « — достал меч я
« Не кипятись, он в надёжных руках » — подошёл ко мне он
« Не подоходи.. »
Не успев договорить я, Эо меня прижал к стене и тихонько прикуснул мне губы
« Тише, кролик, ты подумал над моим предложением? » — опустившись до моей шеи, сказал он
« Отпусти.. » — занервничал я
« А что, кролик нервничает? » — после я, почувствовал теплые вздохи на моей шее
« Да, он ко мне пристаёт, а я должен не нервничать » — откинул я его
« Ох, кролик, какой ты злой.. » — сказал он и улыбнулся
« Что на счёт предложения. Учти, если скажешь « нет » ты пострадаешь, уж больно от тебя вкусным пахнет » — сказал он и снова подошёл ко мне, но на этот раз уже поцеловал
« Фу.. Педик что-ли »
« Нет, но на тебя особенность » — этот гадкий преступник опустился до моей шеи и укусил её и облизнул
« Я щас на месте рыгану » — взял его за волосы и кинул его, и сам упал на него
« Неужели, наш герой и педик ещё? » — взял за щёку меня
« Ну если хочешь..) » — я начал страстный поцелуй
Вы бы видели его лицо после нескольких часов скачки.
Мы оделись и он сказал ::
« А ты приятный, как там Поэна? »
Я выглянул и снова закрыл дверь
« Твои проиграли »
« Правда? Бесполезные. » — встал он и обнял меня
« Я согласен на твоё предложение » — обнял в ответ его
« Наконец-то, сильный мироходец » — прошептал он
« Пошли? »
« Пошли »
Мы подошли к статуи и взялись за руки. Мы оказались в странной пустоте. Эбардо подбежал ко мне и обнял
« У нас получилось! Ло, спасибо! » — завизжал он
« Хех » — я взял его на руки и поцеловал
Хеппи-энд как говорится, пишите если хотите продолжение^^. Напишу плохой конец или где Лололошка его обманул на 5 лайков^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!