Тебе нравится?
16 декабря 2023, 09:17Кэсли:Ну как зачем?На улице метель!
Ариана:Походу ты прав!
Она согласилась на то чтобы переждать снег
Кэсли:Ну чтож,проходи
Она вошла в маленький деревянный домик Кэсли,несмотря на то что он из дерева,отопление в нем ПРЕВОСХОДНОЕ как в городском доме
Кэсли:Я пока что пойду чайник поставлю,а ты если хочешь погляди телек
Ариана:Хорошо
Прошло примерно 3-4 часа, а метель все не прекращалась а на улице уже 20:34
Ариана:А как же мне домой добраться?
Кэсли:Кажется тебе придется переночевать у меня,уже темно,хрен знает что там в темноте может быть
Ариана покачала головой,посмотрела в потолок и пробормотав сказала
Ариана:Окей, только мне надо родителям позвонить чтобы они не волновались
Как назло у нее села батарея в телефоне
Кэсли:Можешь использовать мой телефон
Ариана:Хорошо
Она позвонила своему папе (потому что она помнила лишь его номер) и предупредила о том что остается с ночевкой у зайчика
Ее отец лишь что то начал бурчать себе под нос и тихо произнес в трубку:
-Хорошо,главное береги себя,мне этот длинноухий не нравится-
Ариана в трубку:Да что ты пап,он наоборот мой лучший друг,он даже пальцем букашку боится тронуть
Отец:Ну ладно,только утром сразу собирайся домой!
Ариана в трубку:Хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!