Тебе нравится?

16 декабря 2023, 09:17
Кэсли:Ну как зачем?На улице метель! Ариана:Походу ты прав! Она согласилась на то чтобы переждать снег Кэсли:Ну чтож,проходи Она вошла в маленький деревянный домик Кэсли,несмотря на то что он из дерева,отопление в нем ПРЕВОСХОДНОЕ как в городском доме Кэсли:Я пока что пойду чайник поставлю,а ты если хочешь погляди телек Ариана:Хорошо Прошло примерно 3-4 часа, а метель все не прекращалась а на улице уже 20:34 Ариана:А как же мне домой добраться? Кэсли:Кажется тебе придется переночевать у меня,уже темно,хрен знает что там в темноте может быть Ариана покачала головой,посмотрела в потолок и пробормотав сказала Ариана:Окей, только мне надо родителям позвонить чтобы они не волновались Как назло у нее села батарея в телефоне Кэсли:Можешь использовать мой телефон Ариана:Хорошо Она позвонила своему папе (потому что она помнила лишь его номер) и предупредила о том что остается с ночевкой у зайчика Ее отец лишь что то начал бурчать себе под нос и тихо произнес в трубку: -Хорошо,главное береги себя,мне этот длинноухий не нравится- Ариана в трубку:Да что ты пап,он наоборот мой лучший друг,он даже пальцем букашку боится тронуть Отец:Ну ладно,только утром сразу собирайся домой! Ариана в трубку:Хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!