Чаек с тортиком -w-
16 декабря 2023, 09:34Спустя 10 минут чайник вскипел,он был с 1983 года,Кэсли он достался еще от дедушки (Земля ему матрасом)
Кэсли:АРИН!Ну что будем пить чай?
Ариана:Хорошо
Кэсли:Тебе какой лучше?
Ариана:А какие есть?
Кэсли:У меня есть малиновый,ежевичный,морковный (Естественно это был не чай, а просто приправа со вкусом морковки в пакетике от чая),есть яблочный,есть даже ромашковый,люблю его пить когда хочется снять стресс,да и еще он очень вкусный
Ариана:Ну тогда давай мне ежевичный
Кэсли:Как скажете "Миледи"
От того что кошечку так назвали,она покрылась алым румянцем и посмотрела на пушистика лисим взглядом --w--
Кэсли:Ну тогда я буду морковный
Он поставил эти два чая на заварку
Кэсли:Ариана может посмотрим какой нибудь сериал,или фильмец?
Ариана:Ну допустим что тебе нравится?
Кэсли:Мне нравится сериал "Зверек и Кот"
Ариана:А мне нравится смотреть сериал "Мушкин"
Кэсли:Впринципе мне он тоже нравится-w* у нас с тобой одинаковые вкусы!
Ариана:Ну пока чай заваривается какой сериал посмотрим?
Кэсли:Девушкам я всегда уступаю
Ариана:Ну тогда давай "Зверек и Кот" я всегда хотела его посмотреть
Кэсли:owo
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!