Чаек с тортиком -w-

16 декабря 2023, 09:34
Спустя 10 минут чайник вскипел,он был с 1983 года,Кэсли он достался еще от дедушки (Земля ему матрасом) Кэсли:АРИН!Ну что будем пить чай? Ариана:Хорошо Кэсли:Тебе какой лучше? Ариана:А какие есть? Кэсли:У меня есть малиновый,ежевичный,морковный (Естественно это был не чай, а просто приправа со вкусом морковки в пакетике от чая),есть яблочный,есть даже ромашковый,люблю его пить когда хочется снять стресс,да и еще он очень вкусный Ариана:Ну тогда давай мне ежевичный Кэсли:Как скажете "Миледи" От того что кошечку так назвали,она покрылась алым румянцем и посмотрела на пушистика лисим взглядом --w-- Кэсли:Ну тогда я буду морковный Он поставил эти два чая на заварку Кэсли:Ариана может посмотрим какой нибудь сериал,или фильмец? Ариана:Ну допустим что тебе нравится? Кэсли:Мне нравится сериал "Зверек и Кот" Ариана:А мне нравится смотреть сериал "Мушкин" Кэсли:Впринципе мне он тоже нравится-w* у нас с тобой одинаковые вкусы! Ариана:Ну пока чай заваривается какой сериал посмотрим? Кэсли:Девушкам я всегда уступаю Ариана:Ну тогда давай "Зверек и Кот" я всегда хотела его посмотреть Кэсли:owo

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!