Сериальчик

16 декабря 2023, 10:31
Эти двое плюхнулись на длинный диван,Кэсли включил кинотеатр "КошКо" Ариана:Включай скорее! Кэсли молча нашел сериал "Зверек и Кот" и там началась заставка с песней "Лесоруб" Кэсли:А тебе сколько сахара в чай? Ариана:Ну давай одну ложечку Кэсли молча ушел за чаем своей подруги,насыпал чайную ложечку сахара и размешал этот камешек в горячей жидкости Ариана:ТЫ СКОРО!?!? Кэсли:ДА да сейчас! Он подошел к дивану,Ариана смотрела уже 3ю серию этого фантастик-сериала Кэсли:Бери чай Ариана молча взяла кружку,она была горячая,из за того что она ОЧЕНЬ не любила горячее то половину чая разлила прямо на футболку и на юбку Ариана:ААААААААААА Кэсли:Идем скорее Он посоветовал пойти к ней в ванную,и бросить одежду в тазик с водой,затем он дал ей нужные лекарства от ожогов Кэсли:Вот,прими это все Ариана согласилась Спустя пол часа она уже валялась в ванной без одежды (Т к одежду стирает Кэсли) и смотрела сериал уже на планшете Кэсли тихо открыл дверь в ванную и спросил Кэсли:Ну что там? С ней все было уже хорошо,ожоги прошли,он дал ей одежду чтобы она оделась Он предложил ей попить газировки Кэсли:Ариана а ты любишь газировку? Ариана:Ну я непрочь слегка освежиться,зайчик) Он сразу же понял намек и пошел в подвал,там стояли 5 бутылок и наш "Зайчик" взял ту на которой было подписано "Газировка"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!