0.Пред история.0.
14 декабря 2023, 09:35*В классе, Ева,проходила рядом с партой Никиты, как вдруг услышала эти слова:
- Никита, тебе призналась Вероника.
Никита- ну и что?
- и то,что она тебя любит.
Никита- она мне не интересна. Мне интересна одна блондинка из нашего класса..
Ева услышала это и у неё запорхали бабочки в животе. Она конечно думает, что это она ему нравиться,потому что в классе она и Аня блондинки , а Аня не может ему нравиться*
* Ева подошла к Лере, своей подруге. Ева попросила передать записку Никите, она написала слова:
"Давай встречаться?"
"Да□" "Нет□"
"От Евы"
Лера передала записку. Спустя пять минут,Ева получила обратно её, там было написано:
"Давай встречаться?"
"Да■" "Нет□"
Ева обрадовалась про себя, но ничего не показала*
*После уроков, Ева и её подруги вышли из школы и направились по домам. Подруги ушла,а Ева осталась одна. За углом её встретил Олег,её одноклассник.*
Олег- стой.
*Ева остановилась*
Олег- я знаю,что ты подслушала наш с Никитой разговор. Он из жалости согласился, ему нравиться Аня.
Ева- почему ты думаешь, что ему нравиться аня?
Олег- ну,что же.. он сказал что ему нравиться блондинка. Ты ему написала письмо и подписала:
"От Евы",но я стёр эту надпись и подписал:
"От Ани". По этому он согласился на отношения.
Ева- пфффф,не верю.
Олег- плюс,я симпатичней.
Ева- чего?.
Никита- да.,чего?.
*Никита подошёл к ним*
Никита- чего ты к ней пристал?
Олег- да, ничего. Я пойду.
* олег ушёл*
Никита- если честно,он наврал. Мне нравишься ты. Станешь моей девушкой?
Ева- как это мило))... да!
* Так они и начали встречаться *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!