1.Часть.1.

18 декабря 2023, 21:22
*Утро понидельника.У неё в классе был дистант,по этому она прегласила своих друзей погулять. Включая Никиту. На прогулке, было где то шесть человек, но потом ушло парочку и остались только Никита и Ева* Ева- ну, как поживаешь? Никита- хорошо, а ты? А и кстати, пойдёшь со мной на вечеринку 29 декабря? Ева- я хорошо. Конечно пойду! Никита- вот и хорошо,ладно я пойду,уже поздно. Ева- пока! *никита ушёл,да и ева тоже. Сейчас у них 20 декабря. А пару дней назад было 18. 8:01, кантрольная по русскому языку. Все разговаривают и думают как списать. Ева протягивает листик Диме, было на ней написано: "- Света,ты классная.)" Сначала, Дима не понял,что делать,а потом Ева сказала передать Свете. Он передал записку,правдо не досмотрел её, там было так же подписано: "-От Димы)"* Света- хэй! Спасибо конечно,но мне неловко.. Дима- ты о чём? Света- ты написал мне записку и подписал. Дима- что?! *Конечно он был в недоумении,но потом зашла учительница и кантрольная началась. После окончания кантрольной,все волновались на счёт результатов. Но они будут известны только в четверг,21 декабря....* ...... * В итоге прошли пару дней,все узнали свои ошибки и тд... 29 декабря: все пришли в школу нарядные, ну и там была туса.* Никита- приветик,Ева. Ева- привет).. Никита- классное платье). *Он подмигнул и ушёл к своей кампашке.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!