1.Часть.1.
18 декабря 2023, 21:22*Утро понидельника.У неё в классе был дистант,по этому она прегласила своих друзей погулять. Включая Никиту.
На прогулке, было где то шесть человек, но потом ушло парочку и остались только Никита и Ева*
Ева- ну, как поживаешь?
Никита- хорошо, а ты? А и кстати, пойдёшь со мной на вечеринку 29 декабря?
Ева- я хорошо. Конечно пойду!
Никита- вот и хорошо,ладно я пойду,уже поздно.
Ева- пока!
*никита ушёл,да и ева тоже. Сейчас у них 20 декабря. А пару дней назад было 18.
8:01, кантрольная по русскому языку. Все разговаривают и думают как списать.
Ева протягивает листик Диме, было на ней написано:
"- Света,ты классная.)"
Сначала, Дима не понял,что делать,а потом Ева сказала передать Свете. Он передал записку,правдо не досмотрел её, там было так же подписано:
"-От Димы)"*
Света- хэй! Спасибо конечно,но мне неловко..
Дима- ты о чём?
Света- ты написал мне записку и подписал.
Дима- что?!
*Конечно он был в недоумении,но потом зашла учительница и кантрольная началась.
После окончания кантрольной,все волновались на счёт результатов. Но они будут известны только в четверг,21 декабря....*
......
* В итоге прошли пару дней,все узнали свои ошибки и тд... 29 декабря: все пришли в школу нарядные, ну и там была туса.*
Никита- приветик,Ева.
Ева- привет)..
Никита- классное платье).
*Он подмигнул и ушёл к своей кампашке.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!