Святая сингулярность
15 декабря 2023, 22:21По коридору верхних этажей лаборатории бежит дрон, отбиваясь от рободинозавров. В кромешной тьме, снего в один момент слетает каска. На голове ярко светятся жёлтые лампы. Дрон быстро поднял головной убор и быстро зашагал в сторону секретного лифта.
В этот момент все обернулись. Они увидели давно знакомые им сгустки металла с клешнями. Это была Син.
-Е.С.Л.И. Ч.Е.С.Т.Н.О. Я. Д.У.М.А.Л.А, Ч.Т.О. В.Ы. П.О.Г.И.Б.Н.И.Т.Е- произнесла она.
-Опять ты- воскликнул Ди.
Он вспомнил как со своими ныне богибшими друзьями пытался отбиться от неё. Но она свела в могилу многих его товарищей.
-О. "З.Л.О.Б.А." О.П.Я.Т.Ь. Т.Ы?- заявила Син.
Эн по быстрому положил Ви. Он не хотел оставить её на поле предстоящей битвы , поэтому положил её за грудой льда не подалёку.
-К.О.Г.Д.А. Ж.Е. Т.Ы. У.М.Р.Ё.Ш.Ь?
-Когда сведу тебя в могилу, как ты однажды моих друзей!- возразил Ди.
-Х.И. Х.И. П.О.Б.Е.Д.А. З.А. Б.У.Д.Е.Т.
З.А. М.Н.О.Й!
Эн перешёл в боевую готовность, Тесса достала меч , а Узи встала в стойку из своего любимого аниме(конечно в форме зомби-дрона).
Началась бойня. Син выступила в перёд, нападая на Узи, наверно пощитав её слабым звеном. Но Узи с лёгкостью увернулась и откусила хвостом пару клешней. В тоже время другой частью противник отаковал Эна с Тессой. Тесса рубила мечём щупальца, а Эн старался попасть во что-то типа ядра этого тела Син. Тем временем Ди со стороны, пытался хоть чем-то помочь, но как бы он не старался, он не мог принести вреда этой страхолюдине.
В следующий миг, Син смогла свалить на лопатки Тессу и вырвать из её рук меч. Эн старался отбиваться как мог, но его обхватили щупальца монстра. Не считая Ди, Узи осталась последней. Она рвала на мелкие кусочки клешни и почти добралась да ядра существа. Но в последний момент её захватил сверх вычислитель. И в тот момент Син нанесла последний удар.
Во власти Син были все троя. Решив пока сразу их не убивать, она своими камерами повернулась к Ди.
-Н.У. И. Ч.Т.О. Т.Ы. С.Д.Е.Л.А.Е.Ш.Ь. Т.Е.П.Е.Р.Ь? Б.Е.З. В.С.Е.Х. Т.Е.Х,
К.Т.О. М.О.Г. Х.О.Т.Ь. Ч.Е.М.Т.О.
Т.Е.Б.Е. П.О.М.О.Ч.Ь?
Ди стоял неподвижно в преддверии ближайшей смерти. Вдруг у него в голове прозвучало.
-!ВНИМАНИЕ!
РАСКРЫТИЕ БЛОКА ОБОРОНЫ В ГОЛОВНОМ ОТСЕКЕ.
СВЕРХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬ
После этого голоса в голове, Ди почувствовал изменение в корпусе. Он стал увеличиваться в росте, из под волос выступили жёлтые лампы, вырос хвост, отрегенерировался дисплей появилось резкое желание насытится маслом.
-"У.Д.И.В.Л.Е.Н.И.Е." К.А.К?
У Ди на дисплее зажглась надпись.
MORPH-DRON
-А знаешь что? У меня такое ощущение, будто мне не понадобится чья либо помощь.- с ехидной улыбкой дрона-УБИЙЦИ произнёс он.
После этих слов, Ди устремился рвать всё, что рвётся, ломать всё, что ломается, убивать всё, что убивается.Он со всей своей скоростью, как можно быстрее перерубил все клешни. И в один момент, он всёже достал до ядра.
-За то, что убила многих моих старых друзей и чуть не прикончила новых!- крикнул он вырывая ядро. Он было уже пошёл освобождать товарищей, но вдруг его проткнул насквозь, большой, металлический шип.
-"З.Л.О.Р.А.Д.С.Т.В.И.Е" Я. П.О.Б.Е.Д.И...-Она хотела договорив фразу , рас и навсегда покончить с Ди.
Но тут раздался выстрел. Все посмотрели в сторону из которой он донёсся.
-Что? Кх..Кх.. Без меня совсем худо, да?- это была Ви.
Вто время Ди, перестал подавать явные признаки жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!