То, что было
17 декабря 2023, 13:09После просмотра, друзья отправились дальше. Добравшись до ремонтного цеха, они отремонтировали Ви.
-Чуствую себя как новенькую- с улыбкой произнесла она.
Эн положил Ди на кресло, для подключения. После завершения всех махинаций, они зашли через компьютер в программный код.
-gk//uuu.opir/status.montecarlo//- ввела код дрон.
После завершения операции, на экране высветилось.
! ВНИМАНИЕ!
Был разблокирован отсек долгосрочной памяти.
-Долгосрочной памяти значит- проговорил Эн
-А давайте просмотрим файлы памяти.- предложила Ви- Узи, у тебя есть опыт в таких делах.=}.
-ТЫ ЧТО!? ЛАЗИЛА В ИХ ПАМЯТИ!?- заявила Тесса.
-Это было давно и неправда.
-Но сейчас, мне кажется это нам понадобится.- Сказал Эн.
-Ох... Лааадно.
Узи переподключила дрона, другим способом.
-Мы сможем только наблюдать за ним только от первого лица. То есть, мы будем видеть воспоминания от его глаз.
-У кого-нибудь естьи попкорн?:)- пошутила Ви.
-Нет.- ответила Узи- Всем тихо. Подключилась!
Все с интересом впялились в экран телевизора. Воспоминания запустились
(Воспоминания)
-Так, это сюда, это сюда. Осталось только включить.
Дрон открыл глаза. Перед ним стояла девочка, у которой в комнате было много запчастей дронов.
-Так. На марке утилизации, твой сирийный номер начинается на D. Значит будешь Ди.
-Мне нравится это имя, а как зовут тебя?- спросил тот.
-Меня? Меня зовут Тесса. Пойдём, я познакомлю тебя с остальными.
Тесса проводила Ди до зала. Он разглядывал всё, что попадалось ему на глаза. Наконец они дошли до холла.
-Знакомься Ди! Это Эн, Ви и Джей.
-Привет Ди, я Эн, очень рад знакомству.
-Привет, я Ви.- робко ответила та.
-Ещё один? Клас.- это сказала Джей.
-Ди, ты пока осматривайся, а я пойду.- произнесла Тесса.
Больше всего он хорошо сдружился с Эном. Они Вместе часто разговаривали. И даже вместе читали книги про собачек :3. Эн был весёлым дроном. Чего не скажешь о Ви. Застенчивая, неуверенная, робкая дрон. Хоть они общались хорошо, но всё же, с ней можно было не так поговорить, как с Эном. Хуже всего отношения стояли с Джей. Она его нивочто не ставила. Думала что он бесполезный.
После месяца, проведённого в этом поместье. В тот день, всё было как обычно. Эн нёс бокалы на подносеиногда и столкнулся с Ви.
-Ты, не нужный кусок- Джей не договорила, из-за входящей в комнату Тессы- О! Тесса! Что? Ещё один?
Ди взглянул на Тессу. За ней стояла дрон девочка с белыми хвостиками.
-Знакомьтесь. Это син.- с грустью произнесла Тесса.
-П.Р.И.В.Е.Т.
-Привет- ответили все хором.
-А почему ты грустная- спросил Ди.
-Мне родители сказали больше не приводить "Песполезный мусор" домой. Придётся её как-то от них прятать.
После этих слов, все разошлись. На следующий день, Ди убираясь в библиотеке, увидел как Тесса с Джей, прятали Син в подвал. Он был в шоке. (Далее повествование от первого лица)
-Син. Ты меня слышиш- спросил я через люк подвала.
-ДА. Б.Р.А.Т.И.К. Д.И.
У меня не было возможности её вытащить. У меня не было ключа. Ночью, когда все были в спящем режиме, я сделал слепок ключа, который находился у Джей. На следующий день, сделав дубликат, поспешил освободить Син.
-С.П.А.С.И.Б.О. Д.И.
-Пожалуйста.
Так повторялось очень долгое время. Никто не знал, что это я её выпускаю.
(To be continued)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!