То, что было

17 декабря 2023, 13:09
После просмотра, друзья отправились дальше. Добравшись до ремонтного цеха, они отремонтировали Ви. -Чуствую себя как новенькую- с улыбкой произнесла она. Эн положил Ди на кресло, для подключения. После завершения всех махинаций, они зашли через компьютер в программный код. -gk//uuu.opir/status.montecarlo//- ввела код дрон. После завершения операции, на экране высветилось. ! ВНИМАНИЕ! Был разблокирован отсек долгосрочной памяти. -Долгосрочной памяти значит- проговорил Эн -А давайте просмотрим файлы памяти.- предложила Ви- Узи, у тебя есть опыт в таких делах.=}. -ТЫ ЧТО!? ЛАЗИЛА В ИХ ПАМЯТИ!?- заявила Тесса. -Это было давно и неправда. -Но сейчас, мне кажется это нам понадобится.- Сказал Эн. -Ох... Лааадно. Узи переподключила дрона, другим способом. -Мы сможем только наблюдать за ним только от первого лица. То есть, мы будем видеть воспоминания от его глаз. -У кого-нибудь естьи попкорн?:)- пошутила Ви. -Нет.- ответила Узи- Всем тихо. Подключилась! Все с интересом впялились в экран телевизора. Воспоминания запустились (Воспоминания) -Так, это сюда, это сюда. Осталось только включить. Дрон открыл глаза. Перед ним стояла девочка, у которой в комнате было много запчастей дронов. -Так. На марке утилизации, твой сирийный номер начинается на D. Значит будешь Ди. -Мне нравится это имя, а как зовут тебя?- спросил тот. -Меня? Меня зовут Тесса. Пойдём, я познакомлю тебя с остальными. Тесса проводила Ди до зала. Он разглядывал всё, что попадалось ему на глаза. Наконец они дошли до холла. -Знакомься Ди! Это Эн, Ви и Джей. -Привет Ди, я Эн, очень рад знакомству. -Привет, я Ви.- робко ответила та. -Ещё один? Клас.- это сказала Джей. -Ди, ты пока осматривайся, а я пойду.- произнесла Тесса. Больше всего он хорошо сдружился с Эном. Они Вместе часто разговаривали. И даже вместе читали книги про собачек :3. Эн был весёлым дроном. Чего не скажешь о Ви. Застенчивая, неуверенная, робкая дрон. Хоть они общались хорошо, но всё же, с ней можно было не так поговорить, как с Эном. Хуже всего отношения стояли с Джей. Она его нивочто не ставила. Думала что он бесполезный. После месяца, проведённого в этом поместье. В тот день, всё было как обычно. Эн нёс бокалы на подносеиногда и столкнулся с Ви. -Ты, не нужный кусок- Джей не договорила, из-за входящей в комнату Тессы- О! Тесса! Что? Ещё один? Ди взглянул на Тессу. За ней стояла дрон девочка с белыми хвостиками. -Знакомьтесь. Это син.- с грустью произнесла Тесса. -П.Р.И.В.Е.Т. -Привет- ответили все хором. -А почему ты грустная- спросил Ди. -Мне родители сказали больше не приводить "Песполезный мусор" домой. Придётся её как-то от них прятать. После этих слов, все разошлись. На следующий день, Ди убираясь в библиотеке, увидел как Тесса с Джей, прятали Син в подвал. Он был в шоке. (Далее повествование от первого лица) -Син. Ты меня слышиш- спросил я через люк подвала. -ДА. Б.Р.А.Т.И.К. Д.И. У меня не было возможности её вытащить. У меня не было ключа. Ночью, когда все были в спящем режиме, я сделал слепок ключа, который находился у Джей. На следующий день, сделав дубликат, поспешил освободить Син. -С.П.А.С.И.Б.О. Д.И. -Пожалуйста. Так повторялось очень долгое время. Никто не знал, что это я её выпускаю. (To be continued)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!