Я - это я
18 декабря 2023, 07:35И вот настал тот самый день. Когда я почувствовал нескончаемую головную боль. В меня, как будто установили новый файл. Такое состояние было у всех. Тогда родители Тессы, посадили на цепь её Син и Джей. Я слышал скрежет металла в той комнате. В главном зале, уже собрались люди. Моя персона не казалась мистору Элиоту бесполезной и я разносил шампанское гостям. После появилась Син. Её появление было для меня, каким-то предсказуемым , что-ли? Дальше всё как в тумане. Очнулся когда ... ПЫТАЛСЯ УБИТЬ ТЕССУ?!?!? Что-то управляло мной. Еле как я смог взять своё тело под контроль.
-ТЕССА! БЕГИ!
Крикнув на последок я снова потерял сознание.
Мой дисплей загорелся, когда меня куда-то перевозили. В зеркале стоящем рядом, я увидел себя. Это был кошмар на Яву. Из-за спины, торчали рваные крылья, рот имел клыки, на лице светился какой-то знак. Куда меня везли, зачем? Не имея ответов, решил включить спящий режим.
-Тааак. Ещё один с сверх вычеслителем? Их не так уж и мало. Эй! Просыпайся давай.- первые слова которые услышал.
-Где я? Кто вы?
-Ты друг, в лаборатории Синдром хижины. Сдесь мы изучаем таких как ты, со сверх вычеслителем. Запишите, признаки разума присутствуют, на переговоры пошёл мирно.
После расспросов , меня охранники проводили до камеры содержания. Отсек представлял собой три комнаты, соеденённые двумя окнами и дверьми. Название отсека было *ОСОБО ОПАСНЫЕ*. Над дверью моей комнаты, было написано *УБИЛ 34 ЧЕЛОВЕКА* .
После того, как я зашёл, дверь за мной заперли. Моя комната находилась по середине двух других. С соседями я сразу познакомился. Им дали номера: 002 и 048. А звали Нури и Ева. Вторая разговаривала с чётким английским акцентом. Дальше потянулись серые будни.
-НОРИ! ЕВА! Глядите, что у охранника стащил- я показал видеокамеру.
-Ухты! Здорово.- сказала Нури
-Молодец.- подхватила Ева.
Для нас такое было превеликой роскошью. Если учитывать, то что у нас не было ничего подобного.
-Запись первая. Всем привет, я Ди. И я решил начать свой видеодневник. Сегодня я узнал, что я морф дрон, смотрите как могу!- я показал на камеру своё перевоплощение.- По моему прикольно. Конец первой записи.
-Запись вторая. Сегодняшний день не отличался ни чем примечательным.
И так много, много записей
-Запись тридцать третья. Я стал потихоньку забывать свою прошлую жизнь. Не помню своих друзей. Из хорошего, я решил признаться на это виде, что мне нравится Нури. Она весёлая сильная и кажется она меня тоже любит:)
-Запись тридцать четвёртая. ОБЪЯВИЛИ ЭВАКУАЦИЮ! Я пойду сопровождать дронов к лифту. Надею я туда тоже попаду! На всякий случай. Прощайте (все записи Ди, друзья видели его сидящего перед камерой.)
Я побежал выпроваждать дронов. Среди морфов я был не один, был бракован, его имя {ДАННЫЕ УТЕРЯНЫ}. Он немного ревновал ко мне Нури. Сразу как объявили тревогу {ДАННЫЕ УТЕРЯНЫ}, побежал в лифт в обнимку с Нури. Оставалось не много дронов, так что я мог пройти в лифт. Но когда я побежал к лифту {ДАННЫЕ УТЕРЯНЫ} Замахнулся хвостом в панель вызова с ехидной улыбкой в мою сторону.
-СТОЙ...
-ВЫ ЧТООО!?!?!! У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ЛАЗИЛИ?!?!!- воскликнул Ди
-Прости Ди.
-Тота ж*ЗАГРУЗКА ПАМЯТИ*. ААААААА!!!!- закричал он от боли- Я... я... Вспомнил.-Ди накинулся на Тессу с Эном и Ви.
-Я вас вспомнил!
-Мы тоже- ответили все почти хором.(Тесса тоже забыла. Пойми и прости)
-А кто ты?
-Я ? Узи.
-Рад знакомству:3
Из тёмной части комнаты послышались шаги.
-Этот шаг, я узнаю везде- произнёс Ди, принимая боевую форму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!