Сингулярность побеждена
20 декабря 2023, 21:47-Зачем ты вернулся?!- воскликнул Ди- решил добить меня окончательно, после того раза?!?!
Он был вне себя от ярости. В один момент Узи даже увидела, что из его головы пошёл дым.
-Ты нас всех бросил!!! Оставил погибать!!! И у тебя хватило смелости вернуться обратно?!! Я ДУМАЛ МЫ ДРУЗЬЯ ХАН!!!!
Произнесённое имя, некоторое время повторялось эхом, в большом помещении.Все были в шоке. Больше всех в этом состоянии находилась Узи.
Хан будто не слыша всех этих криков, произнёс.
-Узи, пошли домой.
-Ты мне тут ещё поговори!!!- воскликнул Ди.
-Ненадо Ди. Это мой папа. Я Узи Дверченко.
Ди пришёл в ярость.
-ТЫЫЫЫ!!!!- произнёс тот, со злобой- ТЫЫЫЫЫ!!!
Ди полетел в сторону Хана.
-ТЫ ЗАБРАЛ МОЮ ЖИЗНЬ. МОЮ СВОБОДУ. МОЮ ДЕВУШКУ!!!!
Это была ожесточённая битва. Они дрались как два орла за добычу. Один бил коктями, другой отбивался крыльями, и так далее. Всё это происходило вне зоны видимости друзей. До них доходили только звуки. Ди, одержавший победу, весь в масле, побитый, раненый, вынес Хана из темноты. Никто не видел его в форме морфа и он на последних силах превратился во всем привычного дрона.
-Ну же. Покажи всем своё мерзкое, наглое, самоуверенное личико.
Тот не выдержав боли, показал себя. У Узи наворачивались слёзы. Её отец с матерью поженились, за счёт жизни других невинных дронов. Он много лет скрывал от неё правду. Её отец монстр.
И вот Хан лежит на полу еле живой.
-Я бы товои запчасти Алисе отдал, но она не выходит на связь.- Ди перевёл взгляд на Узи- Предлогаю, его связать и отнести на верхние этажи, на съедение динозаврами.
-Нет- возразила фиолетововолосая- мы его отнесём к лифту, а дальше он сам.
-Ну ладно
После встречи с Ханом, друзья оставили его у лифта, но Ди сумел отомстить. Он оторвал ему руку и ногу. Дальше они пошли в глубь лаборатории. После прохождения множества комнат, они увидели большие ворота. На них было написано: ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН. Ви пошла первой, проверить обстановку. После чего она позвала остальных. Ко всеобщему взгляду, открылась огромная комната, в которой стояла большая машина, на которой было выженно: Сверх Вычислитель.
Всё поняли почему Син, хотела сюда попасть, сдесь зародился вычеслитель. Она под его влиянием, пыталась проникнуть и защитить этот вирус. Было понятно, что надо уничтожить это устройство. Но перед ними материозовалась Син.
-В.Ы. Х.О.Т.И.Т.Е. М.Е.Н.Я У.Б.И.Т.Ь? "В.Е.С.Е.Л.Ь.Е" У. В.А.С. Н.И.Ч.Е.Г.О. Н.Е. П.О.Л.У.Ч.И.Т.С.Я.
Вам ясно, что гредёт последняя битва.
Всё приняли боевую готовность (Включая Син).
Битва началась.
Син напала первой. Она двигалась со сверх высокой скоростью. Ви смогла выстрелить в существо, в которое превратилась их враг. Но это ничего не дало. Также, ударить и выстрелить пытались остальные. Но без толку. И тут, всех осенило. Чтобы уничтожить Син. Нужно сначала уничтожить машину. Всё принялись отаковать груду металла. Когда удалось повредить этот мощный компьютер, враг испытала прилив боли. Они продолжали в том же духе. В конце концов, им удалось уничтожить сверх вычеслитель.
Монстр Син, рассыпался в прах. Вирус был побеждён, все цели достигнуты. Вдруг, из пепла монстра вылезает дрон.
-Г... Где...я? Тесса... Что п... происходит.- это была Син.
После уничтожения вычеслителя, она снова стала обычным роботом.
-Ты вернулась!- Тесса бросилась обнимать восставшего из пепла дрона- Я так рада!
Все были счастливы в этот день. Даже Долл, вылечилась от вируса.
Долго сказка сказывалась и долго дело делалось.
Хочу вас всех поблагодарить, за чтение моего первого фанфика. Особая благодарность пользователю Zombi44ek, за сильнейшую активность.
Всем пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!