Часть 1

14 декабря 2023, 00:29
Были обычные 20 века. Ничего хорошо и всё больше плохого,но кажется уже все привыкли ,когда наступили уже 60-ые года. Америка как обычно вляпывался во все беды,чтобы ,наверное, оставить след в каждой истории. Хотя иногда и оставался в нейтралитете и ,по своему обыкновеннию, кидал на каждого несоюзника санкции. Таким был СССР. Для Америки Советский Союз был ещё тем "red flag",но сотрудничать нужно было даже с образованием НАТО. Как бы не хотелось, но это было важно для них обоих, особенно США ,ведь Союз всё ещё не выплатил ему долг за Вторую Мировую войну. Поэтому сейчас Штаты находятся на русской земле, и ,к счастью для Америки ,он прилетел в мае ,а не зимой или осенью. Ведь уже был наслышан ,да и побывал уже в СССР зимой, не хотелось вновь замерзать. Май был довольно тёплым,но и холодный для Америки, ведь сколько раз он бывал в мае у Союза ,май выдавался теплее. Скорее всего это он рано назначил встречу с русским,но делать было нечего. Встреча уже назначена ,билет уже был куплен ,и самолёт уже прилетел в Москву. Мужчина хоть и умел говорить несколько словечек на русском, но всё равно его знают в той гостинице ,которую обычно посещает во время проживания в Московских холодах.... Америка зашёл в свой номер гостиницы поздним вечером. Почему поздним? Нууу. Просто пришлось ждать людей у будки с телефоном ,чтобы сообщить Союзу. Да ,он мог сделать это более рационально ,но он уже потратил своё время и не жалеет. Ведь всё равно первым делом он собирался лечь спать ,зайдя в отель. Номер всегда был одним и тем же. Америка каждый раз узнавал насчёт именно этого номера, ему уже привычно видеть это помещение. Встретиться мужчины решили около дома Совета ,а после уйти в более уединённое место. США был не против , всё таки при детях не хотелось выяснять отношения с их отцом, поэтому со спокойной душой парень лёг, переодевшись. Утром его ждало достаточно переговоров,но это утром.... - Where I am...? - вот они, первые слова Америки утром. Да... Утро явно не сдалось с самого начало ,ведь он по случайности проспал своё обычное время ,к счастью встретиться они решили не раньше обеда. Конечно американцу пришлось уточнять время "обеда",получив сухое "двенадцать часов". Союз никогда не отличался дружелюбием. Ах... Что насчёт проспал. Можно ли назвать время 6.10 опозданием? Скорее всего только для Америки ,ведь он проспал целых 10 минут,а мог уже достаточно много уже сделать! Поэтому встав с кровати сразу же ,как только увидел время , парень начал переодеваться из спальной в более домашнюю одежду. А точнее - футболка, штаны и аккуратно накинутая кофта на плечи. Кофта была накинута на случай,если станет холодно. А так термобелье, насколько помнили Штаты ,у него должно быть. Утро для американца больше ничем не запомнилось ,хотя и было холодновато. Мужчина сегодня не очень позавтракал ,но для него было достаточно выпить кофе с печеньями. Осталось 2 часа до встречи как минимум,а Америка уже был одет деловито и аккуратно. Он решил выйти пораньше ,чтобы побольше погулять по городу. Американец был доволен сей прогулкой и уже подходил к дому Союза. Подойдя ,он стал ждать хозяина ,ведь тот должен подойти с минуты на минуту. Америка разглядывал дом Совета уже не первый раз , поэтому замечтался. Из мечтаний его вытащил детский голос. - Дядя Америка? Штаты сразу же посмотрели на обладателя голоса и увидел РСФСР. - Oh baby, - улыбнувшись, сказал "дядя" Америка, - Hello, RSFSR. Можешь позвать своего отца? Мужчина всё ещё говорил с улыбкой. Всё таки дружелюбие - вид вежливости, поэтому Штаты сейчас улыбались. Мальчишка же кивнул и сразу же пошёл в дом ,а чужеземец остался стоять у ворот ,ждя или РСФСР, или Союза. Из дома вышел хозяин дома, и Америка был безумно счастлив ,ведь не зря он ждал Союза... Остальное время прошло ничего такого интересного,лишь политическая ерунда,которая не будет здесь интересна. - Hey ,USSR, - обращаясь к собеседнику ,начал Америка ,дожидаясь вопросительного взгляда со стороны Союза , - а я могу несколько минуточек побыть с твоими детьми? Совет недовольно посмотрел на НАТОвца, как вдруг он начал умолять ,хотя красноармеец даже не сказал "нет" или "да". Говорить "нет" - Америке бесполезно,раз уж он уже начал выпрашивать, а "да" было рискованно. - Только под моим присмотром, - сказал Союз, а Америка сразу же повеселел и стал кивать по сто раз в секунду. - Of course!~ - поправляя свои солнцезащитные очки, которые сейчас даже не помогали по понятной причине ,проговорил мужчина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!