Часть 2

3 января 2024, 13:59
Когда Америку "добровольно" впустили в дом, то он сразу пошёл к детям ,которые его знали довольно хорошо. Учитывая тот факт ,что иногда дети слышали ,как их отец ругается на Штаты очень хорошими словами. Но сейчас это не важно. Союз наблюдал ,как американец играется с его детьми и раздаёт им конфеты. Откуда же Америка достал конфеты?... Он попросил красноармейца подождать его около магазина , а после вышел с конфетами. Каждый раз конфеты,которые Америка приносил, были разными, поэтому дети СССР гадали какие на этот раз они будут. США довольно хорошо проводил время с детьми, особенно с РСФСР. Опустим тот факт ,что сам ребёнок был более привязан к Штатам ,несмотря на не очень хорошие отношения... Когда пришло время уходить ,США раздал каждому ребёнку по звёздочке. На каждой звёздочке был флаг того ребёнка, которому он давал их. РСФСР мужчина дал две звёздочке. Одна была с флаг самого РСФСР, другая - с флагом США. Когда все получили свои звёздочки, США с улыбкой отдалился от них и почтительно попрощался с Союзом, уже придумывая планы ,как можно вновь законно попасть в дом Союза ,чтобы побыть с его детьми вновь. И порадовать их конфетами с бонусами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!