Часть 1
16 декабря 2023, 09:43Бяша пришел к Роме на ночёвку так как его мать опять напилась и чуть не грохнула сына
Зайдя на порог дома Бяша спросил у Ромы:
- Ромыч,а твой отец не против?- сказал Бяша после чего посмотрел на Ромку ,тот мягко улыбнулся и сказал:
- за это не парься , я его предупредил -он улыбался не так как обычно, в этой улыбке что-то было что сводило бурята с ума ,и от чего становилось тепло снизу живота
Тут к ним в прихожую вошла высокая широкоплечая фигура скрестившая руки на груди
Бяша взволнованно сказал мужчине:
- здравствуйте...- Бяша слегка даже побаивался отца друга , поскольку по рассказам самого Ромы его отец ещё тот дьявол,и от волнения Бяша начал заикаться, а отец Ромы сверлил его взглядом,будто бы он видит не внешнюю оболочку а внутринюю и как бы оценивает подходит он его сыну в друзья или нет
Бяша боялся того что может не понравиться отцу Ромы потому что даже спустя 7 лет дружбы если он скажет то Рома незамедлительно прервет их общение
Игорь испуганно смотрел на него после чего отец Ромы усмехнулся и сказал:
- да не бойся, я не кусаюсь!- смеясь сказал отец Ромы,видимо это сверление взглядом было одно из его своеобразных шуточек, которые кроме него мог понять только Ромка,и это было понятно так как после этого Ромка сам слегка засмеялся.Отец Ромы продолжил - Здравствуй и тебе,- он протянул руку для рукопожатия - Ярослав - представился мужчина,после чего Бяша опомнившись сказал- Бяша, ой тьфу ты ! Игорь на,- сказал Бяша стыдясь своей же глупости,но отца Ромы это только забавило и он спросил:- что с зубами?- Бяша привык к подобным вопросам и ответил- на турнике повис- он выдохнул
- пап, мы пойдем в комнату,к нам не заходи!- сказал Рома схватив Бяшу за руку и поволок его за собой в комнату
Поднимаясь по лестнице на второй этаж Бяша решил уточнить:
- Ромыч, а ты приемный?
Пятифан такой вопрос ошарашил
- ты чё, ахуел блять?!
- не ну а чо,на, у твоего отца волосы светлые у мамы тоже
- у меня у бабушки со стороны отца волосы темные были! Ещё раз такое ляпнешь оставшиеся зубы повыбиваю- сказал Рома но уже ни с такой угрозой в голосе
Они поднялись на второй этаж и зашли в комнату
Бяша как царь сразу уселся на кровать, а Ромка заперев дверь на замок приблизился к нему и уселся на коленях бурята
Тот в свою очередь начал массировать сначала бедра а потом и ягодицы
Пятифан запустил руки под свитер и коснулся горячего тела , после чего прислонился своими губами к его рту начаная исследовать полость его рта,а внизу ниже живота уже вовсю жгло
Рому это очень завораживало из-за адреналина ведь в любой момент мог зайти отец и тогда им не поздоровится
Рома снял свитер с Бяши а тот снял с Пятифана шорты возобновив свои движения руками
Рома спустился на колени перед Бяшей и рывком спустил штаны и трусы положив свою голову на бедро возле пульсирующего члена
Он взял и начал аккуратно полизывать головку члена после чего взял почти во всю длину начиная посасывать , во всю он не взял так как даже половина у него во рту не помещалась
Бяша схватил Рому за голову и полностью насадил на член ртом начиная трахать его горло а тот в свою очередь захлебывался в слезах и кашлял
Это продолжалось пока Бяша не заполнил своим семенем рот Ромы
Пятифан сглотнул,потом встал и уселся на члене Бяши
Игорь взял Рому за ягодицы начиная насаживать его а после и совсем лег наблюдал за тем как Ромка тихо стонет на нем
Тут член задел простату и Рома издал громкий стон после чего закрыл рот и посмотрел в сторону двери,никто не шел к ним...
Бяша закрыл Роме рот и тот возобновил свои движения,пока Бяша сново не кончил внутрь...
Тут с кухни донёсся грубый но в свое время хриплый голос :
- вы там нормально?кушать будете?-после этого паралельно одеваясь Рома сказал- да сейчас придем!-мы оделись и вышли из комнаты сели за стол и начали кушать
Отец Ромы взглянул на Ромино покрасневшее и заплаканное лицо и спросил :
- Ром,что у тебя с ебалом?
Бяша шутку рассказал так смеялся что заплакал- то звучало неправдоподобно но отцу Ромы этот ответ угодил и он ушел в комнату
Как только он открыл дверь из нее послышался женский тихий плачь
- Рома , там твоя ...- не успел я договорить как в комнату вошла хрупкая девушка и Рома сказал
- привет,мам- Бяша вздохнул видимо это не его мать ,но кто там?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!