Часть 2

16 декабря 2023, 21:43
Все время на ночёвке Бяша слышал звуки как он потом понял доносящиеся из кладовой. Странно было то что пропадали именно те дети с которыми Рома дрался,или они ему вредили Да и Катька,пропала ведь почти сразу после того как распустила сплетни про Рому, мол он педик что только притворяется что ему Морозова нравится,что его отец в тюрьме сидел и т.д Конечно большая часть была правдой но все равно было видно как он зол и расстроин Ну уж больно много совпадений. Хотя... Может просто кажется? Дети и до этого пропадали, да и у Ромы с отцом отношения так себе,он не мог бы рассказать ему об этом Бяша старался не думать об этом и погрузиться в сон,но навязчивые мысли и шум из кладовки не оставляли бурята в покое и он так пролежал до самого утра Ночью ,он часто слышал как Пятифан старший выходил из комнаты и спускался в кладовку, после чего звуки на время прекращались ... Утром Бяша с Ромой встали и сели за стол завтракая аладьями Бяша из любопытства решил спросить у сидящего напротив отца Ромы: - извините, а что за звуки были в кладовой?- мужчина выронил из руки вилку и в шоке посмотрел на мальчика. Вся семья притихла и можно было услышать как летит муха . В глазах мужчины будто читалось: " он все знает?" - эээ, ну там... хах..как сказать?- мужчина заикался стараясь придумать отговорку но его перебил голос Ромы : - ой Бяш, предупредить забыли! У нас же это как его- он начал щёлкать пальцами будто вспоминая слово- ну как там его.... А! Котел полетел!- Бяша естественно не поверил ведь с каких это пор котлы плачут да ещё и женским голосом Но все равно он кивнул как бы показывая что верит,хотя не верил ему ни капли... ... Бяша ушел из дома и направляясь к своему припоминал кому из его знакомых мог принадлежать этот плачь... И тут он вспомнил... Катька....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!