Часть 1
13 декабря 2023, 18:18Этим прохладным апрельским утром Николь прилетела из Москвы в свой родной город. В доме родителей Николь многие годы происходят какие-то странные мистические вещи. Такое надоест любому человеку. Узнав о Битве сильнейших родители девушки решили попробовать написать письмо на Битву сильнейших. Девушка знала о этой телепередаче, несколько раз смотрела её. Но она относится к такому скептически, поэтому решила прилететь и убедиться в правде этого проекта.
В 6:30 утра самолёт прилетел в Нижний Новгород. Николь вызвала такси и поехала домой. Через 30 минут она приехала и её встретили родители. Девушка успела дома поесть и немного отдохнуть. В 8 Николь с родителями поехали в загородный дом. Именно в этом доме происходят странности и что-то или кто-то не дает им там спокойно жить. В 9 они уже были в доме и стали ждать съёмочной группы. Съёмки должны были начаться в 10 утра. В назначенное время приехала съёмочная группа. Что нужно отсняли и наблюдатели рассказали о своей проблеме.
Приехали три экстрасенса. Никто ещё не знал, кто приехал. Николь знала, кто участвует в этой битве, но любимчиков у неё нет. Первым на испытание пошел Константин Гецати, после него пошел Дмитрий Матвеев. Пока Дима проходил испытание чувствовал, как его притягивает энергией к Николь. В плане того, что Дима чувствовал похожу энергию от девушки.
— Ты скептически относишься к экстрасенсам? — Спросил Матвеев Николь
— Да
— Мне доверяшь. Я чувствую
— Так и есть
— У тебя нет никаких ощущений, что за тобой кто-то следит дома? Не здесь, а в твоей квартире. В Москве вроде
— В Москве. Бывает такое ощущение, будто кто-то рядом сидит, лежит или просто стоит
— Тебе не страшно?
— Нет. Мне наоборот комфортно, как будто так и должно быть
— Теперь все понятно
— Что понятно? — Спросил ведущий Илья Диму
— В этом доме бесы. Их двое. Раньше было три, но один уехал с ней. — Показал Дима на Николь
— Ты же уберешь их? И от Николь тоже. — Спросил Илья
— Конечно
— А от меня как? Он же не во мне сидит. Я права? — Сказала Николь
— Да, права. Здесь я уберу, а у тебя я могу отдельно поработать. Уже в Москве, если ты согласна. — Улыбнувшись сказал чернокнижник
— А если мне с ним комфортно
— С бесом? — Поинтересовался ведущий
— Да
— Советую его все же убрать, так как если ты не практикуешь магию с бесами, то он только помешает тебе, навредить может
— И как же?
— Может вселиться в любое время в тебя и если кто-то у тебя останется ночевать например, то ты сама не понимая, можешь начать душить человека и т.п.
— Я подумаю
После разговора с Николь Дима ещё немного был на испытании, а потом закончил и ушел. Следующий после Димы был Олег Шепс. Когда медиум закончил, начался консилиум. У всех сошлись видения и каждый сделал свою работу. После консилиума родители Николь беседовали с Олегом и Костей, а Дима подошёл к Николь.
— Что решила?
— Думаю лучше его убрать
— Правильно. Как мне с тобой связаться? Номер телефона дашь?
— Да, записывай 8 951…
Николь продиктовала свой номер и они с Димой ещё немного поговорили. Когда экстрасенсы уехали, забрали с собой всех бесов Николь с родителями поехали домой в город. Через 2 дня девушка улетала обратно в Москву на учёбу, а пока она была в родном городе решила помочь родителям перевести некоторые вещи в загородный дом. Родители захотели снова начать жить в доме, ведь экстрасенсы его очистили.
Когда Николь легла спать её мысли были только о Диме. Парень понравился ей и она уже ждала их новой встречи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!