Часть 2

17 декабря 2023, 20:31
Николь прилетела обратно в Москву. Был понедельник и девушка пошла на пары. Все дни после съёмок Николь только и думала о Диме. Она старалась убрать эти мысли, но они никуда не уходили. Матвеев написал Николь сообщение, она увидела его только спустя 35 минут. После пар девушка прочитала его — Николь, привет. Когда тебе удобно встретиться и убрать этого беса? — Написал Дима — Привет, можно сегодня в 20:00, если ты сможешь. — Ответила Николь — Смогу, жду адрес. — Моментально написал Дима Николь написала адрес и поехала в магазин. Купила продуктов, а потом сразу домой. В 16:30 Мирошникова пришла домой. Сделала быстро себе еду, поела и начала готовиться к приходу Димы. Немного прибралась и стала ждать. Матвеев пришел без опозданий. Он позвонил в дверь, Николь сразу же открыла. Они поздоровались и пошли в гостиную. Дима разложил свои принадлежности и начал ритуал. Спустя некоторое время ритуал был закончен. После него Николь было немного не по себе. — Как ты? Плакать хочешь? Если так, то лучше не скрывай свои эмоции — Мне не по себе. — Сказала Николь и у неё полились слёзы Дима обнял девушку. Так они сидели минут 15. Минуты 3 девушка плакала, а потом просто была в объятиях Матвеева. Никто из них не хотел завершать это, но Николь стало неловко, ведь знакомы они совсем немного. Поэтому девушка начала отстраняться от Димы. — Теперь лучше? — Да, теперь всё нормально — Такое бывает, когда проводятся такие ритуалы — А сколько лет этот бес был со мной? — Лет 5 — Ты можешь связаться с моими мертвыми родственниками? — С дедушкой и сестрой хочешь поговорить — Да, как ты узнал? — Я же экстрасенс, чернокнижник — Ну да чего я удивляюсь — Я смогу сделать так, чтобы вы поговорили. Только давай не сегодня. Ты и так сильно устала — А когда? — Завтра например, напиши мне когда решишь — Хорошо Николь проводила Диму домой. После того, как он ушел девушка не могла больше ни о чем думать, кроме него. Она вспоминала его объятия, руки которыми он обнимал и его красивый голос. Николь поняла, что влюбилась спустя долгое время после прошлых отношений, которые она еле пережила. Каждый раз, когда какой-то парень хотел предложить ей встречаться она отказывала, так как её бывший изменил ей и она думала, что все парни одинаковые. Даже Диму она не хотела сначала пускать к себе, общаться с ним, но он ей показался как внешне, так и внутри особенным. Николь ещё долго размышляла и уснула поздно, а завтра ей надо на пары. К 9 Николь ушла на пары. На учебе она вела себя не как обычно и подруги это заметили. Николь не могла это дальше держать в секрете и рассказала все. Девушки были очень удивлены и рады за подругу. Они хотели, чтобы Николь уже нашла себе любящего парня. И начали шутить над ней и Димой. Подруги говорили, чтобы она написала ему, ведь потом может он позовёт её прогуляться. Сначала Мирошникова сопротивлялась, но потом все же написала, Дима прочитал почти сразу и у них завязалась переписка. (часть их переписки) — Как ты смотришь, чтобы погулять завтра в часов 6? — Спросил Дима — Отличная идея, давай — Буду ждать у Авиапарка — Хорошо На этом переписка завершилась как думала Николь, но в 12 ночи Матвеев написал, пожелал спокойной ночи и Николь написала тоже самое в ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!