Часть 7

29 декабря 2023, 21:01
Дима и Николь катались по ночной Москве с громкой музыкой в машине. Они даже забыли о Астрид. Увлеклись друг другом, давно у них не было свиданий. Домой вернулись только в час ночи. Сразу спать не пошли. Дима достал вино и они сидели на кухне разговаривали по душам. Ближе к 3 ночи они легли спать. Это был их самый лучший день за последнее время. Прошло 3 месяца. Осень дала о себе знать, уже стало холодно и Николь начала уговаривать Диму поехать куда — нибудь отдохнуть. Мирошникова говорит, что им уже нужен отпуск. Чернокнижник сначала был против этого, так как осень его любимое время года и ему не хотелось уезжать. Все же Николь уговорила и Дима согласился поехать в отпуск. Они решали между Дубаем, Мальдивами и Майами. В итоге выбрали Мальдивы и купили билеты на самолет. Поедут они только через неделю, поэтому они решили закончить все важные дела за это время, чтобы со спокойной душой поехать отдыхать. Матвеев закончил дела в тату студии и в музыкальной студии, а Николь выполнила все дела по учебе и написала заявление, что её не будет две недели. Неделя прошла и уже завтра они отправятся в долгожданный и первый совместный отпуск. Чемоданы собрали и легли спать. Встали они в 5:30 утра, а самолет в 7:30. Ребята собрались, вызвали такси и почти в 7 часов выехали в аэропорт. Когда они ждали посадки Николь заметила, что Дима какой-то невесёлый, напряжённый. — Дим, почему такой грустный? — Плохое предчувствие — Какое? Думаешь с самолетом что-то не так? — Нет, не самолет. Когда будем на Мальдивах, что-то может случиться — Выбраси эти мысли из головы. Не думай об этом и все будет хорошо — Ты права. Мысли материальны, не надо так думать Хоть и Николь подбадривала Диму у него все равно было такое предчувствие. Ребята уже заняли свои места в самолете и хотели быстрее прилететь. Через 9,5 часов они прилетели на Мальдивы. Вызвали такси и поехали в отель, заселились, поели и пошли гулять. День прошёл у них отлично. Ребята успели много где побывать, но не были ещё на море. На завтра настроили кучу планов и легли спать. В 9:30 утра пошли на завтрак, а после завтрака пошли на море. Оно находилось недалеко от отеля, поэтому они пошли пешком. Николь сразу же побежала купаться, за ней пошёл Дима, они плавали, брызгали друг друга водой, в общем, проводили время весело. После моря пошли гулять по набережной. Вечером Мирошникова предложила чернокнижнику покататься на байках. Диме эта идея не понравилась, плохое предчувствие все ещё было с ним, но девушка чуть ли не умоляла его и он не смог дальше сопротивляться. В 7 вечера они арендовали байки и поехали кататься с ветерком по городу. Приехали в одно красивое место, там прогулялись пешком. Был вечер, на месте в которое они приехали была романтическая атмосфера. Там было много парочек, которые тоже гуляли и целовались. Дима и Николь были не исключением и тоже целовались. Ближе к 10 вечера они снова сели на байки и поехали в сторону отеля. Николь хотела прокатиться на перегонки, но Дима был против. Он сказал, что лучше не надо, может плохо закончиться это. Мирошникова не послушала его и уехала быстрее чуть ли не на всей скорости. Парень понимал, что может что-то случится, и он добавив скорости, поехал за девушкой. На большой скорости у девушки стало что-то с байком. Она начала сбавлять скорость, не смотрела на дорогу и не заметила знак. Она только подняла голову и сразу врезалась в этот знак. Удар был сильный и Николь отбросило на 3 метра. Дима подъехал через минуту и сразу побежал к Николь. Она была без шлема, голова была вся в крови. Матвеев сразу вызвал скорую помощь. Он пытался что-то сделать, очень хотел, чтобы девушка выжила. Скорая приехала быстро и осмотрела девушку — Мои соболезнования, девушка скончалась на месте. — Сказал врач. Дима не мог и не хотел верить в это. У него было плохое предчувствие, но он не думал, что будет все настолько плохо. Николь увезли в морг, Матвеев сообщил об этом её родителям. Они приехали через 2 дня и вместе с Димой пошли в морг. Чернокнижник не смог сдержать слез и тоже заплакал. — Это я виноват в её смерти. Не смог остановить. — Сказал Дима — Не вини себя. Ты не виноват. — Сказал отец — Мне на днях снилась наша младшая дочь и говорила, что скоро Николь будет рядом с ней. Сказала, что у них похожая смерть. — Призналась мама — Она мне тоже ещё в Москве говорила, что ей снилась сестра и сказала, что скоро они будут вместе. Николь переживала, а я успокаивал её. Говорил, что это дурной сон. Она поверила мне, а я не смог её сберечь — Не вини себя. Видимо это такая судьба у неё. Обе мои дочери погибли в ДТП, ещё и совсем молодые — Мне давали знаки, что может случиться что-то. Но я не думал, что будет настолько плохо. Я мог сделать так, чтобы этого не случилось — Что теперь поделать. Её не вернуть. — Сказал отец В этот же день Дима с родителями полетели обратно в Москву. Тело Николь тоже привезли и похоронили как требуется. На её памятнике была фотка с фотосессии на которой они присутствовали с Димой, но на памятнике было только фото Николь. И снизу надпись «Мирошникова Николь Евгеньевна Дата рождения и дата смерти Любимая дочь и девушка Погибла в несчастном случае» После смерти Николь Дима долго не мог смириться, что его любимой девушки больше нет в живых. Часто вспоминал моменты проведенные рядом с ней. К его счастью он чернокнижник и мог с ней разговаривать. Случайная встреча закончилась случайным концом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!