Часть 6

28 декабря 2023, 13:50
Олег ушел и Николь сразу начала спрашивать Диму зачем ему пишет Астрид. Спокойно у девушки говорить не получалось и уже начался конфликт. Она попросила, чтобы Дима перевел ей, что написала Астрид. Она написала "Привет! Давай возобновим общение. Может встретимся?". На сообщение Матвеев ещё не ответил - Ты издеваешься надо мной!? Она твоя бывшая жена, а твоя нынешняя девушка я! - Я только узнаю, что она хочет от меня и все - Ты понимаешь, что это ненормально? Нормальные не ходят на свидание к своим бывшим женам - Раз так, то иди к нормальному Эти слова сильно задели девушку - Дима, что с тобой стало? Хочешь расстаться? Тогда так и скажи. Не надо было это все устраивать. - На глазах Николь появились слезы. Дима не ожидал такого и подошёл к ней, чтобы успокоить. - Николь, прости меня, я не хотел такое говорить. Я тебя люблю. - Он обнял и поцеловал девушку - Тогда скажи ей, пусть отстанет - Скажу После ссоры ребята сидели некоторое время в обнимку, будто ничего и не было. Но Мирошникова напомнила об этом Диме и тот написал Астрид, чтобы отстала от него. Естественно он написал это вежливо, а не как хотела Николь с матом и послать куда подальше. Матвеев обещал Николь показать и провести с ней один из ритуалов. Сегодня с Олегом они ещё лучше проработали это, чтобы этот ритуал не навредил другим присутствующим. Поэтому Дима был полностью готов показать и провести это с Николь. Они ушли в специально отведенную для этого комнату. Матвеев приготовил все для ритуала, взял Николь за руку и поставил напротив себя. Он начал говорить какие-то слова, а Мирошникова повторяла за ним. На некоторое время Николь смогла видеть то, что видит Дима, а обычный человек без способностей не смог бы это увидеть. Так как в таком девушка оказалась впервые она не могла контролировать себя, а Дима полностью контролировал процесс. Спустя 5 минут он начал выводить Николь из этого состояния, а потом и легко вышел сам. После ритуала эмоции Николь были ожидаемыми для Димы. Она думала, что была в таком состоянии где-то полчаса, а на самом деле только 5 минут. Узнав это она очень удивилась. Чтобы отдохнуть от такой нагрузки для девушки они решили провести вечер за просмотром фильма. Новым днем Дима и Николь решили провести вдвоем. Только у Матвеева неожиданно появились срочные дела и он поехал туда. Николь в это время сидела дома, вдруг в дверь кто-то позвонил. Девушка думала, что Дима пришел так быстро, но открыв дверь она увидела курьера с цветами, он их ей вручил. Мирошникова сразу поставила букет в вазу, а потом заметила записку в которой было приглашение на свидание от Димы сегодня вечером. Она на это улыбнулась и уже ждала 6 вечера. Дима приехал в 2 часа дня домой, а в 6 они собрались ехать на свидание. Николь надела платье и каблуки подходящие для ресторана. План свидания Дима уже продумал, сначала ресторан, потом немного погулять и кататься по ночной Москве. В ресторане они вкусно поели и поехала в ближайший парк погулять. В парке они ходили держась за руки, им было весело, но как только они зашли в парк, Николь чувствовала на себе взгляд. Потом она поняла чей это взгляд и кто это. - Дим, тебе не кажется, что кто-то следит за нами - Нет - А я чувствую этот взгляд столько, сколько мы тут уже и гуляем. Посмотри направо Дима посморел туда, куда сказала Николь и увидел Астрид - Николь, пойдем отсюда Мирошникова пошла следом за Димой. На выходе к ним подошла Астрид и сказала на русском - Дима, постой. Давай поговорим Матвеев не обращал внимания, взял Николь за руку и быстрее вел её за собой - Может скажешь ей, чтобы больше не преследовала нас и отстала. - Сказала Николь - Это бесполезно. Просто не обращай внимания - Я же тебя люблю. Почему ты не хочешь говорить. - Сказала Астрид Дима остановился, китаянка подошла к ним - Вот моя девушка. Я очень люблю Николь. А ты забудь обо мне, навсегда. - после этих слов Дима с Николь пошли к машине, сели и поехали кататься. Мирошникова бы хотела услышать ответ Астрид на это, но они даже не дождались ответа, сразу ушли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!