Зима

17 декабря 2023, 22:01
Зима - такое странное мгновение.. Когда так хочется в снежинках утонуть. Заметь, ведь все они с друзьями: И только ты, так одинок. Ты на уроке Все болтают - Вдруг начнётся "белый" вальс. Всё на миг так затихает. Но всё-же начинается голдёшь. После уроков ты идёшь домой А вальс всё не утихает. Тебе спокойно на душе.. А это ведь зима~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!