Зима
17 декабря 2023, 22:01Зима - такое странное мгновение..
Когда так хочется в снежинках утонуть.
Заметь, ведь все они с друзьями:
И только ты, так одинок.
Ты на уроке
Все болтают -
Вдруг начнётся "белый" вальс.
Всё на миг так затихает.
Но всё-же начинается голдёшь.
После уроков ты идёшь домой
А вальс всё не утихает.
Тебе спокойно на душе..
А это ведь зима~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!