Ненависть.

19 декабря 2023, 17:39
Не знаю как и когда Ко мне пришло такое чувство - Ненависть.. Может быть когда ещё, булили всем классом меня? Решать ли честно это было тогда, уже нет смысла. И наверное не будет никогда. Я просто хочу знать, зачем и для чего? Из-за чего всем классом, они приняли такое решение? Хоть не узнаю уже никогда, и понимание этого давно меня настигло.. Но почему же ненависть тогда? : Всё больше в сердце накипает..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!