Ненависть.
19 декабря 2023, 17:39Не знаю как и когда
Ко мне пришло такое чувство - Ненависть..
Может быть когда ещё, булили всем классом меня?
Решать ли честно это было тогда, уже нет смысла.
И наверное не будет никогда.
Я просто хочу знать, зачем и для чего?
Из-за чего всем классом, они приняли такое решение?
Хоть не узнаю уже никогда, и понимание этого давно меня настигло..
Но почему же ненависть тогда? :
Всё больше в сердце накипает..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!