Часть 10

20 декабря 2023, 21:00
И пускай сейчас накинувна себя маску безразличия, смотреть на то как захлебывается Даша в собственных слезах он не мог, поэтому привстав парень приобнял девушку одной рукой и теперь та плакала ему в плечо. —у тебя ничего с ним не было?—спрашивал тихо парень, на что тот почувствовал как Дарья поматала головой что обозначало "нет". Тогда парень попросил успокоиться, но девушка не останавливались, похтому валера все же встал и еле еле стоя на ногах обнимал девушку. Закрыв глаза парень обдумывал что сейчас вообще произошло и что же будет завтра. Дверь в палату Валеры медленно открылась, но ребята этого даже не заметили. Через секунду в пороге стояла Ира, которая была в шоке. Быстро выйдя от туда и закрыв дверь, Ира вышла на улицу чтобы подышать свежим воздухом. Петровой не верилось что её сестра общается с группировщиком, общается с тем кого Ира ловит. Немного отдышавшись, брюнетка попрощалась с мед сестрой которая сидела на вахте и отправилась домой. Ждать сестру Ира не стала поэтому как только вернулась домой, брюнетка легла спать решив что поговорит сестрой не сегодня. На самом то деле, Ира даже не представляла как начать разговор, но девушка точно знала как она закончит. Не долго летая в своих мыслях, Ира уснула. Даша же вернулась домой поздно вечером в надежде что сестра спит и не заметит как та пришла. К счастью Ира действительно спала, поэтому тихо раздевшись вся заплаканая брюнетка погрузилась в сон. Проснулась Дарья тяжело, глаза закрываются, а голова раскалывалывается. Попив воды, Даша умыла свое лицо что однозначно помогло девушке взбодриться. Не смотря на то что почти все тело девушки болело, сама девушка была довольно радостная ведь после школы Даша должна была прийти к Валере в больницу чтобы навести. Поэтому быстро надев школьную форму, Петрова вышла из дома и отправилась в сторону школы. Идти без Валеры или Кати было безумно скучно, но что поделать. Катя решила сегодня прийти по раньше, а Валера в больнице. Поэтому в своих мыслях, Даша все таки дошла до школы и вошла в кабинет где около её парты был целый круг людей. —всем привет, а что происходит?— с неловкой улыбкой спрашивала Даша, смотря то на взволновоную Катю, то на одноклассников которые тоже были слегка удивленные. Когда Даша задала вопрос к ней сразу же подскочила Катя, которая через секунду обняла подругу и спросила правда ли это. —правда про что? Я ничего не понимаю..—уже отстранившись от подруги говорила Даша, на что Катя ответила что мол кто-то рассказал о том что Валера ударил Дашу вчера вечером. —чего? Вам кто это сказал?— смеявшись спрашивала Даша, на что одна из одноклассниц сказала что ей сказала Вероника, в этот момент улыбка с лица Даши пропала, а руки сжались в кулак. Вздохнув, Даша сказала о том что это ложь и чтобы те меньше Нике верили. —Катя, пойдём поговорим?—взяв за руку Катю, Даша повела девушку к лестнице где спросила что брюнетке делать. —для начала успокоиться, Даш. Эта стерва просто хочет чтобы вы расстались, вот и все. Не обращай внимания толь.. —говорила рыжеволосая, но не успела та говорить как в поле зрения Даши появилась блондинка которая с огромным сарказмом посочувствовала Дарья на счёт побоев. —Прости, кать.. —сказала Даша и накинулась на блондинку которая сразу же закричала, но убежать не успела. Схватив снова Веронику за волосы, Дарья тащила ту по всему этажу пока Катя вопила о том чтобы кто-то их разнял. Спустя где-то пять минут, Даша почувствовала как кто-то оторвал брюнетку от блондинки и уносит её подальше от неё. Опустив Дашу, Петрова увидела перед собой Зиму, а рядом с ним Катю. —у нас не школа, а проходной двор какой-то.. Ты то что здесь делаешь?—убирая светлые пряди со своих рук спрашивала Даша, на что Вахит сказал что, что-то срочное с Маратом. Он к нему пришёл, а тут Катя во всю вопит. —что сделала то эта блондинка?—спрашивал Вахит смотря то на Дашу, то на Катю. Тогда Катя сказала что та пустила слухи о Валере и Даше, что конечно же не устроило Петрову. Признаться честно, Катя до сих пор будто не отошла от драки Вероники и Даши, Катя будто боялась что Даша убьёт блондинку, конечно же по лицу рыжеволосой это было видно, поэтому Зималетдинов приобнял Иванову, как тут их прервал крик вахтерши, рядом с которой стоял охранник. —сюда он побежал!! А вот ты где! Катя, тут бардель развела какой-то! Не стыдно тебе, проститутка малолетняя!—кричала женщина на Катю, с начала Катя не поняла смысл данных слов, но после осознания на по щеке рыжей потекла слеза что конечно же заметил Вахит. Поэтому взяв на руки Катю, парень направился к выходу конечно же под крики охранника и старой вахтерши. Выйдя на улицу, Вахит надел свою куртку и шапку на Иванову и попросил успокоиться сказав что та старая корга завидует счастью Кати, что конечно же заставило девушку улыбнуться. Обняв парня, ребята договорились пойти домой к рыжей, все равно её родители уехали в командировке. Зайдя в квартиру Ивановой, Катя сразу же побежала ставить чайник, а то Вахит заболеет. Пока Катя суетилась на кухне, Вахит подошёл к окну и закурил сигарету, выдыхая дым в окно послышался голос рыжей с кухни. —Вахит! Я просила не курить!—крикнула Катя на что парень потушил сигарету и зашёл к Ивановой на кухню. Катя лишь поставила две кружки за стол и сама села за него, а Вахит сел напротив неё. —может на ночь останешься? Но ничего не будет, даже не рассчитывай, можно просто можем посмотреть мультики и поиграть на гитаре.—говорила Катя попивая горячий чай, на что Вахит улыбнулся и кивнул головой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!