Часть 9
19 декабря 2023, 21:00Хоть Даша и была обижена на Валеру, ему было не легче ведь за всю ночь он не сомкнул глаз и только сидел в подъезде скуривая сигареты. Когда время близилось к десяти утра парень вышел из подъезда ведь скоро должны быть сборы универсама.
Идти долго не пришлось, поэтому через пять минут парень был на поле где были почти все. Когда подошёл зима который был одним из старших начался разговор и обговор всей недели.
—Маратка, а ты чего молчишь? Сказать нечего, да?— садившись на бортик говорил турбо, на что Марат вопросительного на него посмотрел и тогда турбо объяснил в чем дело и что не по пацански гулять с чужими девушками.
—Ты про Дашу? Я ей юбку заносил, айгуль заболела вот и попросила, мне не нужна твоя Даша.—подходя ближе говорил Суворов, на что парень улыбнулся и спрыгнув с бортика ударил брюнета, а после объявил что сборы окончены.
Марат тем временем державшись за окровавленый нос пошёл к айгуль чтобы рассказать что произошло и чтобы та сказала Даше разобраться со своим парнем.
Дарья же тем временем спокойно сидела на кухне попивая горячий чай, как тут зазвонила трубка телефона, быстро подскочив Даша взяла трубку и приложила к уху.
—Даша? Это айгуль, ко мне Марат пришёл сейчас, а у него весь нос в крови! Не говорит кто ударил, но попросил тебе позвонить сказать чтобы ты разобралась с парнем своим.— быстро говорила русая в трубку, Даша лишь поблагодарила Айгуль за информацию и попросила прощения у Марата, а затем повешала трубку оставшись стоять в шоке.
От шока девушку отвлек стук в дверь, открыв её перед брюнеткой стояла Катя которая явно была взволнована лицу Даши, спросив что случилось Дарья рассказала о том что сделал турбо.
—чего? Я в шоке.. Слушай, вам действительно нужно поговорить, давай я сейчас Вахиту позвоню спрошу где сейчас турбо?—подходя к телефону спрашивала Катя, на что Даша лишь кивнула и встав около рыжеволосой стала нетерпеливо ждать когда вахит ответит, одновременно кусая свои губы.
—Вахит, это Катя. Привет, я тут спросить хотела, где сейчас тубро находится?—когда Зима рассказал что случилось с универсамом, Катя повешала трубку и попросила Дашу присесть. Когда Петрова села, Катя рассказала о том что сейчас половина универсама находиться в больнице, что был замес между домбыта и ребятами вроде как из-за видеомагнитофона.
—Больница?! Скажи номер!—подскочила Даша и побежала в коридор одеваться, Катя быстро назвала 84 больницу и Даша со всех ног рванула туда оставив Катю у себя дома.
Не обращая внимания на холодный ветер который дул в лицо девушки, Даша бежала со всех ног в больницу боясь представить как сейчас выглядит Валера. Иногда спотыкаясь и падая, Даша разбила одно колено и теперь из него текла горячая кровь, но Петрова все равно не обращала на это внимание и спустя ещё несколько минут Даша забежала в больницу и подойдя к мед сестре спросила где лежит Валерий Туркин.
—Господи, деточка, ты чего так выглядишь?— спрашивала с волнением женщина, на что Дарья сказала неважно и попросила все таки назвать номер палаты. Вот номер был услышан, поэтому Дарья побежала на второй этаж где лежал Валера.
Забежав в его палату, брюнетка увидела всего побитого Валеру, на нем не было и живого места. Закрыв свой рот от ужаса Дарья подошла ближе к нему и села рядом на табуретку.
Когда парень повернулся, он удивился от внешнего вида Даши, но не подал вида, а лишь осуждающе посмотрел на неё и сказал о том чтобы та проваливала.
—Да когда ты уже поймёшь наконец что я не люблю Марата, я люблю тебя! То что мы пошли вместе в школу ничего не значит! Сначала ты бьёшь Марата, потом просишь меня свалить, а что потом? Я люблю тебя, Валера.— говорила девушка чуть ли не крича, но сдерживала себя так как знала что рядом находятся и другие палаты где лежат такие же побитые люди.
—знаешь, я не хочу верить тебе.. Ни тебе, ни Марату. То что ты сейчас прибежала сюда с разбитыми коленями ничего не значит для меня.—говорил абсолютно безразлично парень даже не смотря на Дашу которая уже не могла держать в себе слезы.
—То есть, ты не любишь меня? Ты хочешь расстаться?—спрашивала Дарья смотря на Валеру. Но парень так и не повернулся на Дашу, так же он ничего и не ответил что безумно бесило петрову.
—что ты молчишь?! Отвечай! Ответь на мой вопрос!!—кричала Даша уже забив на всех остальных одновременно бив ногами железную кровать Валеры который все так же лежал и не смотрел на девушку.
—А знаешь, Даша.. Может быть мы действительно слишком разные люди друг для друга, может тебе действительно будет легче без меня. Я думаю нам надо расстаться.—сказал Валера и наконец посмотрел на девушку которая вся заплаканая смотрела на парня с приоткрытым ртом. В этот момент Даша будто перестала существовать, слезы все текли из глаз девушки обжигая её красные щеки, брюнетка закрыла руками свое лицо и смотрела только в пол надеясь на то что это просто страшный сон и сейчас она проснётся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!