Часть 4. Мы правда психи?
22 декабря 2023, 22:08Прошло еще пять минут и я уже начала злиться. Как же это тупо сидеть здесь и ждать пока меня изобьют. Зачем мне вообще это? Я встала и накинув рюкзак на плечо зашагала. Как вдруг взади кто-то прокричал:
- Это ты Ману ждешь? - я повернулась на голос:
- Да. - это была одна из одноклассниц девушки.
- Она попросила передать, что встреча отменяется.
- Это еще почему?
- Я не знаю, но видела как она шла домой с Харучие.
- С Санзу? Что за хрень? - сказать, что я удивилась, ничего не сказать.
- Да, но они почему-то шли не к ней домой, может к нему? - она ехидно хихикнула, но мне было не до смеха: - Интересно, чем они будут заниматься?
- Даже не знаю. - я издала нервный смешок: - ладно, мне пора, спасибо что сказала! - я махнула ей рукой и побежала к Харучие.
Я знала, что он не будет звать ее просто так. Я знала для чего он позвал ее. Я бежала очень быстро. Настолько быстро, насколько могла. Портфель мешал, а воздуха уже не хватало, но я продолжала бежать. В висках пульсировало, я пару раз останавливалась чтобы отдышаться, но через пару секунд начинала бежать снова. Я оббегала улицу за улицей, пытаясь искать кротчайшие пути, довольно небезопасно перебегая через дороги.
- Санзу! - я ворвалась в дом, благо дверь была как всегда открыта. Мана сидела на диване, на моем вчерашнем месте, а Санзу ходил по комнате. В квартире была только одна комната, вернее можно считать за одну. Зал и кухня Санзу соединены, перегородкой для которых выступает довольно высокая барная стойка. Хотя сейчас весна, в квартире явно ощущался холод, будто сама обстановка давила.
- О, ты чего? - удивленно спросил он.
- Ты... ты сказал, что у тебя собрание. - сказала я пытаясь отдышаться, я загнулась и схватилась за живот, скидывая рюкзак на темный паркет.
- Тебе попить дать?
- Что ты тут забыла? - зло сказала Мана.
- Да, дай воды пожалуйста. - я села как можно дальше от нее и пыталась восстановить дыхание. Санзу принес мне воды и сел между нами. Я выпила залпом стакан воды, громко глотая.
- Ну, и что это нищебродка тут забыла? - я сама не знала, почему она называет меня нищебродкой, ведь моя семья не была настолько бедна. Видимо, для детей богатых родителей все автоматически нищеброды. Это меня раздражало в ней больше всего. Клянчит деньги у папаши, а ведет себя так, будто заработала их сама.
- Мразь... заткнись. - дыхание немного восстановилось, но сердце все еще бешено колотилось.
- Успокойся. - Харучие выставил перед Маной руку, затыкая ее. Если скажу, что мне это не льстило, совру.
- Чем заняты? - Сказала я и улыбнулась, но мои глаза бегали от парня к девушке и обратно. По моему лицу наверняка читалось то, как я обеспокоена.
- Ну, Санзу позвал меня к себе, а ты как всегда все портишь.
- Да? А зачем? - поинтересовалась я, будто не знала.
- Не знаю, поболтать. - она смущенно взглянула на Санзу, он посмотрел в ответ и улыбнулся. Меня передернуло от отвращения.
- Кстати, ты же звала меня на аллею. Почему не пришла? - максимально дружелюно сказала я.
- Что? - парень посмотрел на Ману: - Зачем?
- Я просто поговорить хотела. - она недовольно фыркнула и скрестила руки на груди.
- Да? Просто я встретила твою одноклассницу, которая сказала, что ты идешь к Харучие. - я бросила взгляд на Санзу, как бы намекая, что свидетели имеются, благо он не настолько туп, как я думала:
- Это плохо. - раздраженно сказал он.
- Что? Почему? - Мана придвинулась ближе и обеспокоенно выгнула брови.
- Я бы не хотел, чтобы кто нибудь знал. Понимаешь... - он развернулся к ней всем телом и аккуратно покрутил прядь ее темных, длинных волос: - я не люблю отношения на показ. - Его голос звучал так интимно, что у меня мурашки по коже пробежали.
- Я... я могу сказать ей, чтобы молчала. - сказала она и начала ластиться к нему как кошка. Мои глаза лезли на лоб от таких действий и я еле сдерживалась, чтобы не заехать ей кулаком по ее тупой физиономии.
- Нет, лучше... позвони ей. Скажи, что ты уже дома и у нас ничего не было. - сказал Санзу и выкинув прядь волос откинулся на спинку дивана.
- Хо...хорошо. - она встала, схватила сумочку и мелкими шагами направилась в соседнюю комнату. Санзу кинул ей в след:
- Хорошая девочка.
Как только послышался щелчок двери он выдохнул и смеясь сказал:
- Меня чуть не вырвало. - парень сел вплотную ко мне и говорил очень тихо.
- Да уж, по тебе не скажешь. - я нервно трогала свою школьную юбку и кидала взгляды на разные предметы в почти пустой комнате. Темная мебель, а именно: комод, журнальный столик и телевизор единственное что было там. Ну и естественно диван и ковер. Уютно там не было от слова совсем. Я нервно сглотнула, я просто не была готова к такому и не знала как реагировать.
- Значит я хороший актер. - самодовольно усмехнулся он: - поможешь мне ее убить?
- Санзу!
- Зачем прибежала? Так сильно заревновала или знала, что я задумал?
- Знала конечно. - быстро выплюнула я и нахмурилась.
- И что? Ты пришла меня отговорить?
Я задумалась: действительно, зачем я сюда бежала? Я не хотела его отговаривать, но убивать ее тоже. Или хотела? Я похлопала ресницами в изумлении и немного помолчав сказала:
- Закрою дверь. - я пошла к входной двери и закрыла ее на щеколду.
- Правильно. - парень довольно усмехнулся и расставил руки на спинке дивана.
Я хотела ее смерти. Сказать честно, я пару раз представляла как убиваю ее, но никогда не относилась к этому серьезно.
- Это очень опасно. Если в нашей школе убьют ученицу мы попадем под подозрение. - сказала я тем же шепотом, возвращаясь к парню.
- Они ее не найдут.
- Бросим в лесу? Утопим где нибудь? Скормим свиньям?
- У меня есть знакомый, он вывезет ее на пустырь за городом и сожжет там. От нее не останется ничего, кроме пыли. Ее не найдут. - в его глазах сверкнуло удовольствие.
- Что у тебя за знакомые такие? - я прищурилась и облакотилась локтями об колени.
- Не важно. Надеюсь, свидетелей больше нет.
- Раз она сейчас скажет однокласснице, что дома, подозрения с тебя автоматически спадут.
- Я попрошу Рана, чтобы он подтвердил, что мы были с ним после обеда.
- Хорошо... Алиби имеется. А если ее родители скажут полиции, что ее не было дома?
- Не, я все пронюхал, ее родители приходят поздно ночью, так что они не узнают была она дома или нет. - он улыбнулся, как то по безумному.
- Супер... - я тоже подхватила эту улыбку, предвкушая расправу над этой гнусной сукой. Через еще минуту она зашла в комнату и улыбнулась:
- Позвонила.
- Молодец. - Парень подпрыгнул с дивана и подошел к ней вплотную сзади. Он аккуратно заправил длинные, блондинистые пряди за ухо, а я в ступоре сидела на своем месте. Я не хотела это видеть, но просто не могла отвернуться.
- А она когда уйдет? - Мана бросила на меня взгляд. Ее тоненький голосок дрожал, видимо она была очень взволнована. Пусть хоть порадуется перед смертью.
- Скоро. - девушка просто смотрела на него влюбленным взглядом, в то время как он пялился на меня. Его тонкий, длинный палец аккуратно обвел контур ее лица, от чего у меня сердце забилось чаще. Я не могла дождаться пока мы расправимся с этой сукой. Что это? Ревность? Ну да, естественно мне не нравилось такое хамское поведение. Но мне вполне нравилось, что во время этих действий он смотрел мне в глаза. Она тяжело дышала, прогибаясь под ним и казалось, что она сейчас заплачет то ли от счастья, то ли от смущения. В следующую секунду он неестественно моргнул мне, медленно отошел от нее и направился на кухню. Я поняла зачем.
- Ладно, не буду вам мешать. - сказала я вставая с дивана и немного встряхивая голову, чтобы оклиматься, а девушка пошла на меня, видимо чтобы попрощаться:
- Ты ведь не против, что я тут?
- Эм... нет. - я улыбнулась. Еще как против мразь тупая.
- Ну хорошо, я рада. - она приподнялась на носочках и негромко похлопала в ладоши. Как же смешно наблюдать за этой влюбленной дурочкой. Из-за спины Маны я увидела приближающийся высокий силуэт. Он двигался так быстро и тихо, что я ничего понять не успела как... Бам. Он резко, со всей силы ударил по голове девушку. Он не успела даже повернуться, как обездвиженная упала на пол. Передо мной раскрылся вид на Санзу. В руках у него была:
- Бита? Ты серьезно?
- Ну да, а почему нет? - на дереве остался размазанный след крови. Выглядел он как мазок краски. Такой благородный цвет. Я опустила глаза вниз, Мана лежала, а изо лба стекала маленькая струйка. Я рассмеялась:
- Что за дура. - я присела на корточки и нагнула голову, всматриваясь в ее лицо. В следующую секунду я харкнула ей в ее тупую рожу. Я всегда мечтала это сделать. До чего жалко она выглядела.
- Так, можем ее немного помучать или...
- Помучаем. - сразу отозвалась я: - то есть, пусть она видит кто ее убивает. - Санзу довольно усмехнулся:
- Ладно. - поднял ее и кряхтя, потащил на кухню. Усадил на стул, ее голова сразу же полетела вниз, но я быстро поймала ее и установила обратно. Санзу достал из шкафа веревку и привязал ее к спинке стула, а рот и руки мы заклеили изолентой. Это все заняло минуты две, мы довольно ловко справились. Все таки дуэт из нас что надо.
- Что ж... ждем? - сказал парень потирая руки.
- Ждем. - я немного отпустила глаза и поняла, что я все еще в школьной форме: - Блять, запачкается - мать кокнет.
- Накинь мое что-нибудь. - парень пошел в свою инмпровизированную комнату и через пару секунд вернулся и кинул мне какую то черную кофту с красными надписями. Она мне всегда очень нравилась. Я хвалила Санзу каждый раз, когда он ее надевал, от мыслей я улыбнулась:
- Спасибо. - я быстро побежала в туалет и накинула кофту, она была мне, мягко говоря, большевата, потому что парень был выше меня на целую голову. Плюсом послужило то, что кофта довольно длинная, а значит юбка тоже в безопасности от грязи. Но все таки поосторожничать стоит. Когда я вернулась парень не отрываясь смотрел в одну точку:
- Может я ее уже убил? - задумчиво спросил он, на что я брезгливо приподняла ее запястье и нащупала сердцебиение:
- Пульс есть. - пожала плечами и выкинула ее руку из своей.
- Блин, я только щас понял, что у меня один нож. Если мы им ее зарежем, как я буду резать еду?
- Да подарю я тебе нож, не бойся.
- Забились?
- Ага. Я же не ты, деньги на всякую дрянь тратить. - Санзу повернулся на меня с нахмуренными бровями, но не успел ничего сказать, потому что послышалось мычание. Мы оба резко повернули головы на стул напротив нас. Мана медленно раскрыла глаза и подняла голову на место.
- Ну как ты? - сказал парень и улыбнулся.
- М? Ммммм...- опять это мычание. Она мычала, как свинья, которую режут на стейк. Но ее еще не резали, чего мычать тогда? Я со всей дури пнула ее по ногам:
- Завались. - меня очень бесили эти звуки и я хотела, чтобы они прекратились, но она начала мычать еще сильнее, на что получила уже удар по лицу от Санзу.
- Если ты сейчас же не замолчишь - умрешь. - сказал он. Она хлопнула глазами, полными слез, но замолчала.
- Так бы и сразу. - фыркнула я и нагнулась, заглядывая ей в глаза. Она начала отворачиваться а я схватила ее голову и повернула на себя:
- Вот что бывает, когда издеваешься над людьми. - я хохотнула и через секунду ужаснулась от собственной жестокости. Грубо выкинула ее голову и выровнялась. Она жалобно простонала.
- Мы откроем тебе рот, если пообещаешь не орать. - спокойно проговорил парень. Девушка бешанно замотала головой, как бы соглашаясь с условием. Я открыла шкаф и хватанула нож, выставив перед собой. На всякий случай. Убивать я ее не собиралась, только не своими руками.
- Точно? - грозно спросила я и приблизила к ней нож. Она пуще прежнего забрыкалась и замычала, что мы приняли за согласие. Санзу резким движением снял полоску синей изоленты с ее губ, а она немного завопила от боли: - Ау...
- Ой, милашка, если ты уже сейчас ноешь, то что же будет, когда ножик коснется твоего горла? - я сказала это насмешливо, жалобно. Она не на шутку разозлилась от такой интонации:
- Ах вы мрази! Да вы хоть знаете кто мой папа! - она извивалась на стуле как червь, пытаясь выбраться. Не знаю правда на что она рассчитывала. Мы с Санзу переглянулись и рассмеялись:
- Милочка, ты не в фильме, чтобы говорить такое. - смеясь сказала я.
- С нами это не прокатит. - он придвинулся ближе к ней: - сучка должна получить по заслугам. - он заговорил тиха, едва слышно ей на ухо. Я резким движением оттянула его от нее:
- Еще раз приблизишься к ней так близко, я и тебя зарежу. - серьезно проговорила я, сквозь зубы.
- Угрожаешь? А может я первый тебя зарежу?
- Ну знаешь, прямо сейчас нож в моих руках. - Я повернула в сторону парня острие ножа, которое было направлено на пленницу.
- Ну что ты? Как же ты можешь меня убить, я же знаю как ты меня любишь. - сказал он томно и кончиками пальцев ухватился на нож. Я ослабила хватку и он перехватил его у меня:
- Ну, а сейчас что скажешь? - он поднес мне нож к подбородку и аккуратно приподнял мою голову лезвием. От такого эсктрима у меня сердце в пятки провалилось. Я никогда не испытывала подобного. Да и Санзу в этот момент выглядел привлекательнее, чем обычно.
- Давай, убей меня. - я с вызовом посмотрела на него.
- Нет, у нас другая цель. - снова заговорил он обычным голосом, что меня немного расстроило. Мне нравилась его флиртующая манера речи, которую я до сегоднешнего дня никогда не слышала.
Парень медленно опустил нож и мы повернулись на девушку снова. На ее глазах застыл немой ужас, казалось, что она на грани ора. От такого вида мне снова стало смешно и я отвлеклась от Санзу.
- Я всегда знала, что вы трахайтесь! Какая же я дура, что поверила тебе. Ты кретин! - жалобно проскулила она.
- Бедолажка, поплачь.
- Разве мама тебя не учила не водиться с сомнительными парнями, а? - скрестив руки на груди, сказала я.
- Слишком много пафоса. - она закатила глаза и резко вздрогнула, когда Санзу приблизился к ней. Она часто заморгала и из-за всех сил сжалась в сиденье стула.
- Ты даже в такой ситуации умудряешься быть сукой? - сердито проговорил он.
- Мрази... - с ее щеки стекла скупая слезинка.
- Все возвращается бумерангом. Ты издевалась надо мной столько лет, вот тебе и прилетело в тройном размере, а ты еще и плачешь. Не очень приятно встречаться с последствиями, да?
- Я не виновата! - через чур громко начала она и сразу получила оплеуху от Санзу.
- Все вы не виноваты! Почему же, когда карма вас настигает вы сразу же пытаетесь оправдаться? - он сел на корточки рядом с ней, но не прикосался.
- Но я не знала, что тебя это обижает так сильно!
- Да что ты? А если бы узнала, прекратила бы? - спросила я.
- Да! - быстро ответила она, будто это ее спасло бы.
- Нет. Ты имеешь в виду, что прекратила бы, если бы знала, что мы тебя убьем, а не потому что мне обидно, так? Излогайся правильно.
- Не... нет...
- Ну чтож... Тебе предначертано судьбой умереть от рук той, чью жизнь ты портила многие годы. Так прими же свою карму достойно и поплатись за свои грехи. - Улыбнулся парень: - и в следующей жизни, если таковая имеется - не повторяй своих прошлых ошибок.
- Да что ты несешь, психопат!
- О, а ты не понимаешь? - я присела рядом с Санзу: - на каждое действие есть противодействие. Таков закон кармы.
- И вы верите в эту чушь? - тихо спросила она в недоумении, дрожа пуще прежнего. Конечно, на нее уставились две пары безумных глаз. Я могла понять ее переживания:
- Тебе не обязательно верить в нее, она сама тебя найдет и отомстит. - спокойно сказала я и слегка улыбнулась. Мне нравилось медленно сводить ее с ума и чувствовать над ней контроль. Санзу улыбнулся во все зубы, бросил нож на пол, подальше от пленницы и медленно пошел за битой, которую ранее поставил в угол комнаты. Эта дура начала вертеть головой:
- Нет... не надо... не надо! - и в конце концов и вовсе начала орать. Я быстро закрыла ей рот рукой, чтобы та заткнулась, но сил не хватило и она каким то образом укусила меня за внутреннюю сторону ладони. Я вскрикнула и схватилась за руку. Санзу ринулся к нам и поднял биту над ее головой:
- Не бойся, ты ничего не почувствуешь.
- НЕТ! ВЫ ПСИХИ! - в последний раз прокричала она и вырубилась от удара битой прямо по макушке.
- Сучка! - злобно сказала я, смотря на свою руку. Она прокусила мне кожу до крови и ощущения были мягко говоря не приятные. Санзу посмотрел на ладонь пару секунд и повернулся обратно на девушку. Еще пару раз ударил ту по голове. Бросил биту и схватил мою руку:
- Блин, у меня даже перекиси нет... или как она там называется.
- Переживу, надеюсь она не заразная. - я бросила злой взгляд в сторону этой кусучей твари: - дай хоть тряпку какую-нибудь.
Санзу кивнул и открыв какой то ящик кинул мне мохнатую тряпку зеленого цвета. Я покрутила ее в здоровой руке и нахмурилась:
- Помоги. - приложила тряпку к ране и пронянула руку парню, чтобы тот завязал. Он грубо стал завязывать узел. Его пальцы касались кожи, которая все еще горела.
Почему-то Санзу в этот вечер начал восприниматься мной по другому... Я пока не разобралась как именно, но тело отзывалось на его прикосновения, будто меня ударяло током. Может это страх? Раз он так легко расправляется с ними, то где гарантия, что он не захочет убить меня?
Когда парень закончил, он убрал руки и взглянул на меня:
- Пойдет? - раздраженно спросил он.
- Пойдет. - на той же ноте ответила я.
- Такс... перережем ей глотку? - сказал Санзу и поднял нож с пола.
- Э... да...
- Может ты хочешь? - он протянул мне нож, а я махнула рукой:
- Нет, спасибо.
- Что то не так?
- Я просто... еще не очень привыкла к трупам... наверное... - неуверенно сказала я.
- А когда мы над ней издевались ты выглядела весьма уверено.
- Психологическая пытка дается мне легче, чем физическая.
- Ха, ясно. - он подошел к девушке сзади, поднес острие к ее горлу, но остановился и снова поднял глаза меня:
- Круто мы про карму загнули.
- Да не говори.
- Ты прям на лету подхватила мою мысль! Ну и круть! - радуясь, как ребенок казал парень. В его глазах точно читался восторг.
- Она права Санзу.
- Чего? - он озадаченно моргнул.
- Мы правда психи, да?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!