Руки оторву.

15 декабря 2023, 21:24

Слишком часто, слишком часто я думаю о ней.

Солнце вновь возвышается на землей, освещая каждый сантиметр Фив. Чуть простонав Эвтида поднялась с ужасно жесткой кровати.Все тело ныло от то ли от неудобной позы, то ли от морального состояния девушки. Буквально несколько дней назад она прибыла из Гермополя, родного городка, в Фивы.Здесь давно орудует хворь, с каждым днем унося все больше людей.И во всем винили их,подобных ей, Эве.Шезму.Охота началась. Встав с куска деревакровати, она первым делом выглянула в окно, услышав громкую речь с улицы. -Повторяю.Если мои верные подопечные увидят вас после рассвета-обыщут с ног до головы.-властно и громко говорил мужчина, чье имя было жутковато слышать за последнее время. *Амен.Верховный Эпистат.*-с раздражением проговорила Эва у себя в голове. Переодевшись, девушка направилась в трапезную, предакушая колкие шутки со стороны любимых людей. Дия, Реймсс, Исман Сев на уже привычное место, девушка встретилась взглядом с друзьями. -Доброе утро, Эва.Как прошла ночка? -с усмешкой сказал Исман. В ответ тот лишь получил занудный взгляд. -Будь добр, не язви с утра.-ответила Эвтида. Продолжая трапезу та вдруг вспомнила, о заказе от девушки, потерявшейся в собственном мире, поглощенная с ног до головы мыслями о местному лекарю, Ливие. Та много слышала о нем, но вживую так и не видела. Только сейчас поняв, что слишком долго сидела не двигаясь, словила на себе уже 4 взгляда. Ее верных друзей, и его взгляд.Голубые как небо, глубокие как океан глаза.Амен смотрел в упор на девушку, не отрывая взгляда.Завидев девушкин ответный взгляд, полный робкости и страха, он вдруг почувствовал нечто странное.Искра?Нет.Обычная связь, при встрече взглядов.Ничего более. Но Эва почувствовав все своим нутром этот пронзительный взгляд на каждой клеточке тела, мелко задрожала. Эпистат резко поднялся и направился в их сторону.Уже вся компания перекидывалась испуганными взглядами, ожидая приговора. -Эвтида.-обратился он к девушке. Та не поднимая голову ответила. -Да, Господин.? -Ты же помнишь про то, что ты сюда приехала чтобы верно служить Фараону? -Да, Господин.-уже увереннее -Пройдись со мной.-не просьба, приказ. Не секунды не думая та поднялась, притупив взгляд в пол. … Пройдя уже достаточно далеко от трапезной, Амен начал. -Эвтида, что с тобой?! -грозно спросил он. За последнее время он видел не девицу, с золотым отблеском кожи, и яркой фигурой, а исхудавшее создание, явно не спавшее нормально порядка недели. -Что? -удивилась. -Что с тобой? -Все впорядке, Господин.Просто немного устаю. -Ясно.Но я не верю.-выпалил, отрезал, сказал как думал. Девушка молчала.Она знала что если скажет лишнего-казнит на месте. -Могу я прогуляться до рынка? -натянув улыбку, перевела тему. Помолчав несколько секунд, Господин ответил. -Будь аккуратнее, Неферут. «Неферут» Разумеется, он просто на просто последует по пятам, понаблюдав за девушкой. Эва свернула в тихий, темный переулок.Она действительно шла на рынок, дабы развеяться. -Стоять! -незнакомый голос. Резко обернувшись, Эвтиду схватили за волосы. -Ай! -вскрикнула она.-Пусти! Пусти меня! -никто не отпустил. Затем, девушку грубо придавили к стене, спешно задирая юбку. Она была бессильна.Рыдания нежной Эвы заполнили переулок.Их никто не видел, и не слышал, почти. Эпистат не отставал, и только услышав радания, раанул с такой скоростью, что вероятно стены дрогнули. -Отпусти ее, отродье.-грозный голос провибрировал громким басом. Извращенец рванул со всех ног, но Амен был быстрее бедолаги. -Вставай на колени и извиняйся, сейчас же.-с яростью отрезал Господин. -Ну, не с тем вы связались, не стоит, Господин.-все еще всхлипывая сказала Эвтида. -Я не буду! Сама виновата ходит как проститутка, и еще жалится! -ответил незнакомец. -Руки оторву-если тронешь ее.Не представляешь с кем связался. -С кем же?! -съязвил незнакомец. -С будущей женой правой руки фараона.-ухмылка.Наглая, раскрепощённая. -Ч-что? -Эвтида опешила. Незнакомец урал на колени, и уже сам рыдая извинялся. После нескольких минут извинений, Амен взял деву за руку и ушел прочь. На последок обернувшись, сказал -Руки оторву.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!