Часть 7

17 декабря 2023, 02:57
Я просто боюсь. Часть 7 Турбо добрался до катка , там обычно они проводили зборы. Ад: здарова , ты че опаздываешь? Ту: привет , да к Машке ходил Ад: все ровно ? Ту: да Они прошли и стали обсуждать дела , узнали что на районе появился мужик в видиком который показывал кино . Они решили к нему наглянуть . Посмотреть кинчик Вечером под окном нашей общаги кричал Адидас : Ад: Натах, выходи В окно выглянула я увидела там Адидаса и Турбо , Aдидас стоял задравши голову посмотрел в окно , а Турбо покуривая сигарету пинал снег. Я открыла окно : Ма ( Маша ) : чего , она собирается, щас выйдет Адидас заулыбался и пехнул Валеру в плечо Ад : давай ты Ту : да че я Я уже почти закрыла окно как Валера окрикнул меня Ту: Маш ты это , видак не хочешь глянуть? Ма: мне танцев хватило Ту: не в это раз все ровно будет Немного по сомневаясь я все же решилась что пойду . Ма: ладно жди Сказала я и закрыла окно . На : ты че реально пойдешь? Ма: ну почему бы и нет , я ведь тоже хочу На : просто чума И мы стали собираться . А внизу Турбо разговаривал с Адидасом . Ад: че влюбился? Вроде ровная девчонка. Ту: ну да ровная , ну боюсь своих чувств, когда-то я влюбился в девушку, но она была с другого района , тогда еще чушпаном был Она была сестрой автора с Хади Такташ, отпизили на славу , ну а потом я универсам вступил Ад: гну , это все прошлое брат , так теперь вперед она же классная , да и ты старший , гляди автором станешь Адидас улыбнувшись стукнул Турбо по плечу к этому моменту уже спустились девушки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!