Часть 6

17 декабря 2023, 02:55
А губы цвета вишни . Часть 6 -Доброе утро красавица.- с улыбкой говорил Валера . -И тебе не хворать,- сказала я -Не иди за мной , с окна мать смотрит, опять влетит ,- добавила я Он же не пошел следом, а пошел вдоль дома . Когда мы вышли с моего двора , он догнал меня. Я обернулась на него , он был в 10 см от меня , смотрел сверкающими глазами и улыбался . -Ты дурак ? Как мой адрес узнал ? - спросила я - Нет не дурак , а кто сказал не скажу ,- ответил -Иди куда подальше, не нужно мне тут. Зиму то за что ? -спросила я - За тебя -ответил - Ты правда дурак , но он же ничего не сделал ,- возмущалась я - Так он танцевал с тобой ,- злостно говорил Турбо . -Я не твоя девушка и не твоя вещь ,- сказала я Валера же с невинным лицом стоял и смотрел на меня. -Сильно тебе влетело вчера? ,- спросил он -Переживал значит,- заинтересованно спросила . Он хотел коснуться к моей треснувшей губы , но я резко отодвинула лицо . -Не надо , еще увидит кто ,- засмущалась я -А Губы цвета вишни ,-сказал Валера Он приблизился к моим губам и нежно чмокнул их -Прости ,- так же смущенно сказал Валера -Пацаны не извиняются, так же у вас говорят ,-сказала я . Он улыбнулся и с дистанцией пошел следом за мной на автобусную остановку. Как будто охраняя меня от всего мира . Встал он рядом со мной я положила руку на перила Турбо положил руку максимально близко к моей руке . Я же стояла и перебирала в голове этот момент. - Не уж то влюбилась?-подумала я .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!