Готова

14 декабря 2023, 18:48
По барам в пьяном угаре. "По барам" (Anna Asty) Мы с другими жизнь потратим... "Чужие" (Анни Лорак) .................................................................. Наше время. Через 3 дня после событий главы "Ночные слёзы": 10 часов ночи: Кэтрин напилась в элитном баре "Сияние", после чего вышла из него, села на заднее сидение своей машины "Феррари", за рулём, которой сидел её личный водитель и сказала ему ехать к Руэлю, парню-бизнесмену, который уже год упорно оказывал ей знаки внимания, пытаясь добиться её и был ужасно похож на её бывшего внешне. Приехав, она вместе с другими людьми зашла в подъезд. Кэт с трудом поднялась на 3 этаж и постучала в дверь его квартиры. Парень быстро открыл дверь, закрытую на два замка. "Заходи." - произнёс он. "Я готова быть с тобой." - увидев его, сказала девушка, её черные пряди спадали ей на лицо. "Правда ?!" - радостно произнёс Руэль. Вскоре парень заметил, что она пьяна. Она вошла. "Давай ты протрезвеешь, а завтра поговорим на трезвую голову." - сказал ей Руэль. "Хорошо." - ответила девушка. Парень проводил её в гостевую спальню, а потом принёс ей яблочный сок. Девушка с благодарностью приняла его. Они немного поговорили, а потом Руэль вышел, оставив её одну, чтобы она могла лечь спать. Он с замиранием сердца ждал завтрашнего дня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!