Готова
14 декабря 2023, 18:48По барам в пьяном угаре.
"По барам" (Anna Asty)
Мы с другими жизнь потратим...
"Чужие" (Анни Лорак)
..................................................................
Наше время. Через 3 дня после событий главы "Ночные слёзы":
10 часов ночи:
Кэтрин напилась в элитном баре "Сияние", после чего вышла из него, села на заднее сидение своей машины "Феррари", за рулём, которой сидел её личный водитель и сказала ему ехать к Руэлю, парню-бизнесмену, который уже год упорно оказывал ей знаки внимания, пытаясь добиться её и был ужасно похож на её бывшего внешне. Приехав, она вместе с другими людьми зашла в подъезд. Кэт с трудом поднялась на 3 этаж и постучала в дверь его квартиры. Парень быстро открыл дверь, закрытую на два замка.
"Заходи." - произнёс он.
"Я готова быть с тобой." - увидев его, сказала девушка, её черные пряди спадали ей на лицо.
"Правда ?!" - радостно произнёс Руэль.
Вскоре парень заметил, что она пьяна.
Она вошла.
"Давай ты протрезвеешь, а завтра поговорим на трезвую голову." - сказал ей Руэль.
"Хорошо." - ответила девушка.
Парень проводил её в гостевую спальню, а потом принёс ей яблочный сок. Девушка с благодарностью приняла его. Они немного поговорили, а потом Руэль вышел, оставив её одну, чтобы она могла лечь спать.
Он с замиранием сердца ждал завтрашнего дня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!