Утро

14 декабря 2023, 18:57
...в чужой постели звать память и жалеть себя. "Рядом, но не вместе (Ани Лорак) .................................................................. Утро. Проснувшись, Кэтрин отлично себя чувствовала, но не могла вспомнить где она и почему. *Почему я здесь? Надо вспомнить, что вчера происходило.* - размышляла девушка, оглядываясь по сторонам. Как бы она не пыталась в голове был белый лист. *Блин, да что за жизнь у меня такая !* - думала Кэт. Руэль аккуратно постучал. Она быстро встала с кровати и открыла дверь. Парень стоял у двери с подносом в руках. На подносе стояла чашка кофе с молоком, тарелка с бутербродами и яйцо всмятку. "Доброе утро. Как ты ? Это тебе." - сказал влюблённый бизнесмен и протянул ей поднос. "Доброе, нормально, спасибо, Ру." - сказала Кэт, беря завтрак. Увидев Руэля, девушка наконец вспомнила события вчерашней ночи. - "То что я вчера сказала, было сказано не по пьяне, я и вправду готова дать тебе шанс. Хотя не могу обещать, что смогу по настоящему полюбить." - сказала Кэтрин, смотря ему в глаза. "Мне хватит и этого." - сказал Ру, смотря на неё влюблёнными и счастливыми глазами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!