Утро
14 декабря 2023, 18:57...в чужой постели звать память и жалеть себя.
"Рядом, но не вместе (Ани Лорак)
..................................................................
Утро. Проснувшись, Кэтрин отлично себя чувствовала, но не могла вспомнить где она и почему.
*Почему я здесь? Надо вспомнить, что вчера происходило.* - размышляла девушка, оглядываясь по сторонам.
Как бы она не пыталась в голове был белый лист.
*Блин, да что за жизнь у меня такая !* - думала Кэт.
Руэль аккуратно постучал. Она быстро встала с кровати и открыла дверь. Парень стоял у двери с подносом в руках. На подносе стояла чашка кофе с молоком, тарелка с бутербродами и яйцо всмятку.
"Доброе утро. Как ты ? Это тебе." - сказал влюблённый бизнесмен и протянул ей поднос.
"Доброе, нормально, спасибо, Ру." - сказала Кэт, беря завтрак.
Увидев Руэля, девушка наконец вспомнила события вчерашней ночи. - "То что я вчера сказала, было сказано не по пьяне, я и вправду готова дать тебе шанс. Хотя не могу обещать, что смогу по настоящему полюбить." - сказала Кэтрин, смотря ему в глаза.
"Мне хватит и этого." - сказал Ру, смотря на неё влюблёнными и счастливыми глазами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!