2. Оставишь одного на всю ночь?

20 декабря 2023, 13:12
Мне страшно сидеть с ним в одной машине. Такое чувство, что он убьет меня и глазом не моргнув. - Господин Сано... - Майки. - перебил он меня. - Называй меня Майки. - слегка приобняв, посадил на переднее сидение машины и застегнул ремень безопасности. - А мне можно здесь сидеть? - удивлённо спросила я. - По закону нельзя, тебе можно. - Он закрыл дверь и обойдя машину, сел на водительское сиденье. В назначенное место мы ехали недолго, но в полной тишине, поэтому минуты мне казались часами. Господин Сано так же открыл мне дверь и помог выйти. Мы прошли в огромный зал в котором... Никого не было. - А где люди? - Я забронировал ресторан. - Господин чмокнул меня в лоб и я опешила. Что за? А на его лице выступила ухмылка. - Не смущайся ты так, такое теперь будет часто происходит. - он ненадолго замолчал. - Привыкай к такому. - прорычал над моим ухом, да так что все внутренности сжались, перемешались между собой и стало трудно дышать. Страшно. Мы сели рядом с панорамным окном, Сано заказал за нас двоих, не давая мне выбора, хотя у меня его никогда не было. Передо мной поставили тарелку с мраморным мясом. Я, конечно, в этом всем не разбираюсь, но выглядит дорого. - Эм... Господин Са... - я замолчала под его тяжёлым взглядом, сердцебиение участилось, мне страшно. Шумно сглотнув, я продолжила. - Майки-кун, ммм... Насчёт вопросов, я могу начать их задавать? - видимо я его разозлила, не дала насладиться трапезой. Сделав глоток виски, он вздохнул. - Ну, задавай. - повторный глоток, ощущение будто он пытается подавить свою агрессию или боль, я не разобрала полностью. - Почему вы забрали меня оттуда? - мне правда интересно, чем я смогла зацепить такого важного человека. - Из-за того что ты сестра Курокава Изаны. - спокойным тоном произнес он, отпивая от своего напитка. Видя в моих глазах мольбу объяснить, Сано продолжил. - Он мой сводный брат, а значит и ты являешься моей сестренкой. - он не врёт, ну или мне так кажется. - А где вы были раньше? - по щекам покатились слезы, а он просто обнял меня, нежно поглаживая по спине. - Мне было так плохо,... хнык... Так больно. - я плакала. Меня забрали из того ада и я была благодарна, но не думала, что забравший меня человек окажется моим братом, я так рада, но почему-то мне тревожно. Как будто я просто перешла из одного ада в другое. Но сейчас это не важно. - Все хорошо малыш. Теперь все будет хорошо. Вечер прошел хорошо. Я улыбалась, как никогда в жизни, а Майки-кун был очень внимательным, хотя иногда просто не давал мне выбора, но это ничто по сравнению с тем что он мне дал. Он купил мне игрушки, гаджеты о которых я могла только мечтать и дорогую одежду, потом, вернувшись домой мы посмотрели фильм. Где-то в середине ему позвонили и он ушёл, показав комнату в которой я буду спать. Вся комната была в темных, даже в черных тонах и кажется здесь уже кто-то живёт. Об этом говорили вещи в шкафу, явно не мои, они мне велики. Досмотрев фильм, я поднялась на верх и поняла, что пижаму мы мне не купили. - Что же делать? Не могу же прям в этом уснуть. - напрягая свои детские извилины, я не придумала ничего лучше, чем посмотреть в тот шкаф. - Ой, тут только черные и белый вещи. - надув губы из-за того, что не нашла цветную одежду, достала оттуда белую рубашку и пошла в ванную. Лишь закончив купаться, я вспомнила, что у меня нет сменного белья, это мы тоже не купили. - Рубашка же длинная, значит ничего не будет видно. - только я собиралась лечь как вошёл хозяин дома. - Майки-кун?- почему-то было страшно. Я дрожала всем телом, под его взглядом. - Я сделала что-то не так? - Нет все в порядке. Я устал, давай поспим. - он снял пиджак и бросил на, рядом стоящий, стул. - Что, но разве так можно. - я растерялась. Значит рубашка которая сейчас на мне, принадлежит Майки-куну? - Можно. - он снял с себя все, оставаясь в одних боксерах. - Кстати, тебе идёт. - он улыбнулся и в моих мыслях было только одно: "а тебе идёт улыбка" У него она и правда красивая. - Я посплю на диване, он у вас такой огромный. Мне будет очень удобно, правда. - пыталась убедить его. Не хочу спать в одной постели с противоположным полом. Он нахмурился, и меня снова охватила дрожь. Он подходил ко мне, а я начала отступать, страшно ведь. - Ты собираешься оставить меня одного на всю оставшуюся ночь? - он улыбнулся, отступил и сел на кровать. Снова. Неужели мне нужно будет снова это делать. Так вот почему мне казалось, что я просто перешла в другой ад. - Хорошо. - я подошла к нему и села на колени, между его ног. Мне хотелось плакать, но если я так сделаю, то меня снова побьют. Я потянулась к его боксерам, но он перехватил мою руку. - Что ты делаешь? - посмотрев в его глаза, я увидела растерянность. Неужели он не это имел ввиду?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!