3. Сожгу дотла.

30 декабря 2023, 08:35
Что за херню она творит. Кто ее такому научил? Какой выблядок коснулся ее. В глазах все почернело от злости и я даже не заметил как сжал ее руку до красных отметин. - Майки-кун мне больно! - она плакала. Заливалась слезами, пытаясь вырваться. - Пожалуйста, отпустите. - я отпустил ее. - Раздевайся! - она кинула на меня испуганный, полный отчаяния взгляд, но все же выполнила приказ. Рубашка сползла с её плеч и упала на пол. От увиденного мои глаза налились кровью. Помимо синяков на руке, оставленных мной, на ее теле было полно ран, синяков от хлыста и следов избиения тупым предметом. - Подойди сюда. - я тяжело вздохнул, обернул ее одеялом и посадив себе на колени обнял пытаясь унять свою злость и заодно успокоить ее. - Милая, ответь мне, кто это сделал? - Она легла на мою грудь и заливаясь слезами начала говорить. - В приюте нас обучали обслуживать клиентов, а тех кто отказывается избивали и морили голодом. - сжимаю руку в кулак до побеления костяшек. - Из-за того что я болела, моё обучение началось позднее, всего неделю назад, а когда я отказалась: меня избили и бросили в подвал, сказали чтобы я подумала над своим поведением. - проглотив ком в горле она продолжила. - Меня вытащили через два дня, накормили и дали отдохнуть, потом все пошло по новой и так три раза. Вчера я сдалась и меня заставили обслужить одного человека. - она разревелась сильнее, а мне захотелось крови. - Майки-кун, мне было так тошно от члена во рту. Он схватил меня за волосы и не позволял вытащить "это" изо рта. Я не выдержала и сомкнула челюсти. Меня избили, но в подвал не отправили. Сказали, что приедет Какуче-сан и если он меня не увидит, у приюта могут быть проблемы. - я обнял ее сильнее. - Хорошо, я тебя услышал. А теперь давай спать, ты наверное устала. - она снова задрожала. - Не волнуйся малыш, я тебя не трону. - "по крайней мере сейчас". Она обняла меня и уснула, а я хотел рвать и метать все на своем пути. Прижав ее к своей груди, я тихо прошептал: - Я сожгу это место дотла, а те кто посмел мучить тебя будут молить о смерти. Я покажу им ад на земле. *** Юрико проснулась с первыми лучами солнца и уже была готова к приходу ворчливой воспитательницы, что вечно их оскорбляла и била, но посмотрев на потолок и вспомнив вчерашний день, она не вольно улыбнулась. Ее никто больше мучить не будет, ни воспитатели, ни дети. Девочка посмотрела на спящего мужчину рядом. - Красивый. - она легонько коснулась его лица. - Спасибо, братик. - Юрико трогала светлые волосы, поражаясь их мягкости. - Мне же можно его так называть? - она убрала свою руку от его лица, но Майки вернул ее обратно. - Вы не... То есть ты не спал? - Спал, до тех пор пока ты меня не разбудила. - он улыбнулся, целуя тыльную сторону ее ладони. - Прости, я не хотела. - девочка засмущалась, пряча румяные щеки под одеялом. Майки подхватил ее на руки, поднимаясь с кровати, ответив ей короткое "ничего страшного", понес в ванную. - Эм... Майки-кун, зачем ты меня туда несёшь? - ей страшно. Хоть он и сказал что не тронет, но все же. - Это нормально, не волнуйся. Мы же семья. - нифига это не нормально, просто Майки одержимый псих, что втрескался в нее по уши, как какой-то подросток. Он искупал ее с особой нежностью, а она? Она поверила. Поверила что в семье такое нормально, что можно. Поддалась этой ласке, которую даже ее мама никогда проявляла. *** Пока она с аппетитом уплетала завтрак в обе щеки, я смотрел на нее, попивая черный чай, и умилялся. Никогда не замечал за собой педофилии, наоборот дети меня только отталкивали. Но с Юрико всё идёт не так. Когда я увидел ее, даже не заметил схожести с Изаной, хоть у нее и были того же цвета глаза, но они казались ярче и светлее, но больше всего меня привлекла пустота в этих глазах. Ха~, не думал я, что простая благотворительность, в корыстных целях, приведет меня к этому ребенку. Приказав Хару забрать ее, я осмотрел комнату в которой жила моя девочка. Это было больше свалкой, нежели комнатой, и в куче этого хлама я нашел дневник, аккуратно спрятанный под матрасом. Только тогда я узнал, что она Курокава. - Ладно малыш, мне пора. - не успел я встать со стола как она обвила мою руку, не желая отпускать. - Милая ты чего? - Возьми меня с собой, пожалуйста. - молила она схватившись за меня мертвой хваткой. Поразмыслив я согласился, ведь грязной работы сегодня не планировалось, а насчёт приюта, думаю, его можно сжечь и при ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!