5. Подло убивать руками ребенка.

8 января 2024, 06:59
Когда я открыла глаза никого рядом не было, лишь пиджак Майки-куна, что согревал меня. Обняв этот элемент одежды, я пошла к выходу. Дёрнув ручку двери, я поняла что она закрыта. Меня тут заперли?! Неужели я сделала что-то не так и он решил меня наказать. Я не должна была проситься к нему на работу. - Выпустите! Пожалуйста. Майки-кун я ошиблась, прости, я виновата и больше так не буду, только не оставляй меня. - я ревела и била кулаками о дверь. Через какое-то время я перестала биться, а просто упала на пол и тихо заплакала, потом дверь отворилась и вошёл Майки-кун. - Прости. - прошептала я одними губами. - Я больше не буду проситься проситься к тебе на работу , пожалуйста не запирай меня больше. Пожалуйста. - я ревела, как никогда в жизни. - Прости милая. - он поднял меня на руки и обнял, крепко и очень нежно. - Я запер кабинет только ради твоей безопасности, ничего более. Это не было наказанием. - Майки-кун нежно погладил меня по волосам. Поднял за подбородок и накрыл мои губы своими. Странно, мне же обычно противно от такого. Даже когда старшие ребята в приюте пытались меня поцеловать я отбивалась, а если у них это получалось, то меня начинало тошнить. Но с Майки-куном это не так, меня не тянет блевать, нет. Мне даже приятно и я не хочу чтобы это заканчивалось. Майки-кун целует очень дико, грубо, как будто пытается съесть. У меня перехватывает дыхание и доступа к кислороду нет, лёгкие начинает жечь и я мычу в поцелуй, пытаясь его прервать и у меня это получается. - Ты как? - он поднимает меня на руки, целуя в уголок глаз, слизывает выступившие слезы. - Было трудно дышать. - я обнимаю его за шею, положив голову на его плечо. - Странный ты Майки-кун. - запах его одеколона так успокаивает. - Сначала обнимаешь меня так будто боишься сломать, словно я самое хрупкое, что есть на земле, а потом... - я коснулась своих губ. - Целуешь так будто хочешь убить. - Я иногда бываю диким, но это быстро проходит. - я кивнула и он понес меня к выходу, мы сели на лифт и он поехал на -5 этаж, странно, парковка ведь на -1 этаже. Мне становилось страшно, по мере того как мы опускались вниз, а когда двери открылись, я вцепилась в одежду Майки-куна, роняя слезы. Стены были в крови. В свежей крови! И крики доносившиеся из комнат. - Мы пришли. - он понес меня в дальнюю комнату, где нас встретил человек который привез меня в квартиру братика. - Босс, они здесь. - Прекрасно. - мы вошли в помещение и там были работники приюта. Здесь были все: от директора до воспитательницы. - Юрико. - он опустил меня на землю и дал в руки пистолет. - Тебе решать что с ними дальше будет. - холодная сталь жгла кожу похлеще огня. - А если я не хочу? - дрожащим голосом произнесла я. - Милая. - две темные бездны смотрели мне прямо в глаза, а за ними и в душу. Майки-кун внезапно стал таким холодным. - Это тоже выбор, но учти: для них смерть является признаком милосердия. И полдня не пройдет как они начнут умолять об этом. - он прорычал это над моим ухом, заставляя меня сжаться. - Подло убивать руками ребенка! - до жути знакомый голос. Страх, подобно кислоте, разъедало кожу и кровь стыла в венах, к горлу подкатила тошнота от воспоминаний. Я повернулась к Майки-куну. - Они правда будут страдать, если я оставлю их в живых. - Да малыш. Заставлю их пройти 9 кругов ада при жизни. - ни капли сомнений, а значит я сделаю так, как велит братик. - Хорошо. - я уверенной походкой пошла в сторону воспитателей, в которых оставалась капля человечности. Я знаю, глава Брахмана держит свое слово и я не имею права ставить под сомнение его решения. Пустив первую пулю, я заставила всех сомневающихся во мне людей задрожать от страха. Вторая и третья пуля, кровь на одежде, а ведь братик только вчера его купил. Смотрю на него и он одобрительно кивает головой, он доволен, я рада. - Все, пятерых достаточно. - Майки-кун снова поднял меня на руки и погладил по перепачканным волосам. - Умница *** - Умница. - моя маленькая Юрико, ты будешь сопровождать меня в аду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!