6. Абсолютно всё ненормально.
8 января 2024, 07:01Выходной. Утро. Казалось бы сейчас всё должны спать, ведь ни один нормальный человек не встанет в 5 утра, но моя малышка исключение. Эта маленькая шалунья, которой уже завтра стукнет шестнадцать. - Братик да отпусти ты меня.
- Сегодня выходной, в курсе? - я хватаю ее за талию и усаживаю себе на колени. - Нахрена ты нарушила мой сон? - она извивалась, ёрзая на моих бедрах в попытках освободиться. - Прекращай, не то выебу! - Юрико успокоилась. Отбросив мою руку, она встала.
- Опять твои старые угрозы. - громко хлопнув дверью, малышка прошла в душ, а я в след за ней. - Выйди нахер отсюда. - в ее глазах отобразился дикий страх, Юрико судорожно нацепила, стоящий на полке, халат. Какого хрена? Меня не было всего месяц.
- Что с тобой? Раньше ты совершенно нормально реагировала на такое, а теперь что изменилось? - я подошел, схватил ее за талию и прижал к себе, а она трепыхалась пытаясь выбраться, как будто ее обжигает кипятком.
- Это ненормально, просто я об этом раньше не знала. - отталкивает, упираясь маленькими ручками мне в грудь. - Отпусти меня.
- И? Что ещё для тебя теперь ненормально. Мы ведь много чего делали. - я пытался быть спокойным, но оскал на моей лице выдавал мой гнев.
- Все, абсолютно все. - я ослабил хватку и она тут же выбралась, спрятавшись в душевой кабинке, моя малышка продолжила. - С сегодняшнего дня я буду спать в гостиной. - я сжал руку до побеления костяшек.
- Хорошо, как пожелаешь. - покинув ее, я тут же набрал Какуче.
- Босс, вы в курсе что сегодня выходной? - прозвучал сонный голос по ту сторону линии.
- Мне нужен отчёт о действиях Юрико за последний месяц: где она была, с кем проводила свое время, о чем говорила, что ела и где спала. - я не говорил, я рычал сквозь зубы и Какуче уловив мой гнев, не стал возражать. Отчёт пришел ближе к обеду. Юрико, с её же слов, была было с "друзьями". Прочитав отчёт, я мягко говоря, охренел. Импульс вырывался наружу вместе с гневом. Так ещё и фотографии приложенные к документу подливали масла в огонь. На них: моя девочка, которую я так трепетно растил, в чужих объятьях. - Хару, найди мне этого выблядка. - хочу искромсать эту мразь. Переломаю руки всем кто тронет мою собственность.
- Босс, Юрико сейчас с ним. - Какуче виновато опустил голову.
- И ты все это время молчал об этом?! - я кинул пепельницу в своего подчинённого и он уворачиваться не стал. Удар пришелся по его плечу. Хитто лишь прошипел от боли. - Похер, я сам поеду. Показывай дорогу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!