7. Смерть тоже наступает всего один раз.
8 января 2024, 07:05Все случилось слишком быстро. Сначала все было прекрасно, маленькая уютная кафешка, с шумными людьми, очень отличается от того, куда водил меня братик. Здесь не было дорогой еды и официантов крутящихся вокруг. Кирито улыбался мне, не отрывая взгляд. - Слушай, Юрико, я вот что хотел сказать... - он замолчал и покрылся румянцем, такой милый. Именно этот человек рассказал о неправильности наших с Майки-куном отношений. В начале я не верила, но после приведенных фактов, отрицать не было смысла. В глубине души я с моего начала знала об этом, но не хотела принимать это и сейчас не хочу. Утром я вела себя так не потому что это неправильно. Я просто не хочу быть для Майки-куна сестрой, я хочу быть его возлюбленной. Эх~ перечитала романов, дура.
- Кирито, знаешь... - "ты очень хороший друг" не успела я сказать. Средь бела дня братик ворвался в кафе и выгнал всех посетителей. Страшно. Братик зол. - Майки-кун?
- Привет малыш, а это я так полагаю твой друг? - он улыбался вполне дружелюбно, но я то знаю эту улыбку. Именно так он улыбался перед тем как заставлял меня убивать или нести какое-нибудь другое наказание. - Познакомишь?
- Братик... - я взяла его за рукав пиджака, показывая свой страх. Обычно это срабатывало и он смягчался, но видимо не в этот раз.
- В машину обоих, мы едем в офис. - я крупно влипла, хоть и не знаю из-за чего. Может из-за того что случилось утром. Мы ехали недолго, но эта гробовая тишина меня угнетала. Даже Какуче-сан, который всегда на моей стороне, молчал. Лифт и горящая кнопка -5 этажа. Братик приводит меня сюда только если собирается убить кого-то моими руками и кажется я знаю на кого укажет его рука. Мы заходим в комнату в которой держат Кирито. Братик бросает мне пистолет после чего избивает моего друга чуть ли не до полусмерти. - Ты знаешь что делать. Как закончишь здесь, поднимайся ко мне в кабинет. Остальные могут быть свободны.
- Хорошо. - знаю это жестоко по отношению к Кирито. Он хороший человек и не заслужил такого конца, но когда я спускала курок, я не ощутила ничего. Ничего не испытала смотря в его мокрые, умоляющие о пощаде глаза. Я убила его без колебаний. Это тоже ненормально? Жаль, он уже не ответит.
***
Девушка скинула с себя окровавленную куртку и пошла к лифту. Поднявшись на нужный этаж, она постучала в дверь. - Заходи.
- Братик, прости, но мне кажется ты все неправильно понял. - переминаясь с одной ноги на другую, говорила Юрико. Майки поднял на нее холодный взгляд, от чего по ее телу пробежала мелкая дрожь. Он ее накажет и довольно сурово. Она это понимала, ведь если она в чем-то провинилась, Майки наказывал ее самым страшным для нее, на тот момент, наказанием, будто бы знал куда бить, чтоб было больнее.
- Юрико, моя маленькая Юрико, напомни, единственное условие которое я поставил, давая тебе свободу? - юноша жестом позвал ее к себе и она покорно выполнила приказ.
- Никаких близких отношений с парнями. - ее голос дрожал, мужчина схватил ее за талию и усадил на свои колени.
- Значит ты помнишь. Тогда ответь мне, разве телесный контакт не был частью этого условия. - мужчина прильнул к белоснежной шее и оставил две кровавые дорожки, заставляя девушку корчится от боли.
- Это... Ай было всего один раз.
- Ах, вот как. Смерть ведь тоже наступает всего один раз. - Манджиро усмехнулся глядя в испуганные девичьи глаза. От такого зрелища член начал наливаться кровью. Почувствовав это Юрико хотела уже встать, но Майки пересёк все попытки , схватив девушку за бедра и сильнее прижав к паху.
- Братик, прости, я больше так не буду. - страх с детства остался и глава Брахмана умело пользовался этим. - Только отпусти. - желание разложить ее прямо здесь уничтожала все остатки здравого смысла. Манджиро понимал, не важно при каких обстоятельствах, но первый раз Юрико будет болезненным, как в плане ее ментального состояния, так и физического. Когда малышка окажется под ним, когда он решит присвоить ее себе, он потеряет всякий контроль над телом и разумом. Поэтому он откладывал это на, как можно, долгое время.
- Иди домой. - он отпустил ее и девушка тут же соскочила с его ног. - Думаю ты понимаешь, что произойдет когда я приду. - она вздрогнула. - Хару подвезёт тебя.
- Боишься что сбегу?
- А ты сможешь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!